ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:37     #1491
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


девоньки скажите как делать антицелюлитный скраб из молотого кофе ?
Спасибо
И есть ли у кого секрет от жутких растяжек ?
Старый 30-03-2009, 17:52     #1492
stella_17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
stella_17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение

Рассказываю.
Хлористым пилингом затронула уголки под глазами. Ничего страшного не произошло, наоборот, кожица оттуда "скаталась" и стало понятно, что ботокс можно не делать а обойтись другими методами.
Другие методы:
1. Гель "Куриозин" - каждый день утром и вечером перед нанесением крема - под глаза.
2. Гель "Лиотон" - то же самое.
3. Три раза в неделю под глаза - полкапсулы "Аевита" (витамины А и Е).

Работает!!! Еще как
Я тоже затронула уголки глаз........ теперь красные и шершавые(((((
А что за "Куриозин" и "Лиотон"??? Где продаются?????
Старый 30-03-2009, 17:58     #1493
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


"Куриозин" и "Лиотон" продаются в аптеке. Один стимулирует выработку коллагена, так как содержит гиалуроновую кислоту. Второй стимулирует кровоснабжение кожи.
Старый 30-03-2009, 18:03
ответ для kety-mam на сообщение "девоньки скажите как делать..."
    #1494
natic
Элита
 
Профиль natic
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Кировский р-н, Дачный пр.
Сообщения: 1 641
natic отсутствует


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
девоньки скажите как делать антицелюлитный скраб из молотого кофе ?
Спасибо
И есть ли у кого секрет от жутких растяжек ?
полностью убрать очень сложно, это уже измененная ткань
но попробовать можно, увлажняя кожу снаружи и изнутри
Снаружи: это например масло какао, в него можно добавить эфиры
эффект заметнее, если ходите в баню и наносите после нее
Внутрь: качественное сливочное масло (посмотрите в интернете рецепт масло гхи, по своим свойствам оно является лечебным), плоды авокадо. Растительные: льняное, авокадовое, виноградный косточки, пшеничное. Чтобы эффект был масла должны быть качественными.

Посмотри тут интересные рецепты: http://vesex.narod.ru/stringy.html Насчет качества масел и готовых препаратов не знаю.

Это из книги Дэвис Ароматерапия от А до Я
От растяжек лучше всего избавляться тогда, когда они еще не появились, то есть прибегать к профилактическим мерам. Растяжки — это специфическая форма рубцов, появляющихся из-за того, что кожа во время беременности растягивается. Если они появились, то избавиться от них очень трудно, хотя с помощью массажа можно добиться некоторого прогресса.
Начиная с четвертого или пятого месяца беременности женщина должна ежедневно массировать живот и бедра, чтобы кожа стала более эластичной. Эффект даст уже массаж с помощью только миндального масла или жирного крема, но массаж с маслами мандарина или нероли будет более эффективным. Очень хорошая смесь — 1% масла мандарина и 2% нероли на основе масла из семян шиповника (Rosa rubiginosa). Масло из семян шиповника содержит от 30 до 40% гамма-линолевой кислоты, которая очень полезна для кожи. Если хотите, можете включать в массажную смесь до 10% масла лесного ореха, богатого витамином Е.
Некоторым женщинам легче обращаться с кремами, чем с маслами. В таком случае можете воспользоваться рецептом крема на основе масла какао, приведенным в приложении В, добавив в крем 10 капель масла мандарина и 15 капель масла нероли.
Старый 30-03-2009, 22:29     #1495
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от natic Посмотреть сообщение
полностью убрать очень сложно, это уже измененная ткань
но попробовать можно, увлажняя кожу снаружи и изнутри
Снаружи: это например масло какао, в него можно добавить эфиры
эффект заметнее, если ходите в баню и наносите после нее
Внутрь: качественное сливочное масло (посмотрите в интернете рецепт масло гхи, по своим свойствам оно является лечебным), плоды авокадо. Растительные: льняное, авокадовое, виноградный косточки, пшеничное. Чтобы эффект был масла должны быть качественными.

Посмотри тут интересные рецепты: http://vesex.narod.ru/stringy.html Насчет качества масел и готовых препаратов не знаю.

Это из книги Дэвис Ароматерапия от А до Я
От растяжек лучше всего избавляться тогда, когда они еще не появились, то есть прибегать к профилактическим мерам. Растяжки — это специфическая форма рубцов, появляющихся из-за того, что кожа во время беременности растягивается. Если они появились, то избавиться от них очень трудно, хотя с помощью массажа можно добиться некоторого прогресса.
Начиная с четвертого или пятого месяца беременности женщина должна ежедневно массировать живот и бедра, чтобы кожа стала более эластичной. Эффект даст уже массаж с помощью только миндального масла или жирного крема, но массаж с маслами мандарина или нероли будет более эффективным. Очень хорошая смесь — 1% масла мандарина и 2% нероли на основе масла из семян шиповника (Rosa rubiginosa). Масло из семян шиповника содержит от 30 до 40% гамма-линолевой кислоты, которая очень полезна для кожи. Если хотите, можете включать в массажную смесь до 10% масла лесного ореха, богатого витамином Е.
Некоторым женщинам легче обращаться с кремами, чем с маслами. В таком случае можете воспользоваться рецептом крема на основе масла какао, приведенным в приложении В, добавив в крем 10 капель масла мандарина и 15 капель масла нероли.
спасибо большое все так подробно надо записать и что нибудь сделать , а то растяжки жуть
а с молотым кофе что делать как сделать пилинг ?? кто подскажет ?
Старый 31-03-2009, 12:04     #1496
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Девочки, помогите, пожалуйста!!!
Сделала я хлористый пилинг - что-то у меня практичеси ничего не скатывалось, результата - никакого
Может я самого хлористого кальция мало нанесла (у меня в ампулах)? Сколько вы примерно наносите?
Старый 31-03-2009, 12:08
ответ для Alëna на сообщение "Девочки, помогите,..."
    #1497
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alëna Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста!!!
Сделала я хлористый пилинг - что-то у меня практичеси ничего не скатывалось, результата - никакого
Может я самого хлористого кальция мало нанесла (у меня в ампулах)? Сколько вы примерно наносите?
+1 У меня тоже ничего не скаталось, но поры стянулись, может не скаталос потому что и так раз в неделю пилингуюсь?
Старый 31-03-2009, 12:11     #1498
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
+1 У меня тоже ничего не скаталось, но поры стянулись, может не скаталос потому что и так раз в неделю пилингуюсь?
А вы его в каком количестве нанесли, ну хоть примерно?
Старый 31-03-2009, 12:14     #1499
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alëna Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста!!!
Сделала я хлористый пилинг - что-то у меня практичеси ничего не скатывалось, результата - никакого
Может я самого хлористого кальция мало нанесла (у меня в ампулах)? Сколько вы примерно наносите?
Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
+1 У меня тоже ничего не скаталось, но поры стянулись, может не скаталос потому что и так раз в неделю пилингуюсь?
У меня тоже ну ни капельки не скаталось. Думаю,что скатываться нечему, так как регулярно делаю маску Кора с фруктовыми кислотами
Старый 31-03-2009, 12:14     #1500
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alëna Посмотреть сообщение
А вы его в каком количестве нанесли, ну хоть примерно?
у меня на дне ампулы еще осталось чуть-чуть




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.