Нашла ребенку 2 няни - одной поделюсь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:01     #1
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Поскольку работаю и у меня 2 детей (4 года и 5 месяцев) стала подбирать няню
Нашла двух: обе несколько лет ухаживали за моей бабушкой (круглые сутки по сменам сидели с ней, лечили, готовили, помогали) пока та не умерла (3 года назад)
В течение последнего месяца они время от времени ходили ко мне и помогали с ребенком по 7 - 10 часов.
Честно говоря, посоветовали мне родители Любовь Германовну, она старшая медсестра роддома в Пушкине и еще работает в богодельне (по зову души, как говорится) Но поскольку было много очень работы, ЛГ предложила мне на смену (пока сама в роддоме занята) другую женщину, которая также ухаживала за моей бабулей. И так моя младшая доча хорошо (лучше даже чем с родными бабушками) с этой второй няней, что я решила взять ее. Иметь две няни посменно - не хорошо для ребенка, надо выбирать. Сама Любовь Германовна - всем меня устраивает, просто у дочки совершенно особенная реакция на вторую няню. Договоренность с Любовью Германовной у нас была такая: она хотела доработать в роддоме пока на ее отделении кто - то там не выйдет из учебного отпуска, а потом планировала либо приезжать по вызову (150 р в час) либо , если много работы, то уйти из роддома и работать на полную ставку (ок 20 тыс) Прекрасно готовит и вообще все умеет. Есть сын( 25 лет), дочка и внучка. В общем, если кому требуется няня...
Мой тел: 8 906 2622121 Светлана, если надо дам всю информацию и телефоны по которым можно еще рекомендации спросить

Последний раз редактировалось lightbug, 06-04-2009 в 14:57.
Старый 05-04-2009, 15:27     #2
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от lightbug Посмотреть сообщение
Поскольку работаю и у меня 2 детей (4 года и 5 месяцев) стала подбирать няню
Нашла двух: обе несколько лет ухаживали за моей бабушкой (круглые сутки по сменам сидели с ней, лечили, готовили, помогали) пока та не умерла (3 года назад)
В течение последнего месяца они время от времени ходили ко мне и помогали с ребенком по 7 - 10 часов.
Честно говоря, посоветовали мне родители Любовь Германовну, она старшая медсестра роддома в Пушкине и еще работает в богодельне (по зову души, как говорится) Но поскольку было много очень работы, ЛГ предложила мне на смену (пока сама в роддоме занята) другую женщину, которая также ухаживала за моей бабулей. И так моя младшая доча хорошо (лучше даже чем с родными бабушками) с этой второй няней, что я решила взять ее. Иметь две няни посменно - не хорошо для ребенка, надо выбирать. Сама Любовь Германовна - всем меня устраивает, просто у дочки совершенно особенная реакция на вторую няню. Договоренность с Любовью Германовной у нас была такая: она хотела доработать в роддоме пока на ее отделении кто - то там не выйдет из учебного отпуска, а потом планировала либо приезжать по вызову (150 р в час) либо , если много работы, то уйти из роддома и работать на полную ставку (ок 20 тыс) Прекрасно готовит и вообще все умеет. Есть сын( 25 лет), дочка и внучка. В общем, если кому требуется няня...
У моего старшего тоже была няня, но ровно до 2 лет, пока в сад не пошел, я тогда оставила такое - же объявление на форуме и в тот же день мне ее теперешняя работодательница позвонила и нарассказывала ужасов: как тяжело найти няню. Моя Яна у той женщины так и работает, а я вот вынуждена была новую искать. Нашла целых 2, буду делиться!
Кстати, если кому нужна приходящая няня, тоже есть контакт: мой сын, за отсутствием у нас дачи, все лето проводил у мамы моей бывшей няни в Сосново. Она же к нам приходила и когда что - то срочное было. Я ее брать на постоянную работу не хотела, потому что у нас слишком дружеские отношения с ней и ее семьей сложились, а я считаю, что так быть не должно в случае с наемным работником.
Мой тел: 8 906 2622121 Светлана, если надо дам всю информацию и телефоны по которым можно еще рекомендации спросить
А я правильно понимаю, что Любовь Германовна и живет в Пушкине, и работать ей удобно соответсвенно в Пушкине???
а то я немного запуталась в вашем посте
Старый 05-04-2009, 22:45     #3
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Не мудрено запутаться.Целая шарада получилась.
Старый 06-04-2009, 14:41     #4
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Ну да, работающая мама и 2 ребенка
В голове не каша а винегрет Бывает время когда я сутки за компьютером по работе

ЛГ в Пушкине живет, а к нам в Озерки ездит
Старый 06-04-2009, 14:57     #5
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Упростила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.