Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:09     #2261
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что лучше, просто большая цветовая палитра и дешевле люкса получается. Мне понравились у МАС тени и румяна, а вот помаду и блеск точно больше не куплю, тональник и пробовать не хочу, т.к. показался очень плотным, пудру и хайлайтер выбрать тоже не смогла. Но как антикризисный вариант очень даже.
Мда... Видимо, у всех разные понятия об "антикризисных" вариантах. Впрочем, это естественно.
Старый 18-03-2009, 16:10     #2262
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Посмотрите у них на сайте все серии представлены. Я например так сделала: сначала там все проштудировала, потом решила что хочу попробовать и пошла искать по магазам...
Кстати, не нашла нигде их маску очищающую из серии Очищение и свежесть...никто не видел?
Старый 18-03-2009, 16:31     #2263
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Мда... Видимо, у всех разные понятия об "антикризисных" вариантах. Впрочем, это естественно.
Я имела в виду, что это антикризисный вариант для тех, кто пользуется только люксом. Я к таким не отношусь и в люксе для меня есть несколько позиций, которые я всегда покупаю, а на остальное не вижу смысла деньги тратить. Это я к тому, что, например, на люксовую помаду или тушь одной конкретной марки мне деньги не жалко, а покупать за 500р помаду МАС, которая может и неплохая, но качеством все-равно хуже, мне не хочется.
Старый 18-03-2009, 16:33     #2264
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от pobi Посмотреть сообщение
Расскажите плиз....про крема Черный жемчуг.....
У меня был от мимических морщин, сейчас купила тот, который от 36 лет. Мне подходят.
Старый 23-03-2009, 09:48     #2265
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Девочки, а подскажите, где кроме Спектров большой выбор ЧЖ. Хочу Золотую серию попробовать, а еще я нигде не могу декоративку их найти, только тональники.
Старый 23-03-2009, 11:18     #2266
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Касательно туши: чего я только не пробовала.... из последних приобретений: Chanel, Dior, Clinic, Isadora... даже Еву попробовала.... всё было отдано маме... ну не делают они мой взгляд выразительным....
Сейчас мой выбор остановился на 2х марках туши... Lumene - для романтического взгляда и Loreal (которая двусторонняя) - для объемных ресниц.... ни на что их не променяю!!!..
Старый 23-03-2009, 14:30     #2267
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я имела в виду, что это антикризисный вариант для тех, кто пользуется только люксом. Я к таким не отношусь и в люксе для меня есть несколько позиций, которые я всегда покупаю, а на остальное не вижу смысла деньги тратить. Это я к тому, что, например, на люксовую помаду или тушь одной конкретной марки мне деньги не жалко, а покупать за 500р помаду МАС, которая может и неплохая, но качеством все-равно хуже, мне не хочется.
Это почему-это МАС хуже люкс? Эта марка возведена в ранг профессиональной косметики! Качество- отличное! Может Вас упаковка не совсем "люксовая" смущает?
Старый 23-03-2009, 16:14     #2268
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


По-моему, в этом топике обсуждались поиски пропавшей косметики ruby rose Так вот, на прошлой неделе я видела довольно большой выбор их теней в ларёчке на входе в метро пл.Восстания/Московский вокзал (тот, что со стороны Лиговского). Вот, может, кому пригодится
Старый 23-03-2009, 16:17     #2269
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
Это почему-это МАС хуже люкс? Эта марка возведена в ранг профессиональной косметики! Качество- отличное! Может Вас упаковка не совсем "люксовая" смущает?
Девочки,а МАС в РГ есть?
Старый 23-03-2009, 16:37
ответ для katrin812 на сообщение "Девочки,а МАС в РГ есть?"
    #2270
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,а МАС в РГ есть?
Есть только в РГ в Пассаже на Невском. Открылся отдел совсем недавно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.