приемная мать избила мальчика - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:50     #1011
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Мне кажется это очень правильная мысль, а сбор подписей можно организовать например у како-нибудь станции метро в определенное время. Т.е. мы можем ведь написать несколько открытых писем с подписями. Это мне кажется наиболее эффективно!
+100
Старый 30-03-2009, 19:52     #1012
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Мне кажется это очень правильная мысль, а сбор подписей можно организовать например у како-нибудь станции метро в определенное время. Т.е. мы можем ведь написать несколько открытых писем с подписями. Это мне кажется наиболее эффективно!
+1
Старый 30-03-2009, 20:08     #1013
Филлирина
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 226
Филлирина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Мне кажется это очень правильная мысль, а сбор подписей можно организовать например у како-нибудь станции метро в определенное время. Т.е. мы можем ведь написать несколько открытых писем с подписями. Это мне кажется наиболее эффективно!
+1.
Старый 30-03-2009, 20:12     #1014
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


http://life.ru/video/9374/
Старый 30-03-2009, 20:16     #1015
Shurshik
Участник
 
Профиль Shurshik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: островитянка
Сообщения: 98
Shurshik отсутствует


http://life.ru/video/9374/ - только что посмотрела, радует, что есть неравнодушные люди, уже хорошо
Старый 30-03-2009, 20:16     #1016
Shurshik
Участник
 
Профиль Shurshik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: островитянка
Сообщения: 98
Shurshik отсутствует


Ой, уже дали ссылку, сорри
Старый 30-03-2009, 20:17
ответ для Shurshik на сообщение "Ой, уже дали ссылку, сорри"
    #1017
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Девочки, а что там?
Старый 30-03-2009, 20:19
ответ для Shurshik на сообщение "Ой, уже дали ссылку, сорри"
    #1018
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Помощьнику депутата - полный респектПусть эти члены посмотрят,как папаша привез сына "подбородочек зашить".И с определением "фашисты" полностью солидарна.
Старый 30-03-2009, 20:29     #1019
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Дело жестоко избитого малыша приемной матерью получило широкий общественный резонанс. О четырехлетнем Глебе Агееве сегодня знает вся страна. Но что на самом деле случилось в подмосковном коттедже, принадлежащем приемной семье Глеба, до сих пор доподлинно неизвестно.

Сегодня дело покалеченного малыша рассматривала Общественная палата, куда был вызван приемный отец Глеба. Мама, как уже сообщал LIFE.ru, в это время вместе с детьми лежит в одной из клиник. У женщины, якобы на фоне стресса, случился гипертонический криз.

- Глеб упал с лестницы в половине восьмого вечера, в это время мы были с женой дома, - начал свой рассказ Антон Агеев. - Он разбил себе подбородок и я его отвез в травмпункт в Москву около десяти вечера. Туда вызвали «скорую». Мальчик был в сознании, ничего страшного не произошло, - чуть не срываясь на крик, пытался убедить членов общественной палаты приемный отец. Я привез его, чтобы зашить ранку на подбородке. Сейчас мальчик чувствует себя прекрасно.

Антона Агеева не смутили даже фотографии сына, сделанные впервые часы поступления в больницу. Лицо несчастного ребенка представляло собой сплошной волдырь.

- Посмотрите, это же зверство, - показывая жуткие фотографии обожженного ребенка, говорил Дмитрий Герасименко. - Я следил за этим с самого начала и могу сказать, что над ребенком жестоко издевались. Как у отца поворачивается язык говорить, что мальчика он привез, чтобы подбородок зашить - это смешно.

Кто нанес ребенку побои и откуда у маленького Глеба страшные ожоги члены Общественной палаты так и не услышали - отец отказался отвечать на эти вопросы. При этом в медицинской карте «скорой», которая госпитализировала пострадавшего ребенка, со слов отца записано, что «избила сына мать».

Докопаться до истины так и не удалось. На самые важные вопросы, которые до сих пор оставались без ответа, приемный отец отвечать отказался.

- Глеб очень любит мать, - пытался защитить жену Антон. - Все видели, как он ее обнимал, когда вернулся из больницы. Говорил, что любит ее...

текст видио
Старый 30-03-2009, 20:30     #1020
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Молодец Герасименко! А папашка ребенка так по имени ни разу и не назвал.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.