✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 918 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:35
ответ для Alinchik на сообщение "еще вам..."
    #9171
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение



Молодец Димасик!
Мой сегодня проснулся в 8 и я с ним проспала, привыкла, что в 7 встает и меня будит
и все-таки я думаю, они как-то договариваются
Старый 25-03-2009, 12:35
ответ для Alinchik на сообщение "еще вам..."
    #9172
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
почему-то многих такие мысли посещают
я не представляю, что со мной надо было бы сделать, чтобы я так подумала
хотя у меня сами роды тоже ого-го были
не знаю... со мной ничего такого экстра-болезненного не делали, ибо эпидуралка стояла, но реально было страшно до тошнотиков....
Старый 25-03-2009, 12:40     #9173
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
еще вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
заваркой слабенькой можешь попротирать...



смотри аккуратней, у стюардесс всякие бяки с женским здоровьем из-за частых полетов

Димасик и Макс молодцы!
А Андрюха опять в 7 утра проснулся, хоть лег в 23-15 Это он вчера вдруг в 19-30 устроил скандал и рубанулся спать прямо на диване - поспал 40 минут и колбасился....
Ага, но это не после трех лет а поболе - все-таки надеюсь, что не буду 10 лет на этой должности сидеть

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не знаю... со мной ничего такого экстра-болезненного не делали, ибо эпидуралка стояла, но реально было страшно до тошнотиков....
аааа... это.... так я лично думала что живой оттуда не выйду, особенно когда потуги, которые НЕ ПРОДЫШИВАЮТСЯ (чтобы там не говорили) потому вопрос о будущем не стоял вообще

мне так страшно было тольо на одном аттракционе в аквапарке, когда я во время полета успела попрощаться со всеми близкими родственниками
Старый 25-03-2009, 13:10     #9174
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Вот, это Данькины двоюродные сестрички:
вот это девишник ))

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Не могла не поделиться)))))
..
ааа, пад столом, и ведь правда ))) про многих

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Всем привет
Мишка весь покрылся пятнышками, вылезла аллергия.
Теперь думаю на что, свекровь варила шиповник, смородину и давали молоко на активии заквашенное.
может и на воду тамошнюю
@@@@@@
Старый 25-03-2009, 13:20     #9175
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Всем привет
Мишка весь покрылся пятнышками, вылезла аллергия.
Теперь думаю на что, свекровь варила шиповник, смородину и давали молоко на активии заквашенное.
От аллергии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ну вот... я сейчас взала и разбудила ребенка...Ну почему он засыпает сам на полтора часа раньше своего обычного времени сна???
Разбудила, а он и не возмущался особо... встал и пошел играть - развлекаться
ниче не понимаю
Может он хочет снова 2 раза спать? Недельку поспит так, а потом обратно на 1 сон.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не знаю... со мной ничего такого экстра-болезненного не делали, ибо эпидуралка стояла, но реально было страшно до тошнотиков....
До тошнотиков в прямом смысле этого слова Это от колошмата что ли?
Мне то было почти не страшно, т.к. все было объяснено, что, зачем, почему делается. А страх от неведения скорее всего.
Старый 25-03-2009, 13:26
ответ для ZZZ0512 на сообщение "От аллергии..."
    #9176
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
До тошнотиков в прямом смысле этого слова Это от колошмата что ли?
Мне то было почти не страшно, т.к. все было объяснено, что, зачем, почему делается. А страх от неведения скорее всего.
ага
у меня ж типа экстренное КС , я настраивалась нормально рожать
ну и что мне в 2-ке не понра - мне капельницу какую-то поставили, воды объявили грязными, хотя они реально были прозрачными.. может запугивали чтоб на кесарево согласилась быстрей, но в тот же вечер-ночь 5 пацанов (!!! и ни одной девульки) родилось естественным путем

но зато потом после кс когда зашивали я облевала анастезиолога
а потом начался колотун, проблемы с дыханием, почему-то отнялась левая рука - ну меня и усыпили на полчаса, а потом все прошло и через 2 часа маську мне принесли
Старый 25-03-2009, 13:46     #9177
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
удачного выступления!!!

С покупкой!!!
я же говорила что Инглезина рулезз





Марин, ну вот +1000000000! к выделенному (мне конечно под наркозом шили)



Респект и уважуха - есть все-таки Мужчины!



Ага, у меня первый муж в институте подрабатывал сборкой компов - так воспитывал клиентов, что они ничего не решались сами делать его вызывали
Ага, пасиб Они действительно есть
Старый 25-03-2009, 14:21     #9178
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Всем добрый день!!!
Сходила вчера к зубному....я уже писала,что у меня киста на переднем....пошла уже с болью (сидела на кетанове 4 дня)....аж коленки тряслись...все таки не каждый день кисту лечат....слава богу,врач все сделала настолько аккуратно,что ничего не почувствовала....теперь надо ждать два дня,если распухнет,значит десну будут резать....а если пойдет лечение не так,так вообще зуб потеряю.....красииииваааая буду....короче настраиваю себя на лучшее



Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я летала один раз в жизни! Вернее, даже 2, обратно-то как-то возвращалась! Лететь было не страшно вообще, а наоборот кайфово! Это тааааааак

Ален, ну ведь я о том же! Конечно, все будет ок! Все перемены только к лучшему!
какие такие перемены...ты это брось!!!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
ЛЮБЛЮ СЫНА!!..проснулся сегодня в 8 утра уполз на пол и сам с собой играл..дал мне поспать до 10.15!!! Я счастлива!!..ведь может, когда хочет!
..боллтала с врачом, когда он шил...правда у меня была одна внешняя трещинка,небольшая..
сегодня тоже проснулась в 11.30, когда услышала,что мой ребенок не только проснулась,но и успела перетряхнуть пакет с памперсами,раскидать все игрухи и опустошить сушилку с бельем...вот это вырубило, подумала я)))ведь встали в 9.30, позавтракали и прилегли переварить завтрак)))
я
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ага
у меня ж типа экстренное КС , я настраивалась нормально рожать
ну и что мне в 2-ке не понра - мне капельницу какую-то поставили, воды объявили грязными, хотя они реально были прозрачными.. может запугивали чтоб на кесарево согласилась быстрей, но в тот же вечер-ночь 5 пацанов (!!! и ни одной девульки) родилось естественным путем

но зато потом после кс когда зашивали я облевала анастезиолога
а потом начался колотун, проблемы с дыханием, почему-то отнялась левая рука - ну меня и усыпили на полчаса, а потом все прошло и через 2 часа маську мне принесли
тык ты тоже после КС? я почему то думала иначе....тык мы друзья по несчастью
Старый 25-03-2009, 14:23
ответ для Allenochka на сообщение "Всем доброго! ЛЮБЛЮ..."
    #9179
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Всем приветики Эх, как то без солнышка уже и не то :/ Пивыкла уже за эти несколько дней, что так солнечно, по весеннему...

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
ЛЮБЛЮ СЫНА!!..проснулся сегодня в 8 утра уполз на пол и сам с собой играл..дал мне поспать до 10.15!!! Я счастлива!!..ведь может, когда хочет!

+1! почти ничего не чувствовала..боллтала с врачом, когда он шил...правда у меня была одна внешняя трещинка,небольшая..

А я своего месяца три назад к этому приучила, он просыпается, сисю охомячит и я его пускаю бегать по комнате, а сама еще лежу-дремлю, одни глазом только плсматриваю, чтоб не стащил чего-нибдь для него не предназначного.... он такможет около часа сам с собой бегать, надо только изредка его приободрять и брать, что он тащит ко мне в кровать....

А про рзрывы, ме с этим повезло...целёхонькой осталась...хотя сама удивляюсь, как это я смогла....
Старый 25-03-2009, 14:24     #9180
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!
Сходила вчера к зубному....я уже писала,что у меня киста на переднем....пошла уже с болью (сидела на кетанове 4 дня)....аж коленки тряслись...все таки не каждый день кисту лечат....слава богу,врач все сделала настолько аккуратно,что ничего не почувствовала....теперь надо ждать два дня,если распухнет,значит десну будут резать....а если пойдет лечение не так,так вообще зуб потеряю.....красииииваааая буду....короче настраиваю себя на лучшее


тык ты тоже после КС? я почему то думала иначе....тык мы друзья по несчастью
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 чтоб лечение прошло как надо, резать не пришлось и зубик еще многие десятилетия был с тобой!

ага, сначала раскрытия не было, потом мась головой не вошел куда надо...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.