ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:42     #11
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
Вам надо как-нибудь выбрать время и проучить, возвращается домой - а вас с ребенком нет, звонит - не отвечаете, а сами к маме погостить на пару дней!!!принесется как в попку ужаленный - если любит и вы ему нужны!!а если нет - он вам такой зачем.
Аха....я тоже так уехала...неделю не звонил, я говорю - привези кроватку - привез...ну и пошло-поехало.....Так и разбежались
Старый 27-03-2009, 22:05     #12
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Вооот. Муж еще немного "маменькин сынок". Не повзрослел, всегда есть на кого скинуть заботы. Убеждайте его мягко, что вам будет лучше жить отдельно. Не скандальте, ласково гните свою линию. Пусть думает над этим вариантом, привыкает.
Всем тяжело с маленькими детьми. Потерпите, вот увидите, что с каждым месяцем, как ребенок подрастает с ним будет становиться все легче и легче. И у мужа интерес к сыну проснется, когда он станет посознательней. Не рубите сгоряча.
Ничего криминального в вашем посте не увидела из-за чего стоило бы мотануть к маме. Обычные семейные разборки уставших людей.
Во-во, любит он заботы с себя скинуть, на обеих бабушек, что на свою, что на мою. Моя мама сегодня приехала, дак я вздохнула с облегчением, наконец-то могу немного раслабиться, хотя не совсем, у ребенка День рожденье, дак готовкой занимаюсь весь вечер. А муж даже подарки с ребенком раскрыть не может.

Рубить все не хочу, еще надеюсь, жду, пытаюсь что-то наладить.
Старый 28-03-2009, 01:42     #13
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
да мне кажется он уверен в том, что вы от него никуда не денетесь - вот и обращается как с котенком. Вам надо как-нибудь выбрать время и проучить, возвращается домой - а вас с ребенком нет, звонит - не отвечаете, а сами к маме погостить на пару дней!!!принесется как в попку ужаленный - если любит и вы ему нужны!!а если нет - он вам такой зачем.
согласна




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.