Будьте осторожны. Аптека Озерки. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:49     #31
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЙоХХ Посмотреть сообщение
а вы почитайте повнимательнее, всё оч. подробно описано и не одним предложением.
видимо мой случай единичный. когда я увидела, что за эту цену всего лишь 5 доз на 2,5 дня, чек уже был пробит.
Слушайте, насколько я знаю, делить упаковку и продавать поштучно запрещено. (уж года 2 или 3)
аптеки, конечно, некоторые продают, но это нарушение. Разве нет????
Старый 03-04-2009, 09:58     #32
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Хм, я парау лет назад уже из аптеки вышла с лекарством. Из Первой помощи. Когда его покупала долго пытала провизора: можно ли во время кормления грудью его принимать. Она меня заверила что можно, а я выйдя из аптеки прочитала еще раз инструцию и увидела что это запрещено. Вернулась обратно и в присутствии администратора мне деньги вернули без проблем...с извинениями.

Так что с автором поступили не по-человечески, бессовестно. Думаю в крайних случаях возврат они могут сделать
Старый 04-04-2009, 01:19     #33
Юлия-Julia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Выборг
Сообщения: 150
Юлия-Julia отсутствует


Я несколько раз "затаривалась" в Аптеке-Озерки в Озерках, всегда очереди бешеные во все кассы. Я, конечно, понимаю, что народу много, но спешить кассиру нельзя. Мне как-то нормальные попадались. Деньги я держу в руках или достаю когда все принесенное еще раз покажут, скажут стоимость и "Итого", этим правилом пользуюсь везде.
Если деньги лежат в блюдечке, то чек смело имеют право выбить, т.к. покупатель "расплачивается".

Один раз покупала дорогие витамины (были проблемы с кожей, прописал дерматолог), в банке 30 капсул. Купила, приезжаю домой, откываю, защитной мембраны нет (как потом выяснила на сайте производителя, она не предусмотрена), закрались сомнения, персчитала, так и есть - 2 штук не хвататет. Неприятно, больше в эту аптеку ни ногой, ехать разбираться далеко и дороже выйдет на дорогу. Да еще и толку от этих витаминов никакого, может вообще подделка (а чаще всего витамины и подделывают), после этого и дерматолога сменила.
Старый 04-04-2009, 01:31     #34
tanushka55
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 511
tanushka55 отсутствует


Странная ситуация, я недавно наоборот была приятно удивлена, когда моя подруга позвонила узнать стоимость на дорогое лекарство для малыша, а ей даже предложили оставить Заказ по телефону и прийти в удобное время, без стояния в очереди и все забрать, обратившись к администратору.
Старый 04-04-2009, 01:37     #35
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Слушайте, насколько я знаю, делить упаковку и продавать поштучно запрещено. (уж года 2 или 3)
аптеки, конечно, некоторые продают, но это нарушение. Разве нет????
интересно,а разрешено продавать лекарство без упаковки и соответственно инструкции? Покупаю уже втрой раз так кларитин от аллергии - теперь вот задумалась.Может не стоит?
Старый 04-04-2009, 08:12     #36
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Странная ситуация, я недавно наоборот была приятно удивлена, когда моя подруга позвонила узнать стоимость на дорогое лекарство для малыша, а ей даже предложили оставить Заказ по телефону и прийти в удобное время, без стояния в очереди и все забрать, обратившись к администратору.
мы тоже так всегда делаем - но заказ должен быть от 2 тыс руб
Старый 04-04-2009, 08:18     #37
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


а автору надо успокоится - теперь уже ничего не изменится - и когда болеют твои близкие. особенно дети - тут уж не смотришь на цену - надо- значит надо . обидно.конечно- так на ровном месте попастся . но ведь возможно. теперь у производителя такая упаковка и такая цена - кризис везде достал . может быть попробовать узнать через 03- у них иногда попадаются остатки в аптеках по более низким ценам . я так понимаю - у реб астма ? а вы не получаете бесплатно лек-ва ? просто вчера встретила знакомую - у нее астма - она шла от врача с целым мешком бесплатных препаратов .здоровья вам
Старый 04-04-2009, 21:13     #38
ODAM
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: 78 регион
Сообщения: 74
ODAM отсутствует


познакомилась по мере обстоятельств с медиком, работающей в больнице - она порассказывала, как для детей были куплены дорогущие лекарства-подделки, 99% из них в торговой сети "озерки", мне рекомендовала покупать в "фиалке"
Старый 05-04-2009, 00:37     #39
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Просто безобразие! Покупала несколько лекарств в Удачной аптеке, на все, кроме одного сказала цены, на последнее - нет, я смотрю оно дороже, чем в другой аптеке, говорю, спасибо, не надо, она: я уже пробила, я: итог-то вы не сделали, отмените, какими глазами она на меня посмотрела, но все-таки не пробила. Везде глаз да глаз нужен
Старый 05-04-2009, 00:48     #40
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


У меня наоборот аптека "Озерки" относится к нелюбимым из-за неторопливости кассиров.
Сначала все наберут в пакетик, затем еще раз тебе все покажут, затем проговорят цену, потом только набьют и опять озвучат все наименования.
Видимо они привыкли так объяснять пожилым людям. Хорошо работают




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.