...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:40     #71
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Нашла фотку,на ней нам 2,7. Мелкие еще совсем. Но он тогда уже такое вытворял, что меня чуть кондратий не хватил.
Изображения
 
Старый 16-03-2009, 10:44     #72
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Маришка такая красавица.
И Темик очень симпотичный, мне очень нравится
Старый 16-03-2009, 17:53     #73
ХИС
Старожил
 
Профиль ХИС
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 057
ХИС отсутствует


ВАХ!!!!! Детки все повзрослели!))

Костик на лыжах восхищаюсь))

Ярослав -акробат конечно)))

Дашечка очень миленькая даже в зеленую точечку))

Рисунки Мирки шедевр)) Надеюсь ини висят на сненах!?!?! Мы рисуем только машины)))

Яник серьезный такой, очень симпотичный мальчишка))


ПРО ДР и Олю-львенка))) Очень заводит детей, внимание держит их, к конце вечера они не хотели с ней растоваться))


Яшик пытается кататься на коньках, но очень смешно и плохо пока что, хотя не разрешает его держать)) Зато очень хорошо научился плавать, очень хорошо ныряет, чувствует себя как рыба вводе))))
Старый 23-03-2009, 19:27     #74
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


ну что? опять затишье??? видимо такая "весна" охладила пыл общения
Ира, Яшик научился плавать в смысле без нарукавников? молодец!!! вы где-то занимаетесь?
Krisa, дааа, если бы такой трюк с кроватью, да в таком возрасте я увидела, у меня бы тоже шок был...

А у меня контакт не работает так что девочки простите, что ничего не комментирую и не пишу... я теперь "чукча не писатель, чукча-читатель"
Старый 23-03-2009, 20:34     #75
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Да, весна что-то не торопится к нам. Но я люблю зиму, по этому не особо расстраиваюсь.

Кристина, да уж, Ярослав жжет.

Оля, Ксюша тааак выросла, уже совсем взрослая девушка, Темик такой хорошенький, Альф очаровашка. А по чему с садиком не складываются отношения?
У нас вот Костик то же не любит садик и ходит туда очень редко, можно сказать и не ходит вовсе, что меня сильно расстраивает, так как бабушка, которая с ним сидит не дает ему то, что нужно ребенку в этом возрасте и постоянно кормит его тем, что я не разрешаю давать (чипсы, конфеты и т.д.). Эээх, надеюсь в следующем году у нас все же сложатся отношения с садиком.

Лена, как прошло лечение зубов у Яника, вроде уже должны были лечить?

Оля, а надолго у тебя с контактом такая ерунда? Ты мое сообщение-то получила, просто ответить не смогла?

Ира, присоединяюсь к вопросу, вы с Яшиком куда-то ходить учитесь плавать?
Старый 23-03-2009, 20:48     #76
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Я вот все думаю может его в спортивную гимнастику или акробатику отдать..................говорят опасный спорт, боюсь я
Старый 23-03-2009, 21:32     #77
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Я вот все думаю может его в спортивную гимнастику или акробатику отдать..................говорят опасный спорт, боюсь я
а отдайте его в акробатический рок-н-ролл, такие партнеры гибкие ого-го как ценятся!!! и опять же тут вам и спорт и танцыОльгуня, да, я видела, но не смогла. хотела через ЛВ ответить и забыла. Мы тут переставляли на компе все. видимо чего-то недоустановили, будем искать причину
Старый 24-03-2009, 00:37     #78
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


Оля, да, вылечили зубы. В общем все прошло нормально. Ян уснул в одно мнгновение, пока вводили наркоз через катетер. Потом мы ждали 45 минут, его принесли спящего в отдельную комнату и там мы еще полчаса ждали, пока проснется. Ему разлили капельницу мимо вены, поэтому надулась кисть и болела потом еще пару дней. Конечно, после наркоза он был капризный, но дома уже прыгал и бегал, хотя я замечаю некоторую науравновешенность в общем. Поставили ему три коронки и две пломбы, плюс еще и зубы минерализировали, чтобы дальше не портились. Зубы после всего у него совсем не болели.

Неужели Яша сам плавает??? Вот это да! Круто! Я слышала, что только с пяти лет можно научиться.
Старый 24-03-2009, 11:06     #79
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Оля, с садиком нам не повезло в это раз. Точнее с воспитателями. Ну совершенно равнодушные дамы попались. Никаких занятий, прогулок. Целый день в группе, дети сами по себе, воспитатели заняты чтением женских романов (у них там целая библиотека). Тёме все это совершенно не нравится. Общение с ровесниками его совершенно не интересует, он любит играть с детьми постарше. А дома и прогулки, и занятия, и чтение, и мультики, и собака, и Ксюша после школы приходит - тоже радость. Сейчас мы сидим дома после болезни, грипп закончится, будет потеплее, буду водить его хотя бы до сна.

Яшик молодец! Уже плавает! Тёма на следующий год тоже в бассейн пойдет. Вообще-то там с 5 лет, но по росту мы подойдем.
Старый 24-03-2009, 21:10     #80
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Всем привет!!!
А еще не поздно к вашей дружной компании приткнуться?
Меня зовут Катя. У меня две дочи: старшей 22 апреля - 4 года, а младшей 13 марта был годик!
Возьмете нас?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.