приемная мать избила мальчика - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:30     #1291
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Слушайте, не думала что Известия ,такая продажная газета
А я вот теперь сосвсем не думаю, что продажная

Мне теперь все больше и больше кажется, что дело - конкретная заказуха. И вот почему:
1)В первых же сообщениях появилась информация об усыновлении, откуда? Неужели Агеев сказал - ребенок усыновленный, рассказывайте кому хотите?
2)Ребенка кто-то фотографировал под наркозом - в больницах так не делают. Я себе представить не могу, что в реанимацию по доброте душевной главврач допускает фотографа.
3)В больницу пустили несколько съемочных групп, это при том, что в остальных похожих случаях нам показывают только пресс-конференции следователей.

По-поводу видеозаписи - как можно постановочно заставить детей 2-х и 4-х лет целовать тетку, которая их исключительно бьет и над ними издевается ?

Наверное, я параноик. Наверное над детьми все-таки страшно издевались и мне все кажется
Старый 02-04-2009, 13:35     #1292
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


В нормальной семье ребенка до такого состояния не доведут.
Возможно уже обращали внимание на эту семью, да папаша отмазывался, а теперь не удалосьИМХО
Старый 02-04-2009, 13:39     #1293
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Жулио, м.б. кому-то и надо было запустить это дело. Я не исключаю, что существуют некие персоны, заинтересованные в том, чтобы "потопить" конкретно Агеева. Эти игры остаются за кулисами процесса.
Но факты, положенные в основу обвинения ,имели место быть. Что подтверждено судмедэкспертизой , показаниями ребенка , соседей и прочее-прочее-прочее.
Старый 02-04-2009, 13:41     #1294
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
А я вот теперь сосвсем не думаю, что продажная

Мне теперь все больше и больше кажется, что дело - конкретная заказуха. И вот почему:
1)В первых же сообщениях появилась информация об усыновлении, откуда? Неужели Агеев сказал - ребенок усыновленный, рассказывайте кому хотите?
2)Ребенка кто-то фотографировал под наркозом - в больницах так не делают. Я себе представить не могу, что в реанимацию по доброте душевной главврач допускает фотографа.
3)В больницу пустили несколько съемочных групп, это при том, что в остальных похожих случаях нам показывают только пресс-конференции следователей.

По-поводу видеозаписи - как можно постановочно заставить детей 2-х и 4-х лет целовать тетку, которая их исключительно бьет и над ними издевается ?

Наверное, я параноик. Наверное над детьми все-таки страшно издевались и мне все кажется
Я тоже параноик и хотела бы все эти вещи обсуждать.
Очень прошу остальных не забрасывать пока что нас, обсуждающих, тапками .

Жулио, какова Ваша версия? Я - в отличие от дела Кузнецова и многих других ситуаций - в данном случае просто НЕ ВИЖУ, не представляю, может, фантазии не хватает - ситуацию, в которой Агеевы - прекрасные родители, а их подставили.

Я сейчас говорю не о своих смутных интуициях при просмотре видео, хотя я всегда им доверяю и имею основания.

Я говорю о фактах. О словах самого Антона Агеева.

Как Вы себе это представляете - еще раз подчеркну, я спрашиваю как параноик параноика, и это не наезд, а серьезный вопрос! - ситуацию, в которой Агеевы любят ребенка и заботятся о нем? Пусть они не били, а как насчет того самого оказания помощи?

Если вы имеете в виду, что Агеевы либо а) били ребенка, либо б) не способны о нем позаботиться и добиться немедленного оказания медицинской помощи с сотрясом и ожогами, но при этом НЕКТО, воспользовавшись этой РЕАЛЬНОЙ ситуацией, подсиживает папашку? - то я с Вами соглашусь. И это не изменит моего отношения к ситуации.

В общем, если как-то поясните свою мысль, буду признательна.
Старый 02-04-2009, 13:43     #1295
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Жулио, ну каждое мнение имеет право на существование, я тоже склоняюсь к тому. что все это "заказано", НО...ведь это все правда...я не верю, что судмедэкспертиза подтасовала результаты, ну не верю. И, пусть уж с помощью "заказухи", но дети не будут больше подвергаться насилию.
Старый 02-04-2009, 13:44     #1296
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Причем этот "некто" должен быть довольно близок семье, откуда у него могло появиться это видео?
Старый 02-04-2009, 13:45     #1297
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
В нормальной семье ребенка до такого состояния не доведут.
Возможно уже обращали внимание на эту семью, да папаша отмазывался, а теперь не удалосьИМХО
Не знаю. Мой сын, после того, как в садике упал на бетонную песочницу лбом выглядел тоже весьма впечатляюще, а если учесть, что перед этим он подрался с сестрой, которая его поцарапала - то и вообще А у дочки, например, такая кожа, что если она задела стул ногой - будет синяк. Как правило у нее на каждой ноге их штук по пять - разной степени свежести. Тоже может показаться, что мы ее дома бьем ногами
Старый 02-04-2009, 13:45     #1298
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Жулио, м.б. кому-то и надо было запустить это дело. Я не исключаю, что существуют некие персоны, заинтересованные в том, чтобы "потопить" конкретно Агеева. Эти игры остаются за кулисами процесса.
Но факты, положенные в основу обвинения ,имели место быть. Что подтверждено судмедэкспертизой , показаниями ребенка , соседей и прочее-прочее-прочее.
Согласна. Я на 100% уверена, что родители обижали деток, по крайней мере, мальчика. Конечно, что им остается делать, они пошли в известия, надо же как-то оправдаться. А ребенка очень легко заставить говорить, что он тебя любит. Тем более, я так понимаю, Глеб особо любви ни от кого не видел и вдруг мама с ним начала хорошо обращаться, он сразу же к ней потянулся, веря всем своим детским существом, что она больше не будет его обижать. И папаша быстренько снял это на видео.
Старый 02-04-2009, 13:46     #1299
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


http://www.kp.ru/online/news/222233/ - ох, девочки, как бы не началась сейчас "охота на ведьм"...
Старый 02-04-2009, 13:47     #1300
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


тоже склоняюсь к мысли, что понадобилось -- просто нашли чем, и взяли за задницу. А предпосылки были...


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.