где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 14:02     #671
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Я все равно запишусь в районном отделе образования на сдачу егэ, но надежды на разрешение вопроса с директором колледжа не теряю.
Все-таки у меня (как и многих здесь) есть высшее образование. Не понимаю, почему я должна доказывать еще раз то, что я правильно отучилась в школе. Тем более, что тогда я сдавала выпускные экзамены. А по биологии и русскому у меня пятерки в аттестате...

Нам действительно нужно подойти всем вместе. Одно дело - если один человек - из-за него не будут менять правило, и совсем другой разговор, когда уже целая группа собралась!
Старый 28-03-2009, 14:09     #672
Ахчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 425
Ахчик отсутствует


Как я хочу с вами....но не могуууууу
Старый 28-03-2009, 14:17     #673
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Я все равно запишусь в районном отделе образования на сдачу егэ, но надежды на разрешение вопроса с директором колледжа не теряю.
Все-таки у меня (как и многих здесь) есть высшее образование. Не понимаю, почему я должна доказывать еще раз то, что я правильно отучилась в школе. Тем более, что тогда я сдавала выпускные экзамены. А по биологии и русскому у меня пятерки в аттестате...

Нам действительно нужно подойти всем вместе. Одно дело - если один человек - из-за него не будут менять правило, и совсем другой разговор, когда уже целая группа собралась!
Старый 28-03-2009, 15:08     #674
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


дамочка просто деловая,а вы не хотите записаться в список?)))))))))))))))
Старый 28-03-2009, 15:09
ответ для Ахчик на сообщение "Как я хочу с вами....но не..."
    #675
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ахчик Посмотреть сообщение
Как я хочу с вами....но не могуууууу
мы будем ждать тебя на след год!
Старый 28-03-2009, 15:12     #676
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Да! Да! давайте попробуем с директором обговорить возможность поступления без ЕГЭ!!! Но если все-таки запись возобновилась- тоже роняя тапки запишусь!!!!
Старый 28-03-2009, 15:18     #677
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует



список поступающих в акушерский колледж


день открытых дверей колледжа 8 апреля в 15 ч 00 мин.
сайт колледжа
http://www.akush.spb.ru/

группа акушеров в контакте http://vkontakte.ru/club111102

директор колледжа Леонид Дмитриевич

как доехать до колледжа можно посмотреть тут http://spb.rusavtobus.ru/

Готовимся к ЕГЭ по Биологии и Русскому Языку.
тесты смотрим здесь http://www.bio.msu.ru/biotest.html и здесь http://www.rosbalt.ru/eg/

по биологии стоит обратить внимание на:виды обменов в клетке,четко по фазам,хорошенько вспомнить особенности каждого класса и отряда+циклы развития паразитических червей- по зоологии,соцветия,плоды и двойное оплодотворение растений.А так же,в 3-й части,за которую можно набрать много балов писать по схеме:причина-следствие-объяснения действия (следствия,особенности).И самое важное-ожидается много экологии( типы отборов,взаимоотношений особей,эффектов группы,круговороты)!!!
Для подготовки очень хорошая вещь для экстренного изучения это" вся биология в таблицах и схемах".Все четко,основная информация + зрительное структурное запоминание. купить можно на в дк Крупской

ЕГЭ в Санкт-Петербурге http://www.ege.spb.ru/


ник________ имя_________специализация_____возраст_____дети
1. vendredi_____________Ольга____________акушерство__ ____________28 лет__________10 лет и 3 года
2. лаура_______________ Маргарита________ акушерство_____________26 лет___________6 лет и 2 года
3. Улыбаемся и Машем___ Екатерина_________акушерство ____________28 лет __________10 лет и 3 года
4. Valery-lery___________ Валерия___________акушерство_____________36 лет __________1 ребенок
5. Queen Viktory________Виктория___________акушерство______ _______28 лет__________6 лет мальчику и 1 годик девочке
6. TerraKota___________Елена____________сестринское дело___________28 лет___________10 девочке, 3 мальчику
7. Venatora___________Диана______ не решила бехтерева или акушерский_28 лет________6 лет дочьке и 1.5 годика сынишке____________ образование высшее, специалист по связям с общественностью

все желающие можете вписываться в эту табличку, либо я сама могу в нее добавлять!
все обновления про ЕГЭ внесла


Ура наша табличка растет! все новости вношу!
Старый 28-03-2009, 15:22     #678
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


девочки, Iванова , Unatau и др, если вы хотите то я для вас тоже табличку сделаю- поступающие в мед колледж???????????
Старый 28-03-2009, 15:23     #679
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


кстати девочки, если хотите могу всем образование внести- надо?
Старый 28-03-2009, 15:23     #680
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


ха)))))) сдается мне, вся группа будет из тех, кому ээээ за 25)))))))))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.