Посоветуйте хорошего астролога - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 19:31     #1
stasenka777
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 8
stasenka777 отсутствует


Посоветуйте пожалуйста хорошего астролога в Питере, когда-то давно была у одного астролога, очень многое совпало в будущем, сейчас к сожалению она переехала в Москву. Хочется составить детский гороскоп и про проблемы на работе хотелось бы узнать. Спасибо всем, кто откликнется.
Старый 29-09-2008, 20:18     #2
nopik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 96
nopik отсутствует


=))))))))))
наши мысли - наш мир. Если я представлюсь хорошим астрологом, даже покажу вам пару сертификатов, расскажу чем будет болеть ребенок и что плохого случится на работе, вы мне поверите и что? и это случится... Будьте благоразумнее, будьте уверены в том, что ваш ребенок - самый умныйй здоровый и красивый (мой это каждый день слушает))), знайте, что даже если на работе и будут проблемы, то вас они точно не коснутся.
И в конце концов, переведите свой интерес из астрологии, например, в шаманство, гораздо эффективнее и денег никому платить не надо
Старый 29-09-2008, 20:31     #3
stasenka777
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 8
stasenka777 отсутствует


в том, что мой ребенок самый умный и красивый, я даже не сомневаюсь! Просто, как я уже писала, в ранней молодости попала к очень хорошему специалисту-астрологу, я была в сомнениях, куда поступать, чем заниматься в жизни, она мне просто посоветовала, в каком направлении мне двигаться. Я слышала, что многие родители составляют детские гороскопы с целью выяснить, чем ребенку лучше заниматься, в какой профессии он будет наиболее успешен.
Старый 29-09-2008, 21:50     #4
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasenka777 Посмотреть сообщение
в том, что мой ребенок самый умный и красивый, я даже не сомневаюсь! Просто, как я уже писала, в ранней молодости попала к очень хорошему специалисту-астрологу, я была в сомнениях, куда поступать, чем заниматься в жизни, она мне просто посоветовала, в каком направлении мне двигаться. Я слышала, что многие родители составляют детские гороскопы с целью выяснить, чем ребенку лучше заниматься, в какой профессии он будет наиболее успешен.
С целью выбора профессии и планирования карьеры логично обратиться к специалистам по профориентации!
Старый 29-09-2008, 23:18     #5
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


м-даа....
Старый 29-09-2008, 23:30     #6
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


А чего в этот раздел? Вы зайдите в "Обо всем остальном" - там реклама была про гадание ...
Старый 29-09-2008, 23:49     #7
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Во проблемы у людей...
Астрология от лукавого
Старый 30-09-2008, 00:32     #8
nopik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 96
nopik отсутствует


Меня мама с детства водила на всевозможные курсы, кружки и пр., за что я ей безмерно благодарна. Лет в 15 водили меня к психологу на тесты "кем я хочу стать", когда подошло время поступать в универ, специальность выбирала сама и не жалею. Так что может быть спросить у ребенка кем он хочет стать, а не у астролога. Кстати, на многих сайтах сейчас считают по дате рождения все что угодно - нумерология называется, если хотите, я сама вам могу посчитать. Из результатов можно делать выводы к чему склонен человек
Старый 02-04-2009, 16:47     #9
Classmate
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 84
Classmate отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasenka777 Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошего астролога в Питере, когда-то давно была у одного астролога, очень многое совпало в будущем, сейчас к сожалению она переехала в Москву. Хочется составить детский гороскоп и про проблемы на работе хотелось бы узнать. Спасибо всем, кто откликнется.
Если для Вас еще актуально, могу дать координаты в личку.
Что касается сарказма ответивших, вы судите по газетно-журнальным общим описаниям знаков зодиака и прогнозам, а астрология наука индивидуальная, а не коллективная, хотя есть и совпадения. Более того вы еще и путаете астрологию с гаданием. Астрология позволяет определить предрасположенность человека к чему-либо, например, в какой сфере деятельности он добьется больших успехов, или в какой сфере жизни вероятны проблемы. Она также выявляет заложенные характеристики человека. Сейчас в интернете на некоторых сайтах можно себе самому или другому составить совершенно бесплатно натальную карту или проверить совместимость, но как в любом другом аналитическом деле важна корректная интерпретация полученных результатов. Ну и конечно, надо найти "своего" человека.
Я столкнулась с профессиональной астрологией года 3 назад и очень жалею, что не раньше.
Старый 02-04-2009, 18:16
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "м-даа.... :005:"
    #10
elenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 328
elenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
м-даа....
+1000! Жесть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.