Для всех, у кого проблемы со Свекровью - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:05     #281
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
да пошла она в жОпу, ничего мне от нее не надо. Я всегда была, есть и буду независима от нее. Это ей, старой кашелке, вечно что-то от меня надо. Вот ей бы голову кто бы полечил!
а как можно что-то требовать,объясните мне, непонимаю, от вас,каким образом? вот потребуй с меня что-нить и что и ничего? и ядаже не замечу.
Старый 03-04-2009, 11:11     #282
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пердимонокль Посмотреть сообщение
Почему-то многие тут считают, что свекровь им должна. Причем должна очень многое
- дарить подарки вам и вашим детям, чем дороже, тем лучше.
- сидеть с вашими детьми и прибегать по первому зову, как собачка, да еще и в отпуск с собой забирать. Т.к. вам видете-ли тяжело!
- делиться с вами своей жил. площадью и жить там с вами по вашим правилам.
Господи, я бы не знаю как бы я была счастлива, если бы свекровь отвязалась от меня! НИЧЕГО мне от нее не надо!!!
ни ее вонючих салатов из Глобус Гурмэ, которые она привозит на каждый праздник и которые радуют потом бомжей на свалке, ни ее гадостной дачи со всеми удобствами, где она обряжает ребенка в обноски мужа и водит в таком виде по соседям, побираясь клубникой-огурцами, т.к. самой выращивать лень, ни ее распечатанных духов мне в подарок, которые ей подружка подарила, да ей не подошли, ни ее колготок в подарок, причем размер их самый маленький, а я ношу самый большой - ноги длинные, ни ее слащавых заверений в любви, ни ее истерик, что она нас знать ни хочет.
НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО! я мечтаю, чтобы она навсегда забыла о моем существовании и завела себе собачу-киску, поехала пожить за границу с мужем или еще что-нибудь.
Старый 03-04-2009, 11:13     #283
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
откель мысли такие у сынков, что НЕ надо свой быт самому устраивать, а надо привести жену домой к маме...
Очень часто в дом к маме приводят не жену, а женщину, с которой хотят спать, но на законных основаниях. Хотя, бывают случаи и незаконных оснований, часто читаю:мы не расписаны. Ну и какая она к бабушке свекровь тогда?

ответственность мужчины изначально на себя не хотят брать, а просто женилка отросла. А вот, когда и женилка отросла и семью нормальную хочется, тогда к маме не приводят. И конфликтов нет, муж есть муж и конфликтов просто не допустит

Дефки, выходите замуж за мужиков нормальных! (лозунг) И не надо спрашивать за кого, если у всех мамо. Должно быть богатство выбора, а не вот тот Петя, который меня убогую, несчастную и понаехавшую позвал, а я к маме возвращаться не хочу, перекантуюсь как-нибудь, а там..
Старый 03-04-2009, 11:15     #284
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
а как можно что-то требовать,объясните мне, непонимаю, от вас,каким образом? вот потребуй с меня что-нить и что и ничего? и ядаже не замечу.
не что-то, а кого-то. Моя требует отдать ей ребенка, рядом соседний топ мой висит, и [отредактировано модератором] мне этим мозг через мужа. Мы с мужем ругаемся, свекровь развлекается. Коза старая...
Старый 03-04-2009, 11:37     #285
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Очень часто в дом к маме приводят не жену, а женщину, с которой хотят спать, но на законных основаниях. Хотя, бывают случаи и незаконных оснований, часто читаю:мы не расписаны. Ну и какая она к бабушке свекровь тогда?

ответственность мужчины изначально на себя не хотят брать, а просто женилка отросла. А вот, когда и женилка отросла и семью нормальную хочется, тогда к маме не приводят. И конфликтов нет, муж есть муж и конфликтов просто не допустит

Дефки, выходите замуж за мужиков нормальных! (лозунг) И не надо спрашивать за кого, если у всех мамо. Должно быть богатство выбора, а не вот тот Петя, который меня убогую, несчастную и понаехавшую позвал, а я к маме возвращаться не хочу, перекантуюсь как-нибудь, а там..

Очень красивенько сказано, и в точку.
Большая часть топов про злую свекровь или про ГКА кончается тем, что да и ушла бы с детьми, да некуда, родители в другом городе( как вариант - живут в коммуналке или в однушке с 10 братьями-сестрами невестки), а вообще я замужем 3 года, одному ребенку2,5, другому - год, учусь на платном отделении. Возникает резонный вопрос - вы, когда замуж выходили, почему не взяли на себя труд посмотреть на людей, с которыми жить собрались? Или у вас целей в замужестве было только две: найти бесплатную жилплощадь и быстрей от кого-нибудь родить "Пока здоровье позволяет"???
Старый 03-04-2009, 11:37     #286
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Ла-ла-ла, вы же взрослая дама, просто ПАКА, мужу говорим, все милый я решила, маме не дам малыша, и точка.Какие могут быть разговоры и тема закрыта.
Старый 03-04-2009, 11:40     #287
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


а если муж бычкует, то проблема не в сверови а в милом который ваши решения не уважает...
Старый 03-04-2009, 11:40     #288
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Очень красивенько сказано, и в точку.
Большая часть топов про злую свекровь или про ГКА кончается тем, что да и ушла бы с детьми, да некуда, родители в другом городе( как вариант - живут в коммуналке или в однушке с 10 братьями-сестрами невестки), а вообще я замужем 3 года, одному ребенку2,5, другому - год, учусь на платном отделении. Возникает резонный вопрос - вы, когда замуж выходили, почему не взяли на себя труд посмотреть на людей, с которыми жить собрались? Или у вас целей в замужестве было только две: найти бесплатную жилплощадь и быстрей от кого-нибудь родить "Пока здоровье позволяет"???
+1
Старый 03-04-2009, 11:54     #289
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Очень красивенько сказано, и в точку.
Большая часть топов про злую свекровь или про ГКА кончается тем, что да и ушла бы с детьми, да некуда, родители в другом городе( как вариант - живут в коммуналке или в однушке с 10 братьями-сестрами невестки), а вообще я замужем 3 года, одному ребенку2,5, другому - год, учусь на платном отделении. Возникает резонный вопрос - вы, когда замуж выходили, почему не взяли на себя труд посмотреть на людей, с которыми жить собрались? Или у вас целей в замужестве было только две: найти бесплатную жилплощадь и быстрей от кого-нибудь родить "Пока здоровье позволяет"???
Ну знаете ли, это вообще, я имею ввиду, а в чем девочки виноваты, только потому что из другого города учиться приехали????? А с чего так категорично к ним(сама я местная)
Или Вы считаете себя по праву рождения другим классом???
Что такого не случается с местными девушками? нехорошо
Старый 03-04-2009, 11:56     #290
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
а если муж бычкует, то проблема не в сверови а в милом который ваши решения не уважает...
уважает, но дети у нас совместные,значит и решение должно быть совместное, он так считает. И как тут быть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.