✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 940 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:39     #9391
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Привет всем! Совершенно некогда вас читать. Да и инет у меня дорогущий. Но стараюсь. За вами непоспеваю только. Посмотрела ваши фоты с годовасия. Плакала что нас не было... НООО...
Новостей много и вопросов тоже.
1. Кого надо было в год проходить? Не попали. Сейчас прошли часть - хирург, невропатолог, ЛОР и окулист, кардиолог и ортопед. Кого еще?
2. Кто нибудь мне скажет что надо в РОНО брать?
3. Девочки, назрел вопрос делать ИНН, я дура потеряла свой. Вы не знаете куда и как обращаться?
4. Где делают загран для жителей проживших по официально прописке в Питере до 5 лет. Раньше вроде это Мид был.
5. Кто-нибудь знает пособие при низком прожиточном минимуме сколько сейчас и до какого возраста его дают?
ТЭКС я теперь к опытным, Алене (Люш особенно):
1. Делают ли зондирование после года. У нас после конюктивита стали в свое время периодически слезится глаза. Иногда желтоватые комомчки бывают. Так вот нас один врач говорит надо на зондирование, второй что после года уже не сделать, так ли это?
2. Девочки косолапость может быть из-за обуви?
3. Че делать с круглой спиной? Зарадка есть какая-нить. Ортопед не видит не фига.
4. В бассейн стоит ли сейчас начинать ходить?
5. Хелпы кто нить скажет мне гипоаллергенную диету для дитяти которая на ночь есть тока смесь, остальное плюет? И кушает не скажу чтоб хорошо. Эта чуча с удовольствием кушает все аллергенное. Все пресное плюет.
6. Какие анализы сдают при аллергии?
7. Девочки а как кровь берут из вены? Я боюсь моя и не дастся. Такой ор стоит у врачей. Просто полный алес...
А нам кровку на бактерию в желудке надо сдать.
пошла писать новости.
Врачи вроде все, нас еще к стоматологу отправляли + анализы мочи, кала, крови сдавали.
В РОНО св-во о рождении, паспорт, форму 9. Это если просто на очередь встать, а если в ясли идти хотите, то там еще что то по медицине надо, справки-карточки какие то, не знаю, не сталкивалась пока.
ИНН делается в налоговой инспекции в твоем районе, думаю по прописке.
Пособие сколько не помню, около 1700 наверное, платится до 1,5 лет. Потом конечно тоже платится, но намного меньше, рублей так 500.
Про косолапость... А у тебя подозрение на обувь есть? Мягкая слишком? Б/ушная?
Про спину... Ну так может и нету, раз ортопед не видит? А невролог видит? Это скорее по ее части. У нас прошло такое после курса актовегина, нейромультивита и массажа для укрепления в основном спины.
Больше ничего не знаю, но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержу.
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Покажу вам зачетную фотку с ДР
Прикол А какая большая уже
Старый 26-03-2009, 15:40     #9392
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Покажу вам зачетную фотку с ДР
ржачная)))))

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вика, ты про Питер спрашивала - точно ли я туда еду.

Да, точно.
Сейчас на пару-тройку дней одна, без Данечки.
А в конце апреля мой папа меня с Данькой на машине заберет, со всеми вещами.

Приеду, буду искать няню и работу. Нет, вернее, работу и няню, в такой последовательности.

Вот такие дела.
Минуточку,а где муж в этой истории??

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки
А мы болеем и только читаем вас, пишете шустро
На годовасии не были, но очень хотим на шашлыли Возьмете???

Всем кулачки@@@@@@@@@@ Неругайтесь, не болейте

Алла, а кому ты Данечку оставишь????? А мы живем на Просвете с Озерками, я так понимаю и с февраленками мы видимся на улице только незнаем друг друга в лицо Отзовитесь!!! На шашлыки вместе отправимся, да и познакомиться очень хочется
поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 26-03-2009, 15:40     #9393
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, зажмите пожалуйста волшебные кулачки в период с 17.00 - до 18.00. Буду сдавать вождения в ГАИ Сдать должна позарез, так как надо в Питер ехать и нет времени на пересдачу. Сдаю сама, без подстраховки
Ладно, побежала на свой, надеюсь, последний доп, и оттуда прямиком на экзамен
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 15:42     #9394
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Девочки, а можно мне еще оформить пособие,если я не оформляла,только карточку получала??? и что для этого нужно?
И когда следующая карточка выдается ДОШКОЛЬНАЯ?
Старый 26-03-2009, 15:42     #9395
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мне нра, я когда-то в детстве хотела быть врачом это медицинский детектив
Там главный герой прикольный, да и вообще классный сериал - немного любви, серии не завязаны друг на друга... смотрится легко даже не врачам
Нее... никакой это не детектив, это медицинский стеб Причем порой довольно жесткий.
Думаю, как раз не врачами легко смотрится . Врачи наверно фигеют.
Вспомнилось, с баша: "Вчера полночи смотрел Хауса. Что-то болит кисть. Подозреваю у себя спид, сифилис и волчанку одновременно".

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Привет всем! Совершенно некогда вас читать. Да и инет у меня дорогущий. Но стараюсь. За вами непоспеваю только. Посмотрела ваши фоты с годовасия. Плакала что нас не было... НООО...
Новостей много и вопросов тоже.
1. Кого надо было в год проходить? Не попали. Сейчас прошли часть - хирург, невропатолог, ЛОР и окулист, кардиолог и ортопед. Кого еще?
2. Кто нибудь мне скажет что надо в РОНО брать?
3. Девочки, назрел вопрос делать ИНН, я дура потеряла свой. Вы не знаете куда и как обращаться?
4. Где делают загран для жителей проживших по официально прописке в Питере до 5 лет. Раньше вроде это Мид был.
5. Кто-нибудь знает пособие при низком прожиточном минимуме сколько сейчас и до какого возраста его дают?
ТЭКС я теперь к опытным, Алене (Люш особенно):
1. Делают ли зондирование после года. У нас после конюктивита стали в свое время периодически слезится глаза. Иногда желтоватые комомчки бывают. Так вот нас один врач говорит надо на зондирование, второй что после года уже не сделать, так ли это?
2. Девочки косолапость может быть из-за обуви?
3. Че делать с круглой спиной? Зарадка есть какая-нить. Ортопед не видит не фига.
4. В бассейн стоит ли сейчас начинать ходить?
5. Хелпы кто нить скажет мне гипоаллергенную диету для дитяти которая на ночь есть тока смесь, остальное плюет? И кушает не скажу чтоб хорошо. Эта чуча с удовольствием кушает все аллергенное. Все пресное плюет.
6. Какие анализы сдают при аллергии?
7. Девочки а как кровь берут из вены? Я боюсь моя и не дастся. Такой ор стоит у врачей. Просто полный алес...
А нам кровку на бактерию в желудке надо сдать.
пошла писать новости.
1. Вроде все.
2. Чтобы в сад записаться? Паспорт, свидетельство о рождении, Ф9. Что-то еще кажется.... а может и все
3. В налоговую своего района
4. В смысле меньше 5 лет? Как и все - ОВИР или захарьевская. Разница в сроках
5. без понятия.
По следущим пунктам:
1. не знаю
2. да
3. ползать лучше всего.
4. Это всегда полезно
5. Диета не зависит от вкусов ребенка, к сожалению.
6. Вообще пробы на аллергены, но они до 3 лет не показательны. Имеет смысл сдать общий IgE.
7. тут все зависит от медсестры.
Старый 26-03-2009, 15:50     #9396
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Блииин, какой же тут медленный интернет....
Ни одной фотки не посмотреть.

Алла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 15:54     #9397
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
3. Девочки, назрел вопрос делать ИНН, я дура потеряла свой. Вы не знаете куда и как обращаться?

5. Кто-нибудь знает пособие при низком прожиточном минимуме сколько сейчас и до какого возраста его дают?
6. Хелпы кто нить скажет мне гипоаллергенную диету для дитяти которая на ночь есть тока смесь, остальное плюет? И кушает не скажу чтоб хорошо. Эта чуча с удовольствием кушает все аллергенное. Все пресное плюет.
3. в свою районную налоговую инспекцию обращайся, там должны вроде дубликат ИНН сделать, за отдельную денежку
5. вроде 1800р, до какого возраста не знаю, надо справки с работы мужа-жены о доходах за 3 последние полные месяца, форма 9, паспорта...
6. ну подсаливай по чуть-чуть, зелень добавляй, морковку если вам можно (она сладкая)...

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Покажу вам зачетную фотку с ДР
супер!! Учится открывать бутылку шампанского зубами
Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Может конечно.... но несколько дней подряд не понятно


про инструктора думала уже. У меня к статьи был такой инструктор когда на вождении училась тел. остался может позвоню... попрошусь, только мне детя не с кем оставить
ну так бери детенка в кресле сзади с собой
Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки
А мы болеем и только читаем вас, пишете шустро
На годовасии не были, но очень хотим на шашлыли Возьмете???

Всем кулачки@@@@@@@@@@ Неругайтесь, не болейте

Алла, а кому ты Данечку оставишь????? А мы живем на Просвете с Озерками, я так понимаю и с февраленками мы видимся на улице только незнаем друг друга в лицо Отзовитесь!!! На шашлыки вместе отправимся, да и познакомиться очень хочется

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!

и на шашлыки вас возьмем

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Нее... никакой это не детектив, это медицинский стеб Причем порой довольно жесткий.
Думаю, как раз не врачами легко смотрится . Врачи наверно фигеют.
Вспомнилось, с баша: "Вчера полночи смотрел Хауса. Что-то болит кисть. Подозреваю у себя спид, сифилис и волчанку одновременно".
.

кста, я счас читаю заметки врача-гинеколога русского в англии - и поржать и серьезно..


Все, Андрюха освоил диван

пока я тут писала, он крутился рядом, потом затихарился... поворачиваю голову - лежит на диване-тахте на пузе прямо на пяте солнца - греется как котенок

счас доварятся овощи - пойдем гулять на солныфко
Старый 26-03-2009, 16:15     #9398
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


СПАСИБО всем за поддержку и кулачки
Старый 26-03-2009, 16:17     #9399
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Врачи вроде все, нас еще к стоматологу отправляли + анализы мочи, кала, крови сдавали.
В РОНО св-во о рождении, паспорт, форму 9. Это если просто на очередь встать, а если в ясли идти хотите, то там еще что то по медицине надо, справки-карточки какие то, не знаю, не сталкивалась пока.
ИНН делается в налоговой инспекции в твоем районе, думаю по прописке.
Пособие сколько не помню, около 1700 наверное, платится до 1,5 лет. Потом конечно тоже платится, но намного меньше, рублей так 500.
Про косолапость... А у тебя подозрение на обувь есть? Мягкая слишком? Б/ушная?
Про спину... Ну так может и нету, раз ортопед не видит? А невролог видит? Это скорее по ее части. У нас прошло такое после курса актовегина, нейромультивита и массажа для укрепления в основном спины.
Больше ничего не знаю, но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержу.

Прикол А какая большая уже
Не нам пока встать. Протянули ббб...

Не подозрение что мала стала. Зимние боты. Только никак прощупать не могу. Не я бу стараюсь не покупать, потому как и так в ОЗ заказываю. Мне отсоветовал ортопед такую обувь. Ведь ребенок со своей формой ноги носил, второму может и неудобно будет. НО ЭТО мое тараканы. Я просто считаю что на мои проблемы в детстве очень повлияла ношенная обувь.

Ортопед говорит чуток. Невропатолог говорит сильное колесо.
Нам нейромультивит назначили в связи с нашей гиперактивнойстью. Актовегин я считаю рановато дитю колоть. А массажиста нам сейчас сложно найти. Придется либо бешенные бабосы платить, либо возить каждый день в город, а из-за моего лечения это не всегда возможно.

Большая, нам говорят что мы по росту и крупности к 1.5 годовасикам приближаемся.
Старый 26-03-2009, 16:25     #9400
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Нее... никакой это не детектив, это медицинский стеб Причем порой довольно жесткий.
Думаю, как раз не врачами легко смотрится . Врачи наверно фигеют.
Вспомнилось, с баша: "Вчера полночи смотрел Хауса. Что-то болит кисть. Подозреваю у себя спид, сифилис и волчанку одновременно".


1. Вроде все.
2. Чтобы в сад записаться? Паспорт, свидетельство о рождении, Ф9. Что-то еще кажется.... а может и все
3. В налоговую своего района
4. В смысле меньше 5 лет? Как и все - ОВИР или захарьевская. Разница в сроках
5. без понятия.
По следущим пунктам:
1. не знаю
2. да
3. ползать лучше всего.
4. Это всегда полезно
5. Диета не зависит от вкусов ребенка, к сожалению.
6. Вообще пробы на аллергены, но они до 3 лет не показательны. Имеет смысл сдать общий IgE.
7. тут все зависит от медсестры.
В сад-в сад.
Мне говорили раньше что чтобы сделать загранпаспорт в ОВИРе нужно в Питере прожить 5 лет с пропиской. А что такое захарьевская? А что там со сроками?
Попробуй заставь ее ползать. Бегаем.
Это что за анализ? Кровь?
А дисбак и еще чего надо сдавать? На стаф?
Мне говорили еще надо на эонзофилы (кажется так называется)?
Да мы на всех орем. В платной пытались из пальца, х..н тебе. Я боюсь просто будет вертется, дернется и вены не дай бог... Ты просто не видела. На днях вскрывали нарыв, это просто что-то было....
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.