обсуждение ср. спец. УЗ (училищ, техникумов, колледжей) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:09     #91
InnaLevi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 631
InnaLevi отсутствует


Цитата:
Сообщение от vini Посмотреть сообщение
Электротехнический колледж на Электросиле.
Спасибо!
Старый 31-03-2009, 12:19     #92
Svetlan4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 222
Svetlan4ik отсутствует


Коледж информационных технологий на Загребском бульваре в Купчино кто нибудь учится там и как отзывы?
Старый 31-03-2009, 13:04     #93
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


Уже интересовались на форуме, к сожалению, пока безответно.

Сайт КИТа:
http://www.spbkit.edu.ru/
Старый 31-03-2009, 17:42     #94
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlan4ik Посмотреть сообщение
Коледж информационных технологий на Загребском бульваре в Купчино кто нибудь учится там и как отзывы?
не учимся, собирались,потом передумали и ходим на курсы в Колледж гуапа на ленсовета.
Напишу что не понравилось...может я и не права,но....это бывшее ПТУ, маме нашего друга сказали, что надо школу законьчить лишь бы без справки/друг учится с 2ками в треместрах/, тогда точно попадете...последнее дало не приятный осадок...
Решила, что колледж,который всегда был техникумом и является факультетом ГУАПа боле впечатляет.
Старый 02-04-2009, 00:54     #95
komar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
komar отсутствует


Скажите пожалуйста (извините за дремучесть,но впервые заинтересовалась данной темой,т.к. сын еще в шестом классе) при поступлении в колледжи после 9 класса нужно сдавать экзамены? А если потом в ВУЗ? Тоже экзамены или ЕГЭ? Или при таком раскладе школа-колледж-ВУЗ можно вообще без ЕГЭ проскочить??? Объясните,пожалуйста тундре..
Старый 02-04-2009, 09:40     #96
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста (извините за дремучесть,но впервые заинтересовалась данной темой,т.к. сын еще в шестом классе) при поступлении в колледжи после 9 класса нужно сдавать экзамены? А если потом в ВУЗ? Тоже экзамены или ЕГЭ? Или при таком раскладе школа-колледж-ВУЗ можно вообще без ЕГЭ проскочить??? Объясните,пожалуйста тундре..
При поступлеении в колледж после 9 класса сдают вступительные экзамены / у нас русский и математика/. Если после колледжа в ВУз...в том году сдавали вступительные экзамены и поступали на 2 курс, с этого года вроде ЕГЭ, когда вы собиретесь-не извесно что будет...вам до Вуза еще лет 7, если после колледжа....
Старый 03-04-2009, 10:41     #97
komar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
komar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цицилия Посмотреть сообщение
При поступлеении в колледж после 9 класса сдают вступительные экзамены / у нас русский и математика/. Если после колледжа в ВУз...в том году сдавали вступительные экзамены и поступали на 2 курс, с этого года вроде ЕГЭ, когда вы собиретесь-не извесно что будет...вам до Вуза еще лет 7, если после колледжа....
Спасибо за ликбез!!! Нам действительно еще поздно,но я уже волнуюсь,на каждом собрании в школе пугают ЕГЭ,а учится мой мальчик с 4-5 тройками в четверти....
Старый 03-04-2009, 16:10     #98
InnaLevi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 631
InnaLevi отсутствует


Девочки у Вас, у всех дети хорошо учатся. Я вот думаю, что сын будет делать, если в колледж не поступит. Придется идти в ПТУ ( они правда теперь по другому называются)?
Старый 03-04-2009, 16:17     #99
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaLevi Посмотреть сообщение
Девочки у Вас, у всех дети хорошо учатся. Я вот думаю, что сын будет делать, если в колледж не поступит. Придется идти в ПТУ ( они правда теперь по другому называются)?
Я писала выше, что у моего сына 6 троек в триместре, но это у него от лени....Я думаю, что можно вернуться обратно в школу....пту-лицей вроде
Старый 03-04-2009, 16:31     #100
InnaLevi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 631
InnaLevi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цицилия Посмотреть сообщение
Я писала выше, что у моего сына 6 троек в триместре, но это у него от лени....Я думаю, что можно вернуться обратно в школу....пту-лицей вроде
В нашей школе -ушел, значит ушел.
Учится в лицее (физ.мат. школе, класс хим.- био.), 10и 11 точно не потянет. Очень тяжело учиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.