льготы на проезд - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:31
ответ для JoyStick на сообщение "льготы на проезд"
    #31
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Девушки, прошу прощения, что встреваю. А может не тратить силы на такую дискуссию? Ну не хочет человек платить государству, ну и пусть не платит. Я вот тоже не хочу платить-денежек совсем мало, мужа нет, алиментов нет уже,всяческая реабилитация дорогая, на работе зарплату урезают, но плачУ... пока. У кого то, возможно, условия еще хуже, ну и ладно. Не надо обижать и обижаться, пожалуйста
Старый 31-03-2009, 10:45     #32
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tepl Посмотреть сообщение
Девушки, прошу прощения, что встреваю. А может не тратить силы на такую дискуссию? Ну не хочет человек платить государству, ну и пусть не платит. Я вот тоже не хочу платить-денежек совсем мало, мужа нет, алиментов нет уже,всяческая реабилитация дорогая, на работе зарплату урезают, но плачУ... пока. У кого то, возможно, условия еще хуже, ну и ладно. Не надо обижать и обижаться, пожалуйста
вообще-то речь идет о нарушении закона. Требовать от других что-либо можно, только начав с себя
Старый 31-03-2009, 10:48
ответ для JoyStick на сообщение "льготы на проезд"
    #33
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


Muha, нельзя всех под одну гребенку...нельзя...правильно у всех свои внутренние границы, но я уверена в одном. что если человек так делает, то уж явно не от хорошей жизни...а критерии этой нехорошей жизни у каждого свои...у меня вообще еще эта льгота не оформлена, т.к. транспортом практически не пользуюсь, просто ОЧЕНЬ задело в какой форме вы высказались...нельзя так...тут все таки ОСОБЫЕ мамы...
Старый 31-03-2009, 10:53
ответ для struna на сообщение "Muha, нельзя всех под одну..."
    #34
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от struna Посмотреть сообщение
Muha, нельзя всех под одну гребенку...нельзя...правильно у всех свои внутренние границы, но я уверена в одном. что если человек так делает, то уж явно не от хорошей жизни...а критерии этой нехорошей жизни у каждого свои...у меня вообще еще эта льгота не оформлена, т.к. транспортом практически не пользуюсь, просто ОЧЕНЬ задело в какой форме вы высказались...нельзя так...тут все таки ОСОБЫЕ мамы...
то есть особые мамы не должны соблюдать законы? Вау, пошла грабить банк
Старый 31-03-2009, 10:55     #35
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
а куда так часто ездит мама, если ребенок не в саду? Если есть с кем постоянно оставлять, значит можно выйти на работу?
Куда?

отвечу, совсем кстати дружелюбно.

бабушка сидит, а мама пол мыть к форумчанкам ходит, много таких, я знаю, потому что глухим детям нужно много, очень много занятий...

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
то есть особые мамы не должны соблюдать законы? Вау, пошла грабить банк
прямо скажем государство придумало что-то, остановили меня в метро хамски за руку и говорят, мол вали отсюда, иди карточку делай, хотя при нововведениях должны были предупредить !!! вы так не думаете? а если кто-то в метро год не был, а его в марте не пускают - это нормально?

так вот придумало оно глупость и пока само не додумается ее исправить я буду этой дырой в законе пользоваться во благо семье своей и ребенку!
Старый 31-03-2009, 11:01     #36
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
Куда?

отвечу, совсем кстати дружелюбно.

бабушка сидит, а мама пол мыть к форумчанкам ходит, много таких, я знаю, потому что глухим детям нужно много, очень много занятий...
нуууу, мытье полов не настолько неприбыльное занятие

Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
прямо скажем государство придумало что-то, остановили меня в метро хамски за руку и говорят, мол вали отсюда, иди карточку делай, хотя при нововведениях должны были предупредить !!! вы так не думаете? а если кто-то в метро год не был, а его в марте не пускают - это нормально?

так вот придумало оно глупость и пока само не додумается ее исправить я буду этой дырой в законе пользоваться во благо семье своей и ребенку!
о карточках публиковали в газетах
Старый 31-03-2009, 11:09     #37
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
о карточках публиковали в газетах
классно!
Старый 31-03-2009, 11:14
ответ для JoyStick на сообщение "льготы на проезд"
    #38
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


Muha, конечно вы пойдете грабить банк, а деньги заложенные на проезд пусть лучше пропадают, чем приносят пользу людям. К тому же мамы часто мотаются да затеми же памперсами без ребенка, но по его же делам...

На сим отсель удаляюсь...Не судим друг друга и не судимы будем...
Старый 31-03-2009, 11:26
ответ для JoyStick на сообщение "льготы на проезд"
    #39
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Я не сужу. Я понимаю. Но все же призываю к выполнению правил ,потому что их соблюдение - это хоть какой-то гарант, что мы получим то, что хотя бы прописано. А иначе как ожидать, что чиновники, доктора, воспитатели и учителя будут выполнять правила по отношению к нам? Потом десятерых поймают, а лишат всех...
Старый 31-03-2009, 11:54     #40
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
а мой сын глухой потому, что государство не может запретить колоть гентамицин!!! поэтому я считаю себя вправе, сделав ему операцию за свои 1 000 000 руб. ездить по ребенкиным документам
Простите конечно, но это утопия так рассуждать. Просто таким образом, можно найти всему оправдание, любым своим действиям. Я не собираюсь отстаивать интересы нашего государства, получается у Вас так ездить, и хорошо...Я даже и не пыталась, страшно как-то, да и на документе фотка ребёнка 4-х летнего




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.