Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:00     #441
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
да, но Вы растите своих детей. Вы дочери неужели то же самое о семейной жизни говорите? или не обсуждается просто этот вопрос между вами? Я не очень представляю, как папы с дочками на деликатные темы общаются, у нас с папой были одно время натянутые отношения.
Вы невнимательно читаете то что я пишу.. разве я где то говорил что эт МОИ взгляд ына семейную жизнь?
у меня отношения хорошие с детьми ттт, обсуждать по меренеобходимости можем очень многое
Старый 03-04-2009, 17:03     #442
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Сытый голодного не разумеет. Вы еще предложите профессию поменять. Вот прям щас, ага
У меня знакомую не устраивала ее зпл. Из бухгалтера стала тестером. В чем проблема-то? Первые полгода работаешь за маленькую зпл, а потом все больше и больше.
Старый 03-04-2009, 17:03     #443
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Нееее, ну 100 тонн не есть уровень отсечения
согласен, после такой девальвации 100 ни одну бизнес-деушку уже не возбуждает, надо 150 минимум :-) Впрочем, СК оказался добрым нанимателем, платит 50:50 (правда не ясно в какой валюте), так что будем иметь его в виду :-) :-) мож к тому времени и он проникнется заботами о подругах сотрудников :-)
Старый 03-04-2009, 17:04     #444
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


постоянно проскакивает: что-то там неизбежно, что-то единственно рационально. Вы и о своих взглядах немало писали.

Вот Вы пишете, что мужчине (умному) не стоит жениться. Вы хотите глупого зятя? Или поймать помоложе, пока до него не дошло -- и в тиски? Или дочь готовите (как вариант) к полной самостоятельности? Или что?
Старый 03-04-2009, 17:05     #445
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


[quote=igorc;24154955]То, что Вы написали, я знаю (и знаю что Вы знаете :-)), мне было интересно узнать мнение тех, кто цифру 100 сакрально упоминает :-)
Впрочем не все я знал - вот не знал, что где-то дают зряплату в соответствие с курсом. Во всех знакомых мне лавках (из нашей с Вами предметной области :-) курс зафиксировали давненько на уровне 27-30 и поэтому в рублях зарплата ни у кого (кроме Вас :-) не подросла (оч грустно от этого :-)). quote]


IT?)
Старый 03-04-2009, 17:06     #446
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
постоянно проскакивает: что-то там неизбежно, что-то единственно рационально. Вы и о своих взглядах немало писали.

Вот Вы пишете, что мужчине (умному) не стоит жениться. Вы хотите глупого зятя? Или поймать помоложе, пока до него не дошло -- и в тиски? Или дочь готовите (как вариант) к полной самостоятельности? Или что?
Этот вопрос не раз приходит в голову. Еще можно предположить, что парни советуют сыновьям не жениться. Ну много чего приходит в голову. Но мы же считаем, что они просто так шутят. Навязчиво так
Старый 03-04-2009, 17:07     #447
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
шутят. Навязчиво так
вот-вот, слишком навязчиво, чтобы это ЕЩЕ можно было считать шуткой
Старый 03-04-2009, 17:09     #448
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Это по сути комиссия, сколько заработал - столько и получил. Ну тогда - удачи сотрудникам, чтобы клиенты не переводились и конкуренты ценник не опускали, кризис однако не только в рассее .
Угу, крЫзис есть, его не может не быть, поэтому и шустрим в сторону российских заказчиков. Чтоб, так сказать, пережить трудные для Америки времена. А конкуренты не дураки, ценнег то опускать Ценовой сговор имеет место быть
Старый 03-04-2009, 17:11     #449
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
У меня знакомую не устраивала ее зпл. Из бухгалтера стала тестером. В чем проблема-то? Первые полгода работаешь за маленькую зпл, а потом все больше и больше.
Ну не знаю, хороший бух больше тестера зарабатывает. Это я вам, как краевед, говорю. К тому же тестерство занятие еще более нудное, чем бухгалтерия. Не всегда решения, лежащие на поверхности, такие уж эффективные
Старый 03-04-2009, 17:14     #450
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
постоянно проскакивает: что-то там неизбежно, что-то единственно рационально. Вы и о своих взглядах немало писали.

Вот Вы пишете, что мужчине (умному) не стоит жениться. Вы хотите глупого зятя? Или поймать помоложе, пока до него не дошло -- и в тиски? Или дочь готовите (как вариант) к полной самостоятельности? Или что?
я писал что жениццо ЭКОНОМИЧЕСКИ невыгодно , но я нигде и никогда не писал что семья это плохо я искренне надеюсь что у моих детей будут хорошие семьи
Ну и кроме того в нашей жизни очень много всего абсолютно иррационального что делаетнас иногда счастливыми а иногда несчастными
Но дело в том что на этом форуме очень часто за якобы иррациональными чувствами проглядывают проблемы имеющие сугубо рациональное решение (или неразрешимость по рациональным причинам)
и этот топик -тому пример - иррациональное желание жить лучше сразу и сейчас не имеет рационального решения потому что мужик не может ( в общем случае) сразу и сейчас увеличить доход семьи в два раза ..просто потому что если бы это было возможно то по дедукции он бы УЖЕ это сделал , если конечно у него нет стольже иррационального желания НЕ улучшать жизнь семьи

ну и лыко в строку - когда дамы кокетливо пишут о том как выгодны они экономически мужьям ( ну типа вот надо бы зарплату платить - типа и няня ребенку идомработница и комплекс сексуальных услуг) я естественно отвечаю что они фигово умеют считать бабло и что как раз это то все рациолнальнее ршается вне брака





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.