๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:21     #1871
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Покажу немного своих СЧАСТЬЕВ
У нас такого никогда не бывает-ну,чтобы в любой позе спать

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А про рину говорили, что ее типа вообще больше нет на форуме. Типа ее враги выжили, а она вон, аккаунтом спекульнула, оказывается.
У неё типа свой форум,но по-моему она все равно сюда заглядывает..

Девочки,а мы с мужем вчера были в "Радуге" в Московском районе..Сходила на мульт "Монстры против пришельцев" 3D.. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.. Реально все в объеме(одеваете очки и нереально клево)..Да и сам сюжет нам понравился.. У кого есть возможность-обязательно сходите..
Старый 23-03-2009, 10:23     #1872
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Про Сергеевну-думаю,что написать ник можно и русскими и С, например,заменить на англ.
Читала,что,например,КОТ можно написать по русски и по английски,а читается одинаково..и люди в шоке,увидев человека с таким же ником..
Старый 23-03-2009, 10:24     #1873
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Лена, забыла спросить про врача, а как он объяснил, что сначала вам грибок поставил, а теперь вот не грибок. Что за врач такой?
Это уже другой врач
Мы с нашей болячкой 4 штук обошли
Первая сказала - похоже неа ллергию или лишай.
Вторая - аллергию подтвердила и сказала вести пищевой дневник.
Третья - грибок.
Четвертый - нейродерматит.
Старый 23-03-2009, 10:36     #1874
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Школу выбираю для Демида. Так и не поняла что делать.
Поняла только, что должны быть хорошие учителя в принципе, а не только в начальной школе. А углубления всякие можно постичь и индивидуально.
Но сама присмотрела физ-мат, с хорошими условиями. Возить надо будет в конец Богатырского. Мы будем пробовать поступить, но если не срастется, так тому и быть. Не буду особо стараться.
Для меня все-таки одним из главных факторов выбора остается контингент учащихся (он же фактор заинтересованности родителей в своем дете). Ну, и учитель само собой.
У нас под окнами обычная школа, и я ни за что не отдала бы туда ребенка, потому как вижу - курят класса с третьего, мат, жесты неприличные
Поэтому мой выбор гимназия, целеустремленные родители, ухоженные дети. А нагрузки там в любом случае не выше программы соответствующего года обучения. Может где-то что-то подробнее изучат, больше стихов выучат, задачки на смекалку порешают в плюс к обычным. Как-то так.
Вика, тебе удачи!
Как в этом году поступление в порядке очереди?
А то мне показалось, что поступать значит сдавать тесты, нет?
Старый 23-03-2009, 11:11     #1875
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А про рину говорили, что ее типа вообще больше нет на форуме. Типа ее враги выжили, а она вон, аккаунтом спекульнула, оказывается.
Да,ну..выживешь её))Она такая боевая девица
Она,по-моему,из топика январского ушла,а так я её встречаю периодически на просторах ЛВ.Хотя,может и путаю,знаю,что у неё свой форум есть ещё.

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Для меня все-таки одним из главных факторов выбора остается контингент учащихся (он же фактор заинтересованности родителей в своем дете). Ну, и учитель само собой.
У нас под окнами обычная школа, и я ни за что не отдала бы туда ребенка, потому как вижу - курят класса с третьего, мат, жесты неприличные
Поэтому мой выбор гимназия, целеустремленные родители, ухоженные дети. А нагрузки там в любом случае не выше программы соответствующего года обучения. Может где-то что-то подробнее изучат, больше стихов выучат, задачки на смекалку порешают в плюс к обычным. Как-то так.
Вика, тебе удачи!
Как в этом году поступление в порядке очереди?
А то мне показалось, что поступать значит сдавать тесты, нет?
Полностью согласна.Контингент-это всё!И атмосфера в классе,и желание родителей влиять на учителей,то есть когда учитель знает,что родители не равнодушны и имеют четкое представление о том,что они хотят для своих детей,это хорошо.
Старый 23-03-2009, 11:40     #1876
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Это уже другой врач
Мы с нашей болячкой 4 штук обошли
Первая сказала - похоже неа ллергию или лишай.
Вторая - аллергию подтвердила и сказала вести пищевой дневник.
Третья - грибок.
Четвертый - нейродерматит.
Отпад.

Еще и лечил каждый от своей болезни? Бедные дети.


Цитата:
Сообщение от Птица-Говорун Посмотреть сообщение
У нас такого никогда не бывает-ну,чтобы в любой позе спать
У неё типа свой форум,но по-моему она все равно сюда заглядывает..

Девочки,а мы с мужем вчера были в "Радуге" в Московском районе..Сходила на мульт "Монстры против пришельцев" 3D.. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.. Реально все в объеме(одеваете очки и нереально клево)..Да и сам сюжет нам понравился.. У кого есть возможность-обязательно сходите..
Муж с Демидом ходили смотрели вчера - понравилось.


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Для меня все-таки одним из главных факторов выбора остается контингент учащихся (он же фактор заинтересованности родителей в своем дете). Ну, и учитель само собой.
У нас под окнами обычная школа, и я ни за что не отдала бы туда ребенка, потому как вижу - курят класса с третьего, мат, жесты неприличные
Поэтому мой выбор гимназия, целеустремленные родители, ухоженные дети. А нагрузки там в любом случае не выше программы соответствующего года обучения. Может где-то что-то подробнее изучат, больше стихов выучат, задачки на смекалку порешают в плюс к обычным. Как-то так.
Вика, тебе удачи!
Как в этом году поступление в порядке очереди?
А то мне показалось, что поступать значит сдавать тесты, нет?
Да, контингент - это важно.
Но как найти баланс?
Муж склоняется к Рид? или как-то так на Крестовском. Контингент - сама понимаешь. Дети облизаны с ног до головы, некоторые с охраной в школу ходят. Но вот как там с образованием? Родители счастливы, конечно, потому что дети счастливы. Но что на выходе получим, кроме индивидуального подхода?

64 вроде неплохой лицей, но там разные дети. И умные и глупые, и бедные и богатые.
Нагрузка серьезная.


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Полностью согласна.Контингент-это всё!И атмосфера в классе,и желание родителей влиять на учителей,то есть когда учитель знает,что родители не равнодушны и имеют четкое представление о том,что они хотят для своих детей,это хорошо.
И куда твой сын ходит в итоге?
Вам нравится?
Старый 23-03-2009, 11:53     #1877
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Старший учится в Выборгском районе,школа мне нравится.А Диму я перевела в январе в 45 школу,искала долго,собирала отзывы,в итоге очень довольна-отвечает всем моим требованиям,изумительный классный руководитель,очень грамотно и душевно провела его адаптацию-он очень не хотел переходить,любит старый класс и она по шагу,работая и с ним и с детьми сделала так,что он ходит в школу с удовольствием.
На собрании приходили учителя-тоже мне понравилось-четко сформулированные требования,видно,что наплевательского отношения ни у кого нет.
Уровень образования неплохой,не очень сильный,но я,честно говоря,против большой нагрузки в школе,я считаю,что к старшим классам уже появляется направленность у детей,и лучше целенаправленно уделять время на внеклассных занятиях тем предметам,которые интересны и пригодятся впоследствии,а остальное-базовое.
Например,Дима у меня очень рвется в юристы,на будущий год будет ходить в Аничков в школу лидеров,плюс курсы английского,плюс туризм,который ваще святое.Поэтому меня устраивает тот не перегруженный уровень образования в школе,который есть.Хотя и халявой его назвать нельзя,работать приходится.
Старый 23-03-2009, 12:23     #1878
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Отпад.

Еще и лечил каждый от своей болезни? Бедные дети.
Да.
Каждый лечил по-своему.
Каждый говорил с нами по-своему.
Последний дяденька меня очень впечатлил.
Простыми советами, разговорами.
Медотводом от прививок в первую очередь - остальным до этого дела не было.
Старый 23-03-2009, 12:24     #1879
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Кстати, на дачу никому не нужны столы?
Я тут за подгузники отдаю 3 стола:
журнальный,
обеденный-книжку,
письменный.
Старый 23-03-2009, 13:06     #1880
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Лен,я смс-нулась по поводу стола)
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.