Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:08     #4241
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Какие-то сегодня августята тихие... нет никого....
Девочки, представляете, Тема начал мня кормить печенькой или хрустящими хлебцами
Я ему всегда во время еды аю то-то в руку (к каше печеньку, к овощам хлебцы). Так он теперь ими меня подкармливает, заботливый
А я все никак не понимала вначале, что он руку с этим хлебцем мне в лицо тычет, а он мне в рот попасть пытается

А еще он сегодня весь день визжит и наслаждается этим звуком.
Какой хороший, добрый мальчик! Захарка тоже нам с бабушкой все время соску в рот пытается засунуть)))
Старый 02-04-2009, 12:12     #4242
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
И еще хотела спросить - мы уже одни беззубыши остались или есть еще кто к нам в компанию?
Мы такие
Старый 02-04-2009, 12:20     #4243
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
... когда уже прокакались...!
я представляю если этот процесс упустить...Что будет...
Старый 02-04-2009, 13:22     #4244
Masya_369
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 57
Masya_369 отсутствует


мы тоже без зубиков, хотя сказали ещё в 3,5 мес., что нижние режутся...............
Старый 02-04-2009, 13:37     #4245
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
А какие ваши впечатления? Я понимаю, что это разные филиалы, но может где-то все-таки лучше, чем на Выборгском шоссе. Знаю есть еще филиал в РОдео
:
Мне там понравилось потому, что:
1) это клуб прямо в доме
2) есть турецкая парная, а это я страсть как люблю
3) уютненько все сделано со вкусом
4) в сравнении с клубом на первом этаже этой же пристройки - небо и земля
5) я была в 18,10 там, народу было много только на групповых занятиях, а в зале 5 человек, т.к. групповые меня не интересуют - тоже супер
6) предполагаю, что т.к. в одном здании 2 конкурирующих клуба, причем в Экстре цены в 3 раза выше, то скорее всего больше народу по-любому будет там, где дешевле
По поводу полотенец и прочих условий не узнавала, но меня это и не интересует на данный момент, я может быть еще бы поискала клубы по близости, но т.к. с ребенком будет сидеть папа, машину я не вожу, то единственный вариант, это самый ближайший клуб, чтобы можно было не тратить время на душ иногда, т.к. дом совсем рядом
Старый 02-04-2009, 13:40     #4246
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


девушки, я тут была на днях на собрании в дет саду, куда старшая пойдет с сентября. зав показала комнату, где они будут жить, сказала про потребности , ну так по мелочи информацию. в общем в саду нет охраны!!! это нормально? ил лучше поднять вопрос о том, чтоб заиметь такового?
Старый 02-04-2009, 14:25     #4247
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Всем доброго солнечного дня !!! А мы так и сидим дома6 эх, зубы, зубы... Причём вчера приходил врач и сказал, что у вас лезут, не верхние, а ещё 2 нижних ! А врач какой ... Умереть- не встать: юный Пушкин с ростом баскетболиста. Это не наш терапевт, девочки. Так вот доча его как увидела - рот не закрывала долго и глаза были большие .
Старый 02-04-2009, 14:36     #4248
Masya_369
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 57
Masya_369 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Всем доброго солнечного дня !!! А мы так и сидим дома6 эх, зубы, зубы... Причём вчера приходил врач и сказал, что у вас лезут, не верхние, а ещё 2 нижних ! А врач какой ... Умереть- не встать: юный Пушкин с ростом баскетболиста. Это не наш терапевт, девочки. Так вот доча его как увидела - рот не закрывала долго и глаза были большие .
про врача радостно
Старый 02-04-2009, 14:41     #4249
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Какие-то сегодня августята тихие... нет никого....
Девочки, представляете, Тема начал мня кормить печенькой или хрустящими хлебцами
Я ему всегда во время еды аю то-то в руку (к каше печеньку, к овощам хлебцы). Так он теперь ими меня подкармливает, заботливый
А я все никак не понимала вначале, что он руку с этим хлебцем мне в лицо тычет, а он мне в рот попасть пытается

А еще он сегодня весь день визжит и наслаждается этим звуком.
Молодец какой !

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я начала давать молочную кашу. Первой дала Малышку кукурузную. На нее высыпала аллергия. Подождала пока аллергия пройдет и дала Нестле гречневую молочную. На нее нет никакой аллергии! так что мы кушаем эту молочную кашку раза два-три в неделю.
Я своей начала Малышку гречневую давать, рот она открывает, но так вся передёргивается, когда проглотит.

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У меня сеня экзамен, пойду готовится. А на последок покажемся...

Мы еще вот такой костюмчик прикупили!!!!
Красоточка какая ! Маме ни пуха на экзамене и @@@@@@@@@@@@@ !!!
Старый 02-04-2009, 14:44     #4250
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Господи! Выздоравливайте, скоро уже встречаться начнем безостановочно
Хочу встречаться Я тута ужо загниваю. Завтра буду справлять недельный юбилей взаперти. И так в изоляции, а в пыльной квартире - вообще атас!

Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
5) я была в 18,10 там, народу было много только на групповых занятиях, а в зале 5 человек, т.к. групповые меня не интересуют - тоже супер
Это повезло. Хотя, если ниже еще один - то может так оно и есть. В Космополисе было три или четыре беговые дорожки, два степ тренажера и два - ходьба на лыжах, два велотренажера. Свободно было только рано утром в выходные и днем по будням. Вечером - драка и очередь.

Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
девушки, я тут была на днях на собрании в дет саду, куда старшая пойдет с сентября. зав показала комнату, где они будут жить, сказала про потребности , ну так по мелочи информацию. в общем в саду нет охраны!!! это нормально? ил лучше поднять вопрос о том, чтоб заиметь такового?
У нас тоже нет охраны. ТОлько домофон и фсе! Ночью сидит какой-то охранник. Не знаю, что он там охраняет, но территория с утра вся угажена. Я так понимаю, что в редких садах есть охрана.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.