✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 884 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:48     #8831
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сходили мы сегодня сдали анализы, пришлось вновь тащить ребенка на себе, тк пол-ка далеко, и папа наш работает в другой стороне, едет на работу рано. В автобусе ни одна св....ь не уступила место, причем с утра пораньше в транспорте едут одни бабульки, которые сразу все притворились "спящими красавицами"...
А вкакую поликлинику матаешься!?
Пошли мы гулять!
Старый 23-03-2009, 13:52     #8832
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


девочки здравствуйтеА у меня вчера вечером перед сном дочь дала жару Она начала истирить и отказываться от бутылки,но я не стала ее заставлять и отсела от нее на край дивана,а она обиженная начала грызть спинку своего дивана,а спинка эта толщиной как борты у обычной десткой кроватки,только тканью обтянуты,и в итоге у нее соскочили зубки и она порвала уздечку под верхней губой крови много было минут 10не остановить было,пришлось кормить грудью и она уснула и кровь остановилась,а сеня с утра посмотрела а там все опухшее и ранка не хилая для ее ротика Вообщем у нас что не понос то золутуха Вот в пятницу пойдем к зубному на счет наших и зубов и про это спросим
Старый 23-03-2009, 13:55     #8833
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
девочки здравствуйтеА у меня вчера вечером перед сном дочь дала жару Она начала истирить и отказываться от бутылки,но я не стала ее заставлять и отсела от нее на край дивана,а она обиженная начала грызть спинку своего дивана,а спинка эта толщиной как борты у обычной десткой кроватки,только тканью обтянуты,и в итоге у нее соскочили зубки и она порвала уздечку под верхней губой крови много было минут 10не остановить было,пришлось кормить грудью и она уснула и кровь остановилась,а сеня с утра посмотрела а там все опухшее и ранка не хилая для ее ротика Вообщем у нас что не понос то золутуха Вот в пятницу пойдем к зубному на счет наших и зубов и про это спросим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 23-03-2009, 13:57
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Очень здорово!:support: Умничка..."
    #8834
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Новенькие девушки, те, кого в табличке нет, пришлите мне в личку инфу:
ник, имя
имя малыша
дата родов
вес/рост при рождении
где живете
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Опять подъем в 7 утра ...бесит уже реально!!!!
Ха, а пару сотен страниц назад я была недовольна просыпанием в 9 утра!! Где эти золотые дни!!
Да, 7 утра это мрак! Мои как на 2 сна перешли, встают только в 11. Мне это вот ох как не нравится, но не переучить никак.
А ложится Дима во сколько? Может и тебе тоже с ним засыпать?
Цитата:
Сообщение от Fall Angel Посмотреть сообщение
Мы тоже февралята) 24.02 нам исполнился год.
Зовут сына Александр.
Вэлкам!
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Нет, и у нас не прошло. Сонька кашляет месяц уже, вроде только сейчас перестала. Но успела заразить Мотю - сопли и кашель, и меня - кашель и ломка. Папа отделался насморком. Температуры ни у кого не было. И вот весь этот лазарет уже, честно, достал. Мотя в порядке утешительного приза показала 11-й зуб. Может, будет еще и 12-й и сопли пройдут?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте!
Мотю с зубиком!
Старый 23-03-2009, 14:00     #8835
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Новенькие девушки, те, кого в табличке нет, пришлите мне в личку инфу:
ник, имя
имя малыша
дата родов
вес/рост при рождении
где живете

Да, 7 утра это мрак! Мои как на 2 сна перешли, встают только в 11. Мне это вот ох как не нравится, но не переучить никак.
А ложится Дима во сколько? Может и тебе тоже с ним засыпать?

Вэлкам!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте!
Мотю с зубиком!
Света!!! Где таких детей дают!!! Мои один раз спят днем 2 часа обычно, ложатся на ночь в 22, а встают теперь тоже все чаще в 7. Еще неделю назад вставали в 9
Старый 23-03-2009, 14:12     #8836
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
девочки здравствуйтеА у меня вчера вечером перед сном дочь дала жару Она начала истирить и отказываться от бутылки,но я не стала ее заставлять и отсела от нее на край дивана,а она обиженная начала грызть спинку своего дивана,а спинка эта толщиной как борты у обычной десткой кроватки,только тканью обтянуты,и в итоге у нее соскочили зубки и она порвала уздечку под верхней губой крови много было минут 10не остановить было,пришлось кормить грудью и она уснула и кровь остановилась,а сеня с утра посмотрела а там все опухшее и ранка не хилая для ее ротика Вообщем у нас что не понос то золутуха Вот в пятницу пойдем к зубному на счет наших и зубов и про это спросим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
[size=3][color=darkred]

Да, 7 утра это мрак! Мои как на 2 сна перешли, встают только в 11. Мне это вот ох как не нравится, но не переучить никак.
А ложится Дима во сколько? Может и тебе тоже с ним засыпать?
:
сейчас в 8 кладу...раньше в 9, но ему по барабану...хоть в 8, хоть в 9, хоть в 10..проснется то все-равно в 7 -7,15..еще 4 дня назад в 8 вставал, пару недель назад в 9- 9.30..не понимаю что такое!!.все раньше и раньше просыпается

я сова...я раньше часа ночи в принцыпе не засыпаю..даже если лягу, все-равно вертеться буду..если только ну оооооочень устала и то не всегда
Старый 23-03-2009, 14:14     #8837
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
А вкакую поликлинику матаешься!?
Теперь на Будапештскую 6, раньше на Купчинскую ездила
Старый 23-03-2009, 14:16     #8838
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Про одежду....судя по всему я одна тупильда, которая ребю никогда чепчик под шапку на прогулки не одеваю?
Мы распрощались с чепчиками прошлым летом еще. А разве бывают такие большие чепчики?
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Ага, а наш обмыл наверное. Он как раз примерно в это время женился, так на свадьбе наверное и обмыл

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я вообще практически всегда без колготок хожу,очень редко поддеваю,когда -20 наверно только
мне все время жарко
+1000
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки, ну как жить дальше???
Темка почти не ест ничего кроме смеси, орет постоянно, всю еду выплевывает. с утра кормила ленивыми голубцами, специально для него приготовленные, съел 3 ложки и все... Сейчас выхожу на кухню, сидит мое чудо с тарелкой холодной еды и пытается есть ее вилочкой, прии этом вся кухня уже в рисе.... лишь бы ел, пришлось молча выйти из комнаты....
Начнет, не переживай. Мы вон тоже больше недели не ели ничего из-за болезни. Сейчас потихонечку восстанавливается аппетит.
Старый 23-03-2009, 14:17     #8839
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Света!!! Где таких детей дают!!! Мои один раз спят днем 2 часа обычно, ложатся на ночь в 22, а встают теперь тоже все чаще в 7. Еще неделю назад вставали в 9
Да у вас тоже еще ничего
Мой спит один раз днем 1,5-3 часа, ложится на ночь в 21-22 просыпается в 7
Но главное, что я успеваю выспаться
Старый 23-03-2009, 14:21
ответ для Allenochka на сообщение ":001::001::001::001:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #8840
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


сейчас в 8 кладу...раньше в 9, но ему по барабану...хоть в 8, хоть в 9, хоть в 10..проснется то все-равно в 7 -7,15..еще 4 дня назад в 8 вставал, пару недель назад в 9- 9.30..не понимаю что такое!!.все раньше и раньше просыпается

я сова...я раньше часа ночи в принцыпе не засыпаю..даже если лягу, все-равно вертеться буду..если только ну оооооочень устала и то не всегда
Спасибо за кулачки У меня Эрька последний месяц тоже все раньше и раньше встает,началось что сходили один раз к врачу к 9 утра и вот с того дня она просыпается в 8 утра ну иногда сделает мне подарок и проснется в 8.40.Хотя до этого похода просыпалась не раньше десяти а то и в 11. А теперь мы еще ночью частенько просыпаемся часика на полтора,просто поволяться покрутиться,меня поесть,а потом опять засыпает и в 8 просыпается
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.