Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:47     #261
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
это о чем???

мы в Икею..поглазеть и столик купить
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
Юля ,по подробнее про оранжевые банки...мне нада кожу на животе приводить в фому
читайте выше
в Красоте есть целый топик про эти банки. так и называет "про оранжевые банки"
Старый 02-04-2009, 10:48     #262
алена_гулена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 369
алена_гулена отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Ален, а чем неудобно? А то мы не пользуемся - но квартиранты очень довольны
Не знаю, мне кажется что стандартные шкафные полки просто ужасно неудобные и непрактично используют место. Поэтому хорошо организованная гардеробная сожрет вещей больше чем шкаф, я убеждена, даже не смотря на место для входа...
С тобой, абсолютно согласна, что стандартные шкафные полки не гуд. Поэтому настаиваю на нестандартном шкафе, а сделанном на заказ)) И хорошо продумать наполнение и тогда шкаф-купе= гадеробная, только меньше (ты же в шкаф купе не заходишь).
Теперь, что касается полок. у нас просто вставлены с определенным промежутком дощечки. То есть не ящика с бортиками спереди (непонятно наверное пояснила). и соответственно полка не выдвигается. Белье, например нижнее не положишь. Только свитера. Но у меня нет столько свитеров, чтобы заполнить все полочки шкафа.
Старый 02-04-2009, 10:48     #263
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


http://www.floresan.ru/
Старый 02-04-2009, 10:50     #264
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
ох, Наташ, я тебя понимаю
у меня 63 кг стоят как прибитые. и минус 5 мне совсем не повредили бы...ну почему так? объемы уходят, а вес нет. нихрена не понимаю!
Юль, так либо объемы, дибо вес. Мне бы лучше объемы сбавить...
Вес у меня прибавился на 700 грамм сейчас. Вот что значит позволить себе съесть суши в 22-30 . Но ноги вроде худеют. Надеюсь мне это не кажется.
А если еще и физнагрузки, то правильно Ната говорит, вес может прибавляться.
Старый 02-04-2009, 10:51     #265
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
С тобой, абсолютно согласна, что стандартные шкафные полки не гуд. Поэтому настаиваю на нестандартном шкафе, а сделанном на заказ)) И хорошо продумать наполнение и тогда шкаф-купе= гадеробная, только меньше (ты же в шкаф купе не заходишь).
Теперь, что касается полок. у нас просто вставлены с определенным промежутком дощечки. То есть не ящика с бортиками спереди (непонятно наверное пояснила). и соответственно полка не выдвигается. Белье, например нижнее не положишь. Только свитера. Но у меня нет столько свитеров, чтобы заполнить все полочки шкафа.
да, сетки и ящики это весчь
только Ален, ты забываешь, что ширина шкафа купе 60 см, а гардеробная может быть значительно шире, уже 1 метр - это огого сколько пространства, а на полу можно и пылесос держать и другую технику. Ко всему прочему шкаф на заказа - это сумашедшие деньги
шкафом шириной метр пользоваться невозможно, согласись
Старый 02-04-2009, 10:52     #266
алена_гулена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 369
алена_гулена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
так... у меня есть и шкаф-купе - в спальне - и гардеробная... так вот - жалею, что не сделала гардеробную в спальне - вместо шкафа... ибо гардеробная ггораздо удобнее - места на вход - не так много нужно - а удобство вырастает многократно... имхо!
тоже соглашусь. прошу обратить внимание, что я не отрицаю факт удобства гадеробной. просто я пишу, что там где мало места целесообразно использовать шкаф-купе. К счастью, Наташа, твоя квартира позволяет реализовывать многие хорошие штуки))). Но в моих 48 метрах мне гардеробную некуда организовать))
Старый 02-04-2009, 10:52     #267
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Юль, так либо объемы, дибо вес. Мне бы лучше объемы сбавить...
Вес у меня прибавился на 700 грамм сейчас. Вот что значит позволить себе съесть суши в 22-30 . Но ноги вроде худеют. Надеюсь мне это не кажется.
А если еще и физнагрузки, то правильно Ната говорит, вес может прибавляться.
ты можешь мне это с научной точки зрения объяснить?
я по-дилетански считаю, что раз уходят объемы, значит уходит лишний жир, а раз он уходит - вес должен снижаться...
Старый 02-04-2009, 10:52
ответ для lesoleil на сообщение ":014::014::014: Наташ, они копейки..."
    #268
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение


Наташ, они копейки стоят, поэтому боюсь ты их отвергнешь Но у них ни дезигна, состав очень простой и действенный, водоросли всякие. Называется Floresan, линия Фитнес body. Продают в Спектре, в Улыбке радуги(это я лично покупала) говорят есть в 5-ке и карусели.
У меня Активный сжигатель жира - мажу только живот и бока. И гель-эластик - вот это ваще кайф! Кожа практически сразу гладенькая и подтягивается если регулярно мазюкать. Я еще скраб купила, но конкретно о нем ничего не могу сказать. Я всем подряд пользуюсь. наверное все вкупе помогает
Эластик 160р, Сжигатель-85 кажись Скраб тож 160
а... это кремы? я думала, что кушать их надо
с кремамми у меня полный порядок - для груди + для живота + для попы
Старый 02-04-2009, 10:53     #269
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
неа, не нагружаюсь, если Ленку не считать





Девочки мне не хочется вас расстраивать. Я уже давно практикую нееду после 18, но вес уходит до определенного момента, потом видимо только спорт поможет
Но возможно у вас и так получится!!!

А, еще хотела написать. Надо не просто не есть после 18. Суп должен быть либо на бульоне, либо с картошкой. Картофель с мясом низя совмещать. Юль, попробуй так, вдруг поможет.
Старый 02-04-2009, 10:53     #270
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
ты можешь мне это с научной точки зрения объяснить?
я по-дилетански считаю, что раз уходят объемы, значит уходит лишний жир, а раз он уходит - вес должен снижаться...
ну жир уходит - но он заменяется мышечной тканью, которая тяжелее - вот и весь сказ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.