А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:50     #481
botttinki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 642
botttinki отсутствует


наш поезд приходил рано утром.вроде это феодосийский поезд был,точно не севастопольский,вот он как раз приходит ночью
Старый 20-03-2009, 22:32     #482
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
наш поезд приходил рано утром.вроде это феодосийский поезд был,точно не севастопольский,вот он как раз приходит ночью
Ясно. А как сам поезд, нормальный? По времени сколько поездка занимает?

А как с частным извозом дела обстоят? Может обратили внимание, были на вокзале такси? Просто мы пока никаких координат хозяев не нашли, вы не можете поделиться, страшновато как-то с малышом куковать несколько часов на вокзале...
А сколько от вокзала ехать на машине до Счастливцево?
Старый 20-03-2009, 22:43     #483
botttinki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 642
botttinki отсутствует


поезд самый обычный.пыльно,довольно грязный,но кондей работал,туалеты как-то убирали,гор.вода была.ехать вечер-ночь-день-ночь.я вас уверяю,с машиной проблем не будет.нас сразу у вагона окружила толпа частников,многие из них сразу и жилье предлагали.кстати частники просили до Счастливцево 50 гр,а хозяин с нас взял 70.я буквально вчера видела интересное предложение частного сектора в Сч.если хотите поищу.ехать минут 30-40
Старый 20-03-2009, 23:31     #484
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
поезд самый обычный.пыльно,довольно грязный,но кондей работал,туалеты как-то убирали,гор.вода была.ехать вечер-ночь-день-ночь.я вас уверяю,с машиной проблем не будет.нас сразу у вагона окружила толпа частников,многие из них сразу и жилье предлагали.кстати частники просили до Счастливцево 50 гр,а хозяин с нас взял 70.я буквально вчера видела интересное предложение частного сектора в Сч.если хотите поищу.ехать минут 30-40
да, очень хочу, если вам не сложно
Старый 20-03-2009, 23:40     #485
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
поезд самый обычный.пыльно,довольно грязный,но кондей работал,туалеты как-то убирали,гор.вода была.ехать вечер-ночь-день-ночь.я вас уверяю,с машиной проблем не будет.нас сразу у вагона окружила толпа частников,многие из них сразу и жилье предлагали.кстати частники просили до Счастливцево 50 гр,а хозяин с нас взял 70.я буквально вчера видела интересное предложение частного сектора в Сч.если хотите поищу.ехать минут 30-40
а еще вопрос: а до крыма сколь оттуда ехать? просто я думаю, вдруг что-то не понравится, или погода будет не очень, можно ли будет уехать в крым но, надеюсь, все сложится удачно
а ещ, вы не занете, в сентябре в Счастливцево что с погодой? Или это неподходящий месяц для отдыха там? Просто столько сомнений.... Вот в прошлом сентябре в Крыму нам совсем не повезло В этом году хочется все предусмотреть
Старый 20-03-2009, 23:54     #486
botttinki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 642
botttinki отсутствует


про сентябрь ничего не могу сказать к сожалению.до Крыма можно добраться тремя способами-на поезде от Новоалексеевки (мы не смогли достать билеты),договориться с кем-то из частников-за 80-100 долларов или на рейсовом автобусе.ходит два раза в день из Геническа,в дороге три с половиной часа.тяжеловато с детьми,но терпимо,а стоит копейки
Старый 21-03-2009, 02:28     #487
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
Ясно. А как сам поезд, нормальный? По времени сколько поездка занимает?...
ИМХО, феодессийский лучше, чем севастопольский.
Мы уезжали в 22 с чем-то, ехали ночь, день, ночь, в 8.20 или в 8.40 была станция "вылезайка".
Старый 22-03-2009, 23:55     #488
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Еще со времен работы в туризме очень люблю этот сайт. Там расписание сейчас зимнее, но после 15 марта должно быть летнее уже. А в остально можно посмотреть все, и расписание смотреть не на дату, а общее, и состав, и маршрут по времение. Может кому поможет )))
вот люди, обновили данные на сайте 18,03 и закрыли доступ к информации, или я не догоняю...
Старый 23-03-2009, 11:52     #489
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Скажите, пожалуйста, какая погода, температура воздуха и воды в среднем бывает ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ИЮНЯ на Украинском побережье Азовского моря, в частности, р-н Бердянск-Мариуполь и около того?
Старый 23-03-2009, 20:05     #490
nsukhikh
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 20
nsukhikh отсутствует


А, Вы не знаете, есть ли автобус с Геническа до Судака или Феодосии? И где можно купить в Крыму или Геническе пляжную палатку. Не с собой же её везти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.