Воруют автокресла из машин. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:16     #1
веселые полосочки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 60
веселые полосочки отсутствует


Вчера подала докуметы старшего в школу, радовалась что все удачно прошло. А сегодня - "приятный " сюрприз. Ночью какой-то урод разбил стекло и украл автокресло младьшего. Оно было пристегнуто, так ремень обрезали. Нам недавно разбили заднее стекло (как раз с той стороны где кресло стояло), пришлось поменять его и снять тонировку и со второго заднего стекла чтобы было одинаково. Теперь, видимо, кресла стали видны и привлекают внимание. Муж сначала даже не заметил что кресло старшего тоже пытались украсть и разбили и второе заднее стекло. Но оно "родное" и не рассыпается на осколки а идет трещинами, поэтому выбить его не удалось.
Так что теперь придеться менять 2 стекла (одно из них простояло всего 2 недели) и покупать новое кресло.
У моей знакомой (мой старший ходит в сад с ее сыном) тоже 2 дня назад разбили стекло и украли кресло. Похоже в нашем районе (около матро пр. Большевиков) какие-то паразиты занимаются кражей кресел. Я еще хотела мужу сказать, чтобы он убрал кресло в багажник, да забыла. Вот теперь ругаю себя.
Так что хочу всех, особенно живущих в нашем районе, предупредить - будьте бдительны, не оставляйте кресло в машине.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.