Школы Московского района - прошу отзывов! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:52     #321
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Девочки о том, что перенесут анчалку в 511 из 524 распоряжение из РОНО спущено.
В администрации района сказали, что ничего менять не будут, решение уже принято и ничего вы изменить не сможете
В РОНО тоже категорично отвечают.
Мы в 524той учимся, еще в началке и перспектива перейти в здание 511 нас не радует. Тем более что ученики и их родители там нам рады не будут. Конфронтации боимся да и в другое зздание водить ребенка не так удобно.
Так что от этого слияния мы ничего хорошего тоже не видим

А спорить о том, какая школа лучше...так конечно та, в которой учится ребенок. Иначе он бы там не учился, правда? Так что спорить не будем, мы уже все выбрали....
И ни родителям из 511, ни родителям из 524 менять ничего не хочется
так никто и не объявлял войну... разная информация.. и всё на уровне подружка сказала.. вот когда официально повесят "бумагу" тогда точно все всё узнают я присматриваюсь к 511.. но попробую и 524 и 525 сдать документы
Старый 01-04-2009, 12:00     #322
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Так я про что и говорю. Бумага уже есть, ее видели, и официально все сказали на собрании будущих первоклассников 524той.

Такая Я
511 школы через несколько лет не будет. Набора в этом году в нее нет. Набирают в 524ую. Тех кто сейчас учатся, будут тестировать при переходе в старшую и в среднюю школу (то есть как раз ваш случай). Если ребенок тест пройдет, то будет зачислен в 524...если нет не знаю...мне казалось, что будет доучиваться в обычном классе (как бы в 511). Но тут я не уверена...
Мы сами не знаем толком что нарешали вышестоящие организации, все в подвешенном состоянии.
Но про то что первые классы 524 школа набирает в здание 511 - это абсолютно точно.
Старый 01-04-2009, 13:50     #323
Существо
Шкашошное шушештво
 
Профиль Существо
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: СПб
Сообщения: 4 874
Существо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Если ребенок тест пройдет, то будет зачислен в 524...если нет не знаю...мне казалось, что будет доучиваться в обычном классе (как бы в 511).
Нет. Пойдет в другую школу. Т.к. во-первых, 511 больше не будет. Во-вторых, если ребенок из 524 не пройдет экзамен в 5 или 9 класс, то он тоже не будет больше учится в 524.

Меня это объединение тоже не радует ес-но, т.к. для нас конкретно оно приведет к тому, что мои дети в итоге, учась формально в одной школе, окажутся в разных зданиях далеко отстоящих друг от друга. Очень не удобно... в смысле отводить\забирать и т.д.

Ну, и "дружественная" обстановка да еще для младшеклассников тоже не радует
Старый 01-04-2009, 13:56     #324
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


была у директора 511 её переводят директором в 510.. а в здании 511 будет началка 524 школы.. на сегодня приём доков закончен (до 12.00) следующий заход 7 числа..
Старый 01-04-2009, 14:02     #325
Молли
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 739
Молли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Девушки, а что там за споры с 511-524 школами? Моя в следующем тоже заканчивает 4 класс в 511й. Естественно, хочу перевести ее в другую школу, только не знаю, реально ли в 524 в старшие классы перевестись, если в начальных не обучались там. В позапрошлом году хотела ее туда перевести, но директрисса сказала, что в старшие классы пожалуйста, а в начальных загрузка по полной. Дык если сейчас 4клашшки перейдут в старшие классы, то и старшие классы будут загружены?
По-моему, в этом году набирается 3 5-х класса, т.е. 2 нынешних четвертых плюс желающие поступить из других школ. Так что и для вас место найдется, тем более с таким-то расширением.
Старый 01-04-2009, 14:11     #326
Существо
Шкашошное шушештво
 
Профиль Существо
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: СПб
Сообщения: 4 874
Существо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
По-моему, в этом году набирается 3 5-х класса, т.е. 2 нынешних четвертых плюс желающие поступить из других школ. Так что и для вас место найдется, тем более с таким-то расширением.

Дааа... Гораздо интереснее будет, когда 6 ЧЕТВЁРТЫХ (которые вырастут из 6 ПЕРВЫХ, которых обещают набрать в этом году) - пойдут в 3 ПЯТЫХ
Старый 01-04-2009, 14:12     #327
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Существо Посмотреть сообщение
Дааа... Гораздо интереснее будет, когда 6 ЧЕТВЁРТЫХ (которые вырастут из 6 ПЕРВЫХ, которых обещают набрать в этом году) - пойдут в 3 ПЯТЫХ
после разговора с директором выяснилось... очень много не проходят в 5 класс гимназии.. и поэтому нет смысла заранее дёргаться.. учится надо
Старый 01-04-2009, 14:16     #328
Молли
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 739
Молли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Существо Посмотреть сообщение
Дааа... Гораздо интереснее будет, когда 6 ЧЕТВЁРТЫХ (которые вырастут из 6 ПЕРВЫХ, которых обещают набрать в этом году) - пойдут в 3 ПЯТЫХ
А почему в 3, а не в 6? Ведь зданий-то школы теперь два. Думаю, что для одной началки целое здание школы не отдадут. Впоследствие, наверное, туда еще классы добавят из средней.
Старый 01-04-2009, 14:21     #329
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


вести с полей в 524 набор закончен.. тоесть набраны 6 классов! иформация от директора 524 школы
Старый 01-04-2009, 14:26     #330
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
А почему в 3, а не в 6? Ведь зданий-то школы теперь два. Думаю, что для одной началки целое здание школы не отдадут. Впоследствие, наверное, туда еще классы добавят из средней.
Думаю здесь имелось ввиду, что не все ученики(начиная с 1 класса) дотянут до 5 класса.
В 524 всегда так...набирают всех, а потом в процессе учебы остается учеников меньше




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.