нужен взгляд со стороны - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:04
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #21
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Поезжайте в Карловы Вары. Весной там чудно: воздух, минеральная водичка и врачей до дури. Или в Прибалтику: морской воздух, сосны - отличное оздоровление. Не понимаю зачем так резко менять климат? Да еще с детьми. Это ж такой стресс для организма, какое там оздоровление.....
Старый 29-03-2009, 21:07
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #22
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Прибалтику не хоцца, а Карловы Вары - хорошая идея, но, боюсь дорого выйдет.
Старый 29-03-2009, 21:12     #23
"""one"""
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 32
"""one""" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
В Египте болела я. Мы были в Шарме - район побогаче. у меня началась сильнейшая аллергия от манго.Таблетки не помогли совсем - покрылись сыпью все руки, трескались, чесались до слез...
Вызвали доктора частной клиники по страховке. Повел нас к себе в клинику - она недалеко. Оказалась мазанка с земляным полом, руки не мыл, делал гормональный укол (мой доктор по телефону одобрил назначение).
Я очень радовалась, что не дети заболели - а я. Больше в Египет меня за заманить.

И вообще отель был суперский, респектабельный. А вот все, что за его передлами... Не для отдыха с детками - ИМХО.
А что такое ИМХО
Старый 29-03-2009, 21:16     #24
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Прибалтику не хоцца, а Карловы Вары - хорошая идея, но, боюсь дорого выйдет.
не дороже Шри-как-там ее. главное валюту менять в банках, а не в частных обменниках, там курс тот еще
а Турцию не рассматриваете? а Черноморское побережье?
сейчас у операторов цены поднялись, Турция-Болгария 50-80т.р. я за эти деньги в России отдохну
Старый 29-03-2009, 21:18
ответ для ТатаZzzz на сообщение "нужен взгляд со стороны"
    #25
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


ИМХО- In My Human Opinion, пардон за мой английский
Старый 29-03-2009, 21:24     #26
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


гляжу я сейчас в свое окошко и думается мне, что здесь мне не отдохнуть ни на какие деньги...
Старый 29-03-2009, 21:25     #27
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
4 и 6.
А кстати, у кого-нибудь дети болели в Египте? Как там обстоят дела с медобслуживанием?
Насчет Шри-Ланки, я так понимаю, вряд ли найдется инфа...
да почему вряд ли? полазийте по инету - найдется все. Я искала про перелет до Гавай с грудником - нашла. Про Индию параллельно почитала - не советуют. Что в Индии, что в Египте не очень с сервисом и санитарными условиями, сами понимаете, это вам не Западная Европа. Но у Вас дети не совсем малыши, моим год и 5, я ни в какой Египет ни за что не полечу, только в цивилизованное место пока дети маленькие.
В Испанию на месяц не хотите? компанию искали недавно здесь же на ЛВ, в "Путешествиях".
Старый 29-03-2009, 21:27     #28
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
не дороже Шри-как-там ее. главное валюту менять в банках, а не в частных обменниках, там курс тот еще
а Турцию не рассматриваете? а Черноморское побережье?
сейчас у операторов цены поднялись, Турция-Болгария 50-80т.р. я за эти деньги в России отдохну
Вообще-то Турция так и стоила И за такие деньги ТАК ЖЕ как заграницей У НАС вы нигде не отдохнёте.
Старый 29-03-2009, 21:28     #29
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
гляжу я сейчас в свое окошко и думается мне, что здесь мне не отдохнуть ни на какие деньги...
здесь отдых вообще не обсуждается, здесь нужно работать и зарабатывать, учиться, а отдыхать нужно там без вариантов, если не брать в расчет рыбалку, баню и т.п. вещи, но это уже не детский отдых. Детям нужно солнце, море, песок... а это не про Питер.
Старый 29-03-2009, 21:34     #30
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Прибалтику не хоцца, а Карловы Вары - хорошая идея, но, боюсь дорого выйдет.
А зря. Вы для чего съездить хотите? Детей оздоровить или самой на море поплавать?
Если детей, то климат резко менять не стоит. А санаторный отдых можно и нужно получать в климате близком к нашему. В прибалтике еще раз повторюсь: море + сосны дают отличный санаторный эффект. Ну еще на Курскую косу можно съездить. Тоже не жарко, а пользительно очень. С детьми в Шри-Ланку ехать...... это ж кошмар кошмарный для здоровья-то. Да и Египет..... Не знаю, смотря какие цели.
Про Карловы Вары, Вы узнайте ценник. Говорят там сейчас цена очень сильно упала. Мне муж вчера сказал ,что нужно срочно ехать. Если бы не ГВ, то рванули бы точно. Но мы без детей хотим отдыхать
Ну и как вариант за эти деньги можно снять коттеджик и знатно отдохнуть на Средиземном море. В Черногории какой-нибудь. Всяко лучше чем в Турции в отеле.. брррр





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.