ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 15:21     #11
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от (((Lu(v)ik))) Посмотреть сообщение
Уже сейчас достоверно известно, что на одном из их объектов получать собственность надо будет через суд.
Ну может хоть намекнете ,где это? ну очень интересно!!!
Старый 25-11-2008, 21:00     #12
(((Lu(v)ik)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Веселенький поселок
Сообщения: 6 221
(((Lu(v)ik))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Ну может хоть намекнете ,где это? ну очень интересно!!!
Везде,
На всех пяти объектах проблемы.....мне даже не пришлось платить денежку за эту информацию, как только звонишь в любую фирму, которая предоставляет услуги по проверки строителей, про ЖСИ говорят сразу, НЕ ЛЕЗТЕ!!!
Старый 26-11-2008, 22:30
ответ для Наталья98 на сообщение "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ"
    #13
PVA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 287
PVA отсутствует


Я с Попова 1- уже 3 -е слушанье в суде будет( 1дек)- но... после 5 лет!!! ожидания надежду уже потеряла...говорят, что процедура банкротства уже начата...в лучшем случае вложенные 200тыс, вместо 1,5млн стоимости сейчас, получим(((
Старый 23-03-2009, 20:07
ответ для Наталья98 на сообщение "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ"
    #14
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Кто что знает?! Что на сегодняшний день происходит с этими домами? Были на днях на выставке недвижимости, цена очень привлекательная, съездили к дому на Ленинском 147, забор и ныне там, территорию и не думает никто облагораживать. ЖСИ бъют себя кулаком в грудь,что у них усе в порядке, Ленинский 106,Дачный 17 уже люди заселяются и все там хорошо до неприличия ,что уже и док-ты на собственность получают. При этом не поленились,доехали до Ленинского 106. Вокруг ,конечно, все уже сделано,но вошли во внутрь и ,мое мнение, это не жилой подъезд,нет даже перил на лестницах. Зато ходит в дупель пьяный мужичишко ,строит из себя начальника и предлагает нам от сюда валить,типа мы развлекаться пришли.
Так что,кто что знает , что действительно происходит с домами ЖСИ? На мои замечания по поводу того,что ЖСИ имеет большие проблемы по долгам с поставщиками и с Кировский судом (инфа с ЛВ) , на меня посмотрели как на умалишенную.
Старый 23-03-2009, 21:02     #15
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


В СМИ писали, что у них двойные-тройные продажи (вроде, про Дачный речь шла). На Подвойского дом построили, почти 2 года назад растяжку повесили, что срок сдачи 31.07.2007 г. И толку-то, стоит достроенный, но никто даже и не пытался туда въехать. Видимо, тоже серьезные проблемы! А самое что интересное, там до сих пор агентства квартиры продают! Будьте бдительны!
Старый 23-03-2009, 22:43     #16
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Кто что знает?! Что на сегодняшний день происходит с этими домами? Были на днях на выставке недвижимости, цена очень привлекательная, съездили к дому на Ленинском 147, забор и ныне там, территорию и не думает никто облагораживать. ЖСИ бъют себя кулаком в грудь,что у них усе в порядке, Ленинский 106,Дачный 17 уже люди заселяются и все там хорошо до неприличия ,что уже и док-ты на собственность получают. При этом не поленились,доехали до Ленинского 106. Вокруг ,конечно, все уже сделано,но вошли во внутрь и ,мое мнение, это не жилой подъезд,нет даже перил на лестницах. Зато ходит в дупель пьяный мужичишко ,строит из себя начальника и предлагает нам от сюда валить,типа мы развлекаться пришли.
Так что,кто что знает , что действительно происходит с домами ЖСИ? На мои замечания по поводу того,что ЖСИ имеет большие проблемы по долгам с поставщиками и с Кировский судом (инфа с ЛВ) , на меня посмотрели как на умалишенную.
Если Вы спрашиваете меня, то я Вам скажу так - их задача продать квартиру, поэтому Вам споют прекрасную песенку о том, что у них все супер)))

Но наличие долгов - это я Вам как первоисточник скажу, фирму моего отца они опрокинули на приличные деньги
Что им мешает опрокинуть ВАС??? Не знаю.
По роду работы могу сказать, что истории кинутых дольщиков по сценарию своему практически одинаковы, начала обещают золотые горы, цена выглядит очень-очень-очень заманчиво, а на поверку выходит жуткий геморой. Увы это так.
Мало того, что в настоящее время в условиях кризиса титаны строительного рынка нашего города мягко говоря испытывают тяжелейшие проблемы с инвестированием, то что говорить о небольших фирмах.... На мой взгляд риски неоправданно высоки.
именно ценой всех прельщал Виадук, именно ценой всех прельщал ЗАО Фирма РКГ, да этот список можно продолжать и продолжать.
Думайте сами - решайте сами)
Старый 24-03-2009, 10:55
ответ для Наталья98 на сообщение "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ"
    #17
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Спасибо большое за информацию!

Еще про Ленинский 106.... ЖСИ сказали,что люди уже въезжают и делают ремонт. Так что хочу сказать, когда зашли в подъезд, дошли до третьего этажа, ни на одной квартире ни на 2-м ни на 3-м этажах НЕ было входных дверей . Если это ,конечно ,сделано с точки зрения экономии,типа дольщики въедут,свои двери поставят, то без комментариев ....
Старый 24-03-2009, 13:19     #18
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию!

Еще про Ленинский 106.... ЖСИ сказали,что люди уже въезжают и делают ремонт. Так что хочу сказать, когда зашли в подъезд, дошли до третьего этажа, ни на одной квартире ни на 2-м ни на 3-м этажах НЕ было входных дверей . Если это ,конечно ,сделано с точки зрения экономии,типа дольщики въедут,свои двери поставят, то без комментариев ....

Вы поймите - мало заехать в дом, если там и заехал кто, необходимо получить квартиру в собственность - а вот тут как правило возникают проблемы, если застройщик не оплатил допустим деньги в бюджет города на развитие городской инфры, КУГИ не даст документы для регистрации права собственности на дом в целом, и пошло поехало....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.