Во сколько занимать очередь 1 апреля? - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:13     #1121
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Я вчера шла вечером домой, увидела очередь у школы, записалась (41). Утром пришла , народ суетится, все замёрзли, в школу начали пускать в 9.10 по 5 чел. Но самое интересное, что в списке было 60 чел, а берут 75 (а некоторые два дня дежурили). Вообщем сами нагнетаем ситуацию
А мои друзья поступали в школу (достаточно сильная) и не заметили, что в карте 3 группа здоровья!, им сказали, что берут только с первой (я таких почти не знаю) или в КРАЙНЕМ случии со второй. Они ужасно расстроились! (но хотят "бороться")
Старый 01-04-2009, 13:17     #1122
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Позвонить в Комитет по образованию.
Начинается прием заявлений в 1 классы школ Санкт-Петербурга.
В связи с этим напоминаем номер телефона "горячей линии" Комитета по образованию: 315-94-72. По этому номеру специалисты Комитета дают разъяснения и принимают жалобы по рабочим дням с 9.00 до 18.00.
Кроме того, постоянно работает "горячая линия" Инспекции Комитета по образованию: 764-77-63, 572-17-04.
В период приема заявлений в отделах образования Администраций районов Санкт-Петербурга будут работать конфликтные комиссии
Старый 01-04-2009, 13:19     #1123
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Наверное, дают тем, у кого весь пакет документов приняли. А кто просто заявление написал, тому, похоже, ничего.
Так там вообще номера нет даже на заявлении.И нижняя часть (отрывная) отсутствует...
Нет,у нас был весь список документов в двойном экзепляре готов.Они принципиально его не брали.
Чувство осталось....платить 3600 в месяц за курсы и никакой определенности и уважения к родителям
Старый 01-04-2009, 13:25     #1124
Алира
Частый гость
 
Профиль Алира
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 80
Алира отсутствует


После сдачи документов сегодня нам выдали квиточек, где отметили, какие документы мы сдали, а какие - нет! А также на нем отметили номер, какими по очереди мы сдали эти документы. Все было четко.
Старый 01-04-2009, 13:27     #1125
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алира Посмотреть сообщение
После сдачи документов сегодня нам выдали квиточек, где отметили, какие документы мы сдали, а какие - нет! А также на нем отметили номер, какими по очереди мы сдали эти документы. Все было четко.
Да,так и должно быть....но
Старый 01-04-2009, 13:31     #1126
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


Я сдавала в 75 и 67 . В 75- желающих видно очень мало ,муж сдал минут за 10. В 67 провела 2,5 часа. Все очень организованно. Пока стояли/сидели- завуч все рассказал еще раз для тех ,кто не был на собрании, ответила на вопросы. Пришла к 9-30 (открывали в 10), была 41. Но и то, тк подготовишки составили свой список заранее. После меня еще прошло около 10 человек. Сказали возьмут всех. Но.... . Мед карту отдали и велели пройти еще логопеда и стоматолога. Отчиталась
Старый 01-04-2009, 13:43     #1127
*Jane*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 386
*Jane* отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: пришли к 10 утра, очереди нет. Нам директор расписание составила, когда какие подготовишки приходят, а неорганизованные дети ( т.е. их родители ) после 13 часов должны придти. Берут только заявление, документы просматривают. Сказали, что сами доки возмут только после зачисления. Зачисление 15 мая. Сказали, что это РОНО такой порядок ввело. Так что все ооочень прилично и организовано, без истерик и очередЮк.
И у нас так же. Видимо, идем в одну гимназию № 74. Угадала?
Старый 01-04-2009, 13:44     #1128
mareena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 476
mareena отсутствует


как я и говорила давно, зря безумные мамы в нашей школе списки составляли и два дня дежурили. Они все пришли рано (списочники), их всех и взяли, т.к. все на курсы ходили. Я выспалась, пришла в 11 ч. Сначала мне директор сказала - все, набор окончен. Я говорю - мы тоже на курсы ходили и старший учится у вас. Взяли нас 61-ми в список. И пришли подавать доки только те, кто на курсы ходил. Никаких "чужих" не было.
Старый 01-04-2009, 13:51     #1129
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Так там вообще номера нет даже на заявлении.И нижняя часть (отрывная) отсутствует...
Нет,у нас был весь список документов в двойном экзепляре готов.Они принципиально его не брали.
Чувство осталось....платить 3600 в месяц за курсы и никакой определенности и уважения к родителям
Ох, это что ж за курсы такие золотые?!
Старый 01-04-2009, 13:53     #1130
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
как я и говорила давно, зря безумные мамы в нашей школе списки составляли и два дня дежурили. Они все пришли рано (списочники), их всех и взяли, т.к. все на курсы ходили. Я выспалась, пришла в 11 ч. Сначала мне директор сказала - все, набор окончен. Я говорю - мы тоже на курсы ходили и старший учится у вас. Взяли нас 61-ми в список. И пришли подавать доки только те, кто на курсы ходил. Никаких "чужих" не было.
ну если б у "дежуривших" там старший учился, они б тоже спали часиков до 10, правда ведь?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.