Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:51     #971
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Ох, девы!!! Не удержалась!!! Одела и показала свое свадебное платье БМ!!! Знаю-знаю, что примета, но не смогла удержаться, чесс слово, и так 3 дня мучалась после покупки! У него таааак изменилось лицо, когда я неожиданно явилась к нему, полминуты ничего не мог произнести, просто смотрел на меня обалдевши Первое что он произнес, что ничего лучше на свете не видел

Ох.....я себя скоро свяжу, чтобы сдержаться
Сама оооочень уже хочу показать БМ...
Старый 31-03-2009, 23:47     #972
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Ох, девы!!! Не удержалась!!! Одела и показала свое свадебное платье БМ!!! Знаю-знаю, что примета, но не смогла удержаться, чесс слово, и так 3 дня мучалась после покупки! У него таааак изменилось лицо, когда я неожиданно явилась к нему, полминуты ничего не мог произнести, просто смотрел на меня обалдевши Первое что он произнес, что ничего лучше на свете не видел
аааа!!как мило!!!!!!!!!!!!!
а нам то покажешь платьице???
Старый 01-04-2009, 00:00     #973
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
аааа!!как мило!!!!!!!!!!!!!
а нам то покажешь платьице???
покажу как-нить, обещаю!!! оно такое классное, вообще свадебное платье для любой девушки - это что-то неземное, из области фантастики.. я его без конца рассматриваю, примеряю и получаю нереальное удовольствие, потому что мечта детства воплотилась!
Старый 01-04-2009, 09:39     #974
marusia358
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщения: 46
marusia358 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Под табличкой для ответа (которая справа со смайликами) есть раздел "дополнительные опции", там разделы:"Другое" (показывать подпись, автоматически преобразовывать ссылки, отключить смайлики), ниже Вложить файлы" (кнопочка "добавить/удалить картинки")... только их уменьшать надо
спасибо большое, а как их уменьшать
Старый 01-04-2009, 10:21     #975
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Я в воскресенье записалась на примерку, не очень уверена, что что-то куплю, но все же жду с нетерпением БМ сказал, чтоб я ему не в коем случае не показывала платье, т.к. он хочет сюрприз в день свадьбы. А я б с удовольствием с ним походила по магазинам, т.к. он умеет находить вещи, которые мне нравятся и живут со мной очень долго.
Старый 01-04-2009, 10:57     #976
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia358 Посмотреть сообщение
спасибо большое, а как их уменьшать
можешь так например: скачай из и-нета программу xnview (полезная, кстати, вещь, прогодится при обработке фоток), там в "инструментах" выбери изменение формата, добавь фотки которые нужно изменить; в закладке "преобразования" (слева выбери изменение размера) сделай ширину и высоту, ну допустим, 1000*1000 и нажми выполнить. всё
Старый 01-04-2009, 11:04     #977
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
покажу как-нить, обещаю!!! оно такое классное, вообще свадебное платье для любой девушки - это что-то неземное, из области фантастики.. я его без конца рассматриваю, примеряю и получаю нереальное удовольствие, потому что мечта детства воплотилась!
а мне вот всё не найти свою мечту либо стоит за 40 000р, либо по росту не подходит (большинство расчитано на рост 170, а у меня 176), все предлагают одеть балетки, а я не хочу, каблучок (хотя бы маленький) должен быть
Старый 01-04-2009, 11:31     #978
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
а мне вот всё не найти свою мечту либо стоит за 40 000р, либо по росту не подходит (большинство расчитано на рост 170, а у меня 176), все предлагают одеть балетки, а я не хочу, каблучок (хотя бы маленький) должен быть
А я думала, что наоборот с высоким ростом проблем быть не должно, т.к. все платья, что мне приходилось мерить, просто волочились и каблук нужен был как минимум 10 см. Но у меня правда 167 рост. Под мое всеравно придется каблук не меньше 7 см покупать, грузь не охота подолом собирать.
Старый 01-04-2009, 12:16     #979
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
А я думала, что наоборот с высоким ростом проблем быть не должно, т.к. все платья, что мне приходилось мерить, просто волочились и каблук нужен был как минимум 10 см. Но у меня правда 167 рост. Под мое всеравно придется каблук не меньше 7 см покупать, грузь не охота подолом собирать.
я тоже так думала..оказывается ошибалась
на 7 см то тяжеловато, наверно, будет целый день ходить..я вот думаю купить туфельки на каблуке и на банкет что-нибудь ОЧЕНЬ удобное, чтобы поплясать подольше
Старый 01-04-2009, 12:20     #980
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


У меня вообще 160, а платья в магазинах в основном на высокий рост шьют. И дело не только в длине, но и в других мерках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.