Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:57     #331
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
То есть он у вас 4 года назад 8 тыр получал И действительно, динамика положительная Так сказать в разрезе инфляционной составляющей
Дык, какие могут быть предъявы? Человек растёт во всех смыслах!
Старый 03-04-2009, 01:31     #332
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Зажрались. Вон в большей части страны 20 штук - это невиданная з.л. Живите по средствам и все...
Старый 03-04-2009, 10:09     #333
Ocean
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: SPb, 5 углов)
Сообщения: 288
Ocean отсутствует


Так а я, собственно, не жалуюсь) и не сравниваю, и не завидую, и не ною, и совета не спрашиваю) мне ИнТеРеСнО, кому сколько сейчас необходимо минимально, только вот все равно ж переворачиваете в поисках скрытого смысла)
а вот почему так происходит - это тоже вопрос, хотя и другой
Хотя - любой ответ - тоже информация, и много важного для себя уже почерпнула.
Хуже всего - равнодушие.
Старый 03-04-2009, 10:17     #334
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


мне даже интересно, что бы вам дали ответы абстрактных участников, которым необходимо минимально например: 50, 250, 500 т.р. на семью в месяц? сами цифры что дали бы Вам, кроме фрустрации, что для Вас с мужем пока малореален такой минимум?
Старый 03-04-2009, 10:26     #335
Ocean
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: SPb, 5 углов)
Сообщения: 288
Ocean отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
мне даже интересно, что бы вам дали ответы абстрактных участников, которым необходимо минимально например: 50, 250, 500 т.р. на семью в месяц? сами цифры что дали бы Вам, кроме фрустрации, что для Вас с мужем пока малореален такой минимум?
Сама постановка вопроса в топе не предполагает однозначный ответ)поскольку тут не только математика. И - кроме всего - жизнь - сама по себе - невероятна))
Старый 03-04-2009, 11:05     #336
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
...
Но поскольку я по жизни позитив, то и тут найду, как справиться с ситуацией.
Рад за Вас. Поменьше слушайте бапс, советующих клевать и пинать мужа. И будет Вам счастье

Читая посты таких советчиц, чувствую, что гнал бы таких жен поганой метлой. Получается, что вместо того, что я имею сейчас: приемлемый (по моим меркам) доход, утренний завтрак в составе семьи, прибытие в рабочий кабинет через час после начала рабочего дня, а через 7 часов ужин в семейном кругу,- т.е. радость от семейного бытия; я должен что-то охранять и бомбить по ночам в ожидании ножа в бок (есть у меня такие примеры).
ПС если чО, то физическая работа мне невпадлу.
Старый 03-04-2009, 11:09     #337
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Рад за Вас. Поменьше слушайте бапс, советующих клевать и пинать мужа. И будет Вам счастье

Читая посты таких советчиц, чувствую, что гнал бы таких жен поганой метлой. Получается, что вместо того, что я имею сейчас: приемлемый (по моим меркам) доход, утренний завтрак в составе семьи, прибытие в рабочий кабинет через час после начала рабочего дня, а через 7 часов ужин в семейном кругу,- т.е. радость от семейного бытия; я должен что-то охранять и бомбить по ночам в ожидании ножа в бок (есть у меня такие примеры).
ПС если чО, то физическая работа мне невпадлу.
завтрак..ужин - да вы жируете батенька! можете не бомбить
а когда этого НЕТ?!
Старый 03-04-2009, 11:14     #338
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Мумми, ты лучше прямо ответь на заданный топикстартером вопрос.
Старый 03-04-2009, 11:18     #339
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Мумми, один мой знакомый военный врач сказал прекрасную мысль, суть которой в следующем: любой человек в состоянии заработать на хлеб, потом ему хочется масла, потом икры, потом........... Вопрос лишь в том, на каком этапе хотения остановиться (многие это сделать не в состоянии, называя это стремлением к лучшему).
Мысль понятна?
Ребенок, которого усыпали машинками, пауками и роботами, а в возрасте постарше затусовали ему регулярно в очко толстую котлету бабла, скорее станет моральным уродом, чем деть, лишенный всего этого, но не лишенный родительской любви и участия. А родители это не только мать, это еще и отец И если бы я шел по пути упрощения, то купил бы детю какого-нибудь урода-трансформера, а не покупал фанеру и не колотил с ним домик коту или еще чего
Старый 03-04-2009, 11:25     #340
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
И если бы я шел по пути упрощения, то купил бы детю какого-нибудь урода-трансформера, а не покупал фанеру и не колотил с ним домик коту или еще чего
а совмещать это, что ли, нельзя?
зачем впадать в крайности




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.