###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:49     #281
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А вобще для нас этот вопрос сейчас очень актуален, т.к. до появления малышки осталось 3 месяца и спать потом вчетвером совсем не хочется...
А вы малявок на своей кровати оставляйте, а сами с мужем по детским кроваткам рассредоточьтесь.
Старый 30-03-2009, 16:50     #282
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Зато Марго уже мечтает, как будет купать маленькую лялю - мыть ей ручки и ножки Мы договорились, что голову будет мыть только мама (надеюсь потом она это не забудет). А сегодня достала упаковку салфеток влажных и говорит, что надо их не тратить, а для ляли оставить. Маргарита, мол, потом сама будет лялечке попу вытирать Так пол-утра и бегала с этой упаковкой вся в мечтах...

Мы вчера на УЗИ ездили (для моего спокойствия). Маргарита у бабушки была. Мы ей сказали, что надо съездить к доктору. А вечером говорим, что доктор нам лялю показал и она просила передать привет сестренке Маргаритке и помахала ручкой. А Марго задумалась и потом спрашивает "А ножками подрыгала?" Полный набор услуг требуем
Старый 30-03-2009, 16:53
ответ для Satu на сообщение "А вы малявок на своей кровати..."
    #283
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А вы малявок на своей кровати оставляйте, а сами с мужем по детским кроваткам рассредоточьтесь.
Вот на днях муж пытался изобразить, что он забирается к Марго в кроватку (она очень просила, чтобы мы ее отуда на диван забрали). Он высокий, закинул туда ногу и ждет реакции. А она от неожиданности глаза вылупила и говорит "Папа, ты чего? Это же маленькая кроватка! У тебя вон - большой диван есть!" И чтобы папа больше не посягал на ее собственность быстренько там уснула
Старый 30-03-2009, 18:09     #284
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


У нас у Марь свежеприобретенная кровать "Остров". Высота спального места (готовим тапки, помидорки помяХше и тухлятинку всякую)...па-ба-ба-бамммм....1 метр 17 см. Лестница 4 ступеньки. Восторг до мгновенного марьеописывания.
Теперь даже ночью редко приходит...понимает, что в темноте ползти по ступенькам лень, повошкается там со смешариками своими и дальше спать.
Старый 30-03-2009, 18:36     #285
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Ленк, я кидать ничё не буду, т.к. нам вобще предстоит вчетвером ужиться в одной комнате... И мы тоже думали о подобной кровати (чтобы внизу организовать место для игр, столик какой-нить и т.д.) Вот ты мне скажи - тебе самой не страшно?
Не знаю, как вела бы себя Марго на такой кровати, но мы с мужем чё-то не решились пока...
Старый 30-03-2009, 19:08     #286
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Мне? Нет
А вот бабушкам-дедушкам страшно до кровавых мальчиков в глазах.
Хотя Марь у меня спит очень беспокойно и мигрирует по кроватке ночью. закладываю "вход" и нормально. ежели что не так ночью - подаёт голос...ну типа "Мама, кисилу дай пазалста!" - самой видимо стремно слезать в темноте. Ну вот не страшно мамО почему-то.
Старый 30-03-2009, 19:15     #287
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


А бортики какие по высоте?
Старый 30-03-2009, 19:21     #288
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


25 см примерно
Старый 30-03-2009, 21:13     #289
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Зато Марго уже мечтает, как будет купать маленькую лялю - мыть ей ручки и ножки Мы договорились, что голову будет мыть только мама (надеюсь потом она это не забудет).
Н-дааа... а Гоше только голова и интересна
В общем, теперь стараюсь, чтобы Гоша какими-нить другими делами занмался, когда я Рому купаю...



Маргаритка умничка такая Думаю, она будет хорошей помощницей тебе
Старый 30-03-2009, 21:16     #290
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Девочки, нету ли у кого-нибудь хорошего проверенного гастроэнтеролога? Оооочень надо. Гоша иногда говорит, что у него животик болит (в районе желудка) и недавно я стала замечать. что он срыгивает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.