ГДЕ сделать попу ) (безоперационное лечение геморроя)? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:58     #1
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Собственно вот. Решила, что попу пора привести в порядок после родов...

Разброс цен в городе просто удивил. Отталкивалась от стоимости лигирования одного узла. Цена от 1800 руб. до 10800 руб...

http://www.prokto.ru/articles.php?part=55 - здесь от 1800 до 2200 от стадии (Центр колопроктологии)

http://www.pirogovclinic.ru/page.php...reeCode=012414 - здесь 10800 (Пирогова)

http://www.pokrov.spb.ru/assortiment...rl/list_2.html - здесь 6100 (Покровская больница)

http://www.proctologspb.ru/article.php?prt=139 - здесь 2500 (научно-практический центр колопроктологии)

http://www.avaclinic.ru/content.php?id=390 - здесь 5000 (Скандинавия)

Ну наверное еще где-то делают - в Он-клиник например (у них цен на сайте нет, думаю, что ближе к 10000, чем к 1000 )...

И сижу, думаю - где делать???

Подскажите - кто где делал? Как результаты? И вообще - впечатление? Помогите выбрать, куда обращаться.
Старый 03-04-2009, 18:04     #2
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


О, счас лазала по сайту скандинавии, нашла информацию, что их хирург колопроктолог (женщина) прошла обучение в Центре колопроктологи... А цены в Центре колопроктологии ниже, чем в Сканди... смысл делать в Сканди, если их врач училась там, где делать дешевле... наверное уж они сами там не хуже умеют?

(или это не тот центр... интересно)
Старый 03-04-2009, 20:00     #3
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


мне понравилось в научном центре
Старый 03-04-2009, 20:09     #4
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
мне понравилось в научном центре
не очень больно? - а то я заранее вся трясусь(... там как - к обезбаливанию с пониманимем относяться?
Старый 03-04-2009, 23:28     #5
olius
Гость
 
Профиль olius
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
olius отсутствует


Не хочу делать антирекламу Скандинавии,но не могу не написать - у меня муж хирург в ВМедА, так вот к нему уже приходили несколько человек на переделку из Скандинавии,причем обратно своих пациентов с осложнениями они не берут - футболят в 40-ю больницу. Очень он ругался на эту Скандинавию, цены высокие, а результат не очень, хотя кто знает может это и единичные случаи, судить не берусь.
Старый 04-04-2009, 00:16     #6
pam
Участник
 
Профиль pam
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 146
pam отсутствует


А мне зав.отделением колопроктологии в гор.больнице гор.Сестрорецка говорил, что к ним тоже часто попадают пациенты после лигирования узлов. Он вообще отрицательно относился к этой процедуре. Если гемморой запущенный - однозначно не поможет. Только операция.
Старый 04-04-2009, 09:41     #7
Натива
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 713
Натива отсутствует


Больница № 40 г.Сестрорецка
Старый 04-04-2009, 17:06     #8
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от pam Посмотреть сообщение
А мне зав.отделением колопроктологии в гор.больнице гор.Сестрорецка говорил, что к ним тоже часто попадают пациенты после лигирования узлов. Он вообще отрицательно относился к этой процедуре. Если гемморой запущенный - однозначно не поможет. Только операция.
а если он недавноприобретенный? может поможет?
девочки (тут на форуме), кто делал операцию, говорили, что лучше еще раз родить...
Старый 04-04-2009, 17:10
ответ для olius на сообщение "Не хочу делать антирекламу..."
    #9
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Не хочу делать антирекламу Скандинавии,но не могу не написать - у меня муж хирург в ВМедА, так вот к нему уже приходили несколько человек на переделку из Скандинавии,причем обратно своих пациентов с осложнениями они не берут - футболят в 40-ю больницу. Очень он ругался на эту Скандинавию, цены высокие, а результат не очень, хотя кто знает может это и единичные случаи, судить не берусь.
млин, как страшно-то стало... я -то думала, что это ерундовая процедура... А тут - осложнения... вообще грустно... Пошла искать сайт 40 больницы.
Старый 04-04-2009, 20:19     #10
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


После первых родов сделала операцию на Каменноостровском, в центре проктологии. Остались у меня претензии к сделанному, но хочу сказать про то, что во время второй беременности геморрой появился опять, даже хуже чем был тот, первый... На вторую операцию не пойду, уж очень яркие остались воспоминания Надеялась что легированием обойдусь, так блин тут тоже какие-то осложнения....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.