ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:00
ответ для Manta на сообщение "ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё..."
    #41
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Девочки, большое спасибо за отклики и интерес к теме! У нас тут с мамой возникла мысль - может быть, кто-то ещё сможет подписать под обращением, тогда к нему отнесутся более серьезно. Мы бы тогда сделали так - написали бы большую жалобу с просьбой улучшить обслуживание беременных в ЖК, а на врача дневного стационара мама напишет отдельное заявление с просьбой отстранить её от работы с беременными, чтобы не смешивать глобальное и частное, и чтобы было больше толку от обращения, чтобы его сразу приняли во внимание...
Причем я призываю подписаться всех, даже тех, кто уже скоро рожает, вот я, наприме, тоже уже на финишной прямой, но мне нехотелось бы оставлять этого просто так, во-первых, страшно представить, каково это все для мамочек, вынашивающих первенцов, во-вторых, если молчаливо сносить все несправедливости, то будет становиться только хуже

Вы мне тут напомнили ещё одно нарушение - в этой ЖК бывает отказываются обслуживать без расходных материалов, типа, резиновых перчаток. Недавно, зашла сдавать кровь из вены, медсестра меня вписала в тетрадь, а потом потребовала перчатки, когда у меня их не оказалось, долго сетовала, что придется брать кровь без перчаток, и если бы она меня уже не записала, не стала бы кровь брать, типа, мне надо было догадаться, что без них теперь кровь не берут, одеться, спуститься в роддомовскую аптеку (кстати, интересно, работает ли она в это время), потом раздеться, подняться обратно, занять снова очередь и придти с резиновыми перчатами - жесть! Вобщем, мне свезло, что меня записали, кровь взяли и отпраивли только после этого за перчатками...
Старый 01-04-2009, 21:02
ответ для nikt на сообщение ":046: Это точно!!! У меня тоже..."
    #42
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikt Посмотреть сообщение
Это точно!!! У меня тоже ТРишкина, блин с ней надо так же как она с вами. Таких еще поискать надо.....


Если честно, я за словами в карман не лезу, но перелаять тришкину - анриал
Старый 01-04-2009, 21:04
ответ для Manta на сообщение "ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё..."
    #43
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Я вот тоже за словом в карман не лезу, но заставить выслушать хотя бы одно мое слово тетку из дневного стационара мне так и не удалось - просто полный игнор с самого начала, когда я пришла записываться, я такого ещё нигде не встречала...

Кстати, там ещё педиатр жгучая, с ней тоже очень сложно общаться...
Старый 01-04-2009, 21:07     #44
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо за отклики и интерес к теме! У нас тут с мамой возникла мысль - может быть, кто-то ещё сможет подписать под обращением, тогда к нему отнесутся более серьезно. Мы бы тогда сделали так - написали бы большую жалобу с просьбой улучшить обслуживание беременных в ЖК, а на врача дневного стационара мама напишет отдельное заявление с просьбой отстранить её от работы с беременными, чтобы не смешивать глобальное и частное, и чтобы было больше толку от обращения, чтобы его сразу приняли во внимание...
Причем я призываю подписаться всех, даже тех, кто уже скоро рожает, вот я, наприме, тоже уже на финишной прямой, но мне нехотелось бы оставлять этого просто так, во-первых, страшно представить, каково это все для мамочек, вынашивающих первенцов, во-вторых, если молчаливо сносить все несправедливости, то будет становиться только хуже

Вы мне тут напомнили ещё одно нарушение - в этой ЖК бывает отказываются обслуживать без расходных материалов, типа, резиновых перчаток. Недавно, зашла сдавать кровь из вены, медсестра меня вписала в тетрадь, а потом потребовала перчатки, когда у меня их не оказалось, долго сетовала, что придется брать кровь без перчаток, и если бы она меня уже не записала, не стала бы кровь брать, типа, мне надо было догадаться, что без них теперь кровь не берут, одеться, спуститься в роддомовскую аптеку (кстати, интересно, работает ли она в это время), потом раздеться, подняться обратно, занять снова очередь и придти с резиновыми перчатами - жесть! Вобщем, мне свезло, что меня записали, кровь взяли и отпраивли только после этого за перчатками...

Да, согласна,надо брать единомышленников и решать этот вопрос коллективно.


Насчет перчаток обязательно.обязательно укажите.
Им город выделяет средства,они ОБЯЗАНЫ заказывать перчатки.Куда же у них уходят деньги?
Думаю,нужным инстанциям будет интересно.
А без перчаток работать с беременной - нонсенс! Грубейшее нарушение!
И где бесплатные витамины? Мне в 13-й их 2 или 3 раза давали.И фЕРРЕТАБ ТОЖЕ
Безобразие творится.
Молодец вы,девушка, уважаю ваше решение заняться этой проблемой!
Старый 01-04-2009, 21:40
ответ для Manta на сообщение "ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё..."
    #45
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Не знаю, работает ли еще Столярова, но обе последние бер-ти я наблбюдалась у неё и была очень довольна. Но вот сейчас в ж/к не хожу, т.к не имею возможности сначала придти записаться на прием, а потом потратить пол-дня на сидение в очереди.
Старый 01-04-2009, 21:57
ответ для Manta на сообщение "ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё..."
    #46
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Аня мы с подругой пожаловались после того как родили на свою врачиху которая у еас вела беременность, у нас разница была в 2 недели. Пожаловались глав врачу той поликлинике к которой относиться ЖК, так нам домой звонили и на прием пригласили, мы пошли все высказали что мы о них думаем, зав. ЖК говорит, напИшите в письменно виде ну что бы ей было что предъявить, что бы не голословно все это было. Вообщем написали мы ей и официально письмом заслали.Разнос конечно она им устроила только не знаю был ли толк т.к. после этого я лично в эту ЖК не ходила(надобности не было да и желания особого тоже).
Я тебе предлагаю такой вариант для начала звонишь на горячую линию, оставляешь им жалобу и ждешь результата, нет результата пишешь письмо им же, адрес они тебе скажут и все, после письма точно зашевелятся, из опыта скажу что и после звонка результата будет потрясающий.
Старый 01-04-2009, 21:59     #47
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Аня, я вспомниаю эту ЖК как страшный сон, я в свое время когда там жила, жаловалась на нее в райздрав, по телефону, ну да ладно давно это было. Сейчас ей тел. горячей линии можно позвонить туда и они жалобу примут, плюс еще можно написать. Я бы на твоем месте это так не оставляла, совсем ужетам . Их давно надо на место поставить. А кто там сейчас зав.?
Спасибо тебе за поддержку!!! Надо на них жаловаться, видно, твои жалобы на них не подействовали, надо что-то делать, раз это уже столько лет длится А какой у тебя был врач?
Заведующая там сейчас с труднозапоминаемыми ФИО - что-то восточное, я только сегодня смотрела на табличке, но уже забыла

Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
Ну про УЗИ я с вами соглашусь,последний раз прием начался на час позже потому что после совещания Тришкина и еще кто то решили продолжить это совещание в ординаторской за кружкой кофе.
А так вообще мне нравится моя врач Савченко и акушерка Татьяна,ни разу не слышала плохого слова,всегда улыбчивые и приветливые,и бесплатно мне все давали и витамины и МИЛ мама 8 банок,и даже баночки под мочу давали!!!!
С УЗИ Вас с удовольствием поддержу,правда мне не долго уже осталось с пузиком ходить,но с этим беспределом надо разбираться!!!
Я думаю, что можно отдельно написать, что есть врачи нормальные, а ненормальных мы указываем отдельным списком, потому что я на своего врача Хлынову тоже не хочу жаловаться, она, конечно, не идеал как специалист, но как человек очень хорошо относится к пациентам, и акушерка у неё тоже нормальная.
У меня тоже уже приличный срок, но просто хочется разобраться, чтобы хотя бы другие нормально ходили, особенно жалко молоденьких мамочек
А вдруг я ещё и на третьего решусь Хотя, если честно, я вряд ли ещё раз решусь наблюдать беременность в этой ЖК (предыдущая на гражданке была в разы лучше).
Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
От себя добавлю, что раздражает скорость приема по полчаса на беременную- сколько раз засекала. Про УЗИ- все, кто ходят, тихо смирились. У меня как-то был номерок на 10-00. Попала я, естественно, в порядке очереди в 11-00. И это еще быстро
Это вам очень повезло, если б я всего час просидела в очереди на УЗИ, я бы не так сильно возмущалась, я вот реально 2,5 часа отсидела, хотя пришла за 30 минут до своего времени на всякий слуай - в прошлой ЖК время соблюдалось, поэтому я была в шоке, ну, и мой муж, сидевший дома с деткой, тоже
Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Не только у УЗИстки из 2-ки отпадают вопросы при упоминании этой тети.
А работает долго,потому что а) никто не жалуется на хамство в НУЖНЫЕ инстанции; б) наверное,все-таки ,не было трагических прецидентов.в) ЗП не очень высокие - правда я не считаю это оправданием.Насильно ее никто там не заставляет сидеть.
Мне кажется, для женщины с медобразованием у них там вполне нормальные зарплаты, к тому же, судя по всему, они не так редко берут деньги в карман
ИМХО, рыба гниет с головы - если там столько хамов, которые ведут себя так, будет все остальные грязь у их ног, в этом может быть виновата только заведующая учреждения
Старый 01-04-2009, 22:11     #48
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Спасибо тебе за поддержку!!! Надо на них жаловаться, видно, твои жалобы на них не подействовали, надо что-то делать, раз это уже столько лет длится А какой у тебя был врач?
Заведующая там сейчас с труднозапоминаемыми ФИО - что-то восточное, я только сегодня смотрела на табличке, но уже забыла
у меня была как раз та самая Тришкина , но 10 лет назад она еще не совсем злыдня была, но задатки уже были, а как она изводила свою акушерку вы бы видели, старенькая бабушка была, она так ей хамила в в лицо УЖОС! при пациентках меня это сильно убивало.
им повезло что я переехала из того района, а было это 10 лет назад, я им бы им спуску не дала, просто молодая тога была да и телефона городского у меня не было в то время, и времени особо тоже.
Старый 01-04-2009, 22:14
ответ для Manta на сообщение "ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё..."
    #49
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Читаю вас... и радуюсь.... Радуюсь своей ЖК, радуюсь, что в эту ЖК не попала, когда хотела.... А хотела я так:
забеременела, работала в Питере, а жила в Ломоносове... Каждый день мимо этой ЖК проезжала, а в свою мне было жутко неудобно: далеко, и после работы не успеть... Ну и захотела в эту ЖК перевестись.... Позвонила, а мне нахамили и послали очень далеко.... Я тогда жутко обиделась и расстроилась, т.к. хотела поближе с родной 10ке быть - нравится она мне (и я не разочарована - лежала там раза 3 и 1 рожала)....
А теперь вот радуюсь, что послали меня....
Старый 01-04-2009, 22:17     #50
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Не знаю, работает ли еще Столярова, но обе последние бер-ти я наблбюдалась у неё и была очень довольна. Но вот сейчас в ж/к не хожу, т.к не имею возможности сначала придти записаться на прием, а потом потратить пол-дня на сидение в очереди.
Кстати, вот это тоже ненормально - люди не хотят идти в ЖК, чтобы не тратить полдня на сидение в очереди, имхо, это жутко!

Да!! Если у Вас была Столярова, то сейчас этот участок передали Хлыновой? Если Вы на Пионерстроя живете, то у Вас стопудово уже Хлынова

Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Аня мы с подругой пожаловались после того как родили на свою врачиху которая у еас вела беременность, у нас разница была в 2 недели. Пожаловались глав врачу той поликлинике к которой относиться ЖК, так нам домой звонили и на прием пригласили, мы пошли все высказали что мы о них думаем, зав. ЖК говорит, напИшите в письменно виде ну что бы ей было что предъявить, что бы не голословно все это было. Вообщем написали мы ей и официально письмом заслали.Разнос конечно она им устроила только не знаю был ли толк т.к. после этого я лично в эту ЖК не ходила(надобности не было да и желания особого тоже).
Я тебе предлагаю такой вариант для начала звонишь на горячую линию, оставляешь им жалобу и ждешь результата, нет результата пишешь письмо им же, адрес они тебе скажут и все, после письма точно зашевелятся, из опыта скажу что и после звонка результата будет потрясающий.
Наташ, а какая у вас была врач, не помнишь? Понимаешь, я хотела бы расписать все конкретно по пунктам, чтобы заведующей сделали нормальный втык, и она сделала там все по-человечески прямо по перечисленному в жалобе, а то вы жаловались, а сейчас опять сплошные безобразия творятся, как так можно... ?!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.