Ребенка дома одного хоть раз оставляли? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Хоть раз ребенка дома одного оставляли?
Оставляла 206 27,61%
Не оставляла 540 72,39%
Проголосовавших: 746. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:12     #251
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Да, ЛВ - это действительно спасение, согласна на все 100.
Но в любом случае муж ведь в командировку уехал на какой-то определенный срок? Как вариант: можно заранее закупиться продуктами. А по мелочи я с грудничком в кенгурушке ходила в аптеку, когда стал постарше - с коляской. Что может быть таким неотложным, чтобы ребенка одного оставить? Его можно во время бодрствования взять с собой.
Ну, это, конечно, мое мнение. Видимо, мне этого не понять, сорри.
я ребёнка одного не оставила, а потащила с собой в аптеку.. у обоих нас резко поднялась температура у него к 39, у меня чуть ниже... ждать приезда мужа возможности не было, то, что было дома- не помогло...
Старый 26-03-2009, 15:13     #252
Царина
Участник
 
Профиль Царина
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 211
Царина отсутствует


Страшновато оставлять даже на три минуты. Жизнь такая штука, что выйдешь из дома и неизвестно как там дальше будут развиваться события и дома и на улице.
Старый 26-03-2009, 15:17     #253
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
я ребёнка одного не оставила, а потащила с собой в аптеку.. у обоих нас резко поднялась температура у него к 39, у меня чуть ниже... ждать приезда мужа возможности не было, то, что было дома- не помогло...
Да, ситуация тяжелая. Я бы, правда, тоже как и Вы поступила бы, если б не смогла до соседки дозвониться в дверь или кого-то попросить помочь сходить за лекарствами. Но мне, конечно, все-таки проще в том смысле, что если я действительно резко заболею, то для такого случая позвоню лучшей подружке.
Старый 26-03-2009, 15:20     #254
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Да, ситуация тяжелая. Я бы, правда, тоже как и Вы поступила бы, если б не смогла до соседки дозвониться в дверь или кого-то попросить помочь сходить за лекарствами. Но мне, конечно, все-таки проще в том смысле, что если я действительно резко заболею, то для такого случая позвоню лучшей подружке.
из 20 квартир - реально днём было застать семьи 4, из которых в одной одинокий инвалид, другие не выходят (там уже за 80 обоим) и два семейства алкашей.. остальные в мае на дачах (подъезд пенсионеров)... а подруги все за 200 км...
Старый 26-03-2009, 15:28     #255
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Один раз оставила ребенка одного спящего, буквально на 10 минут выбежала в магазин
Старый 26-03-2009, 15:31     #256
Ленусик29
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 157
Ленусик29 отсутствует


я когда на кухне, а доча в комнате одна играет, через минут пять бегаю смотрю все ли нормально, а дома одну..... не оставляла, хотя были такие моменты необходимости, но как представлю вдруг что-нибудь случиться.
Старый 26-03-2009, 15:37     #257
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


никогда не оставляла и не оставлю.соглашусь с тем что не знаешь что будет в ближайщее время с самой собой не говорю про ребетенка. соседи отличные, друзья есть,хотя бабушек нет, в любом случае справлюсь но не оставлю никогда спит ни в другом случае
Старый 26-03-2009, 16:05     #258
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Я один раз вышла на лестничный балкон повесить белье сушиться, ребенок только сел смотреть мультики. Когда я уже все повесила, у меня что-то внутри екнула, почувствовала что-то нехорошее. Иду обратно, а дверь закрыта!!! Мой сын закрыл за мной дверь, причем на такой замок, который ключом не откроешь. Побежала к соседям звонить в милицию, пожарникам... В милицию тупо не брали трубку, а пожарники дали телефон службы вскрытия дверей, я туда позвонила, в истерике кое-как все объяснила, они говорят - будем ехать полтора часа, я отказалась. Позвонила пожарникам, сказала, что они последняя наша надежда. Они посомневались, но приехали. У нас четвертый этаж, последний. Они предложили 2 варианта - ломать дверь или окно, я согласилась на дверь, но они что-то посовещались и пошли на крышу. Дальше молодой человек висел на тросе и пытался вскрыть наши стеклопакеты. Сложность была в том, что у нас замки не стандартные. Я на него смотрела с балкона, он долго с ним мучался, предлагал сломать. И вот чудо - открыл!!! За все это время мелкий смотрел мультики, потом пошел посмотреть что там за дядя стучит в окно))) Что я пережила тогда не описать. Наш спаситель проверил документы и убежал. Слава богу успела отблагодарить
Старый 26-03-2009, 16:12     #259
anni08
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщения: 198
anni08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Нет, не оставляла.Даже в голову не приходило такое.
+1
Старый 26-03-2009, 16:13     #260
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Оставляла и оставляю, когда мелкий спит. Сама бегом за старшим в сад- благо это минут 10 занимает. Пару раз приходила, когда уже просыпался- и ничего, вылез из кроватки и сидит, играет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.