✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 880 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:20     #8791
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
а мы тока ногами гуляем, коляска стоит несколько месяцев бесхозная. Качели, карусели, горки - не оторвать, не оттащить
если идти на десткую площадку, то еще ничего, а вот если надо куда ногами идти по дороге, то никак
Но я не могу долго на площадке, он начинает везде лазить, а мне страховать с земли вообще не удобно, у нас какие-то совсем маленькие городки на площадках стоят, я туда боюсь залезать
Старый 23-03-2009, 11:21     #8792
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
всем привет!

новая рабочая неделя начинается с вами
спасибо всем за соболезнования, я пока все еще не поверила, что такое случилось

из наших новостей - Макс уже выздоровел, только пару раз в день кашляет, но сегодня уже пойдет на улицу;
я съездила в свою первую командировку;
пока меня не было Макс даже себя хорошо вел, а вот на выходных - на руки все время просился, прижимался, стал страшным целовальщиком : даже если заигрывается все равно время от времени ко мне приходит чтобы поцеловаться я уже переживаю - ведь мужик растет
главное, что сегодня когда я уходила на работу - радостно махал мне вслед

ну пошла я почитаю вас чуток
Макс прелесть
Старый 23-03-2009, 11:28     #8793
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Гы, прикол у нас . Я тут стала ребенку типа кабачок вводить. На тех выходных наварила. На этих добаляю в капусту. В сб мааааленький кубик, в вс 2 таких кубика.
Сегодня с утра звоню няне:
Я: добавьте ему кабачок в капусту, 3 кубика.
Она: "а что так мало? Мы его с того пн уже едим."
Я: сколько?
Она: ну по пакетику, как и капуcту. Я смотрю, у вас приготовлено, ну и дала.
Пакетики у меня порционные

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Погодка супер! Опять гулябельная
Девочки, не наю что со своей козищей делать ))), она отказывается ногами гулять на прогулке, завалится и давай снег загребать, либо с горки ее катай - все..... не, ну в коляске то мы гуляем, но почему она не хочет ходить на улице - подкашивает ноги или спецом их раслабляет..... до этогото гуляла, не много, но все же.....

Про песку... муж решил, я не совсем хотела, месяц каждый день думали, взвешивали все за и против..... То что собаку когда-нибудь завели бы - точно знали... Вот и подумали, пока зима - карантин, писается и какается, точнее оба , пока я не работаю, а потом лето - все подрастут, муж нас на дачу отправит... Плюс еще пока доча маленькая, не так сильно мучать щенка будет, а потом он подрастет и сам будет от нее прятаться.... Вообщем просто решила позвонить нашей заводчице, поболтали, она посоветовала, если брать, то лучше сейчас.... Как раз выставка была на выходных, пригласила нас посмотреть потискать и для себя решить - надо оно нам или нет.... А когда приехали - у мужа глаза загорелись, побежал в банкомат за деньгами (Причем мы совершенно другого окраса собаку хотели - как Юська наш - черный с серебром, а этот черный весь).... Вот так и появился он у нас - муж и доча души не чают, и на меня рычат, что я с Юджиком сравниваю и грю, что как его любила, не полюблю никого, наверно...

Про нитки, девочки, я такая т...я...... . Гы, полезла читать производителя, и прочла инструкцию (обычно я это редко делаю - не считая лекарств, ну или когда совсем с техникой методом тыка не справляюсь) и увидила что от ниточки мулине, надо отделять 2 ниточки - а я целую брала, правда и вышивала не крестиком - а только его половинкой (т.к. и так плотненко получалось).... сижу ржу над собой..... Причем и в детстве я всегда самостоятельно что-то вышивала цельной ниткой, да и фенички плела.... как то не приходило в голову, что надо разделять..... умора я
Про прогулки - я бы ничего не делала. Одела бы потеплее
Про собаку - не, у меня муж тоже не хочет. Он жутко переживает. Обкидало всего на нервной почве
Про набор - смешно , ты выходит всей пастмой вышивала . Сейчас обычно в 1-2 нитки шьют (в зависимости от канвы). Зато крестики маленькие и получается реально как картина. У меня на кухне вышивки висят, так реально многие не замечают что это вышито.

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
всем привет!
из наших новостей - Макс уже выздоровел, только пару раз в день кашляет, но сегодня уже пойдет на улицу;
я съездила в свою первую командировку;
пока меня не было Макс даже себя хорошо вел, а вот на выходных - на руки все время просился, прижимался, стал страшным целовальщиком : даже если заигрывается все равно время от времени ко мне приходит чтобы поцеловаться я уже переживаю - ведь мужик растет
главное, что сегодня когда я уходила на работу - радостно махал мне вслед
У меня тоже как на работу вышла мамсиком жутким стал. Прихожу с рук не слезает. ИМХО, это от недостатка маминого внимания. Я бы не переживала, лезет - и пусть. С возрастом пройдет. У меня вон, 5 лет козе, так ее уже фиг поприжимаешь, приласкаешь, я к ней, а она - вылезает и по своим делам. Так что лови момент
Старый 23-03-2009, 11:36     #8794
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мне в выходные наконец-то двойняшную колясочку привезут!!!
Не буду больше ни от кого зависеть Вот такую:
Charcoal
Вау, красотень какая! Не нашла ее описания, кинь ссыль плиз.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
тяжеленно наверное будет на поребрик поднимать
Неее, Ань, совсем не тяжело.
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А у нас вчера собачка умерла.
Всю совместную жизнь она с нами. И женились с ней. И в Питер с ней приехали. И дети все на ее глазах родились. А теперь все. 10 лет почти.
Ой как жалко то
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Свет,
а почему она маму боится???
Я вот еще какой факт вспомнила. У мамы на работе охранник-женщина есть, живет в нашем доме с дочерью и внучкой. Рассказывала что как то дочь пришла от врача вся в слезах. Довела, коза! Ну и мама ее не долго думая сразу пошла к заведующей, благо живем совсем рядом. Ну и видимо та получила по шапке. Вот думаю, может отсюда у нее боязнь бабушек? Говорят, такой случай был далеко не единственный.
Старый 23-03-2009, 11:44
ответ для Fall Angel на сообщение "Познакомимся?"
    #8795
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Блин, девочки, вот так искренне жалко малявочек - вот мо мне - так ничего аллергенного тут нет и тоже со спокойной душой бы покормила, а тут....
Кулаков Андрюшастику @@@@@@
Кста, Алин, на днях видила вопрос про манник, но вроде не отвечала..... Похудательный - это я к тому, что худеть надо, а я печь стала.... Но если рассматривать какой нить мучной пирог и манник, то второй мне кажется менее каллорийный


а я тоже не очень люблю, когда доча переворачивается поплавком (мосей куда-нить уткнется и попой кверху - имхо дышать сложнее, ножки затекают и когдаона усыпает всегда ее ложу на спинку, потом, через некоторое время она уже сама поварачивается на бочок, ну и как правило просыпаемся "поплавком" )))

Ну надо смотреть на погоду в эти +5 и на штанцы на байке.... Правда я для себя запоминала - что ребя надо одевать как себя + 1.
Дык вот мы с мужем ходим в джинсах на голые ноги, он в футболке и пуховике, я в тоненькой кофте и примерно такой же куртке по утепленности, как у Юньки....
Все таки все люди разные...


Про нитки, девочки, я такая т...я...... . Гы, полезла читать производителя, и прочла инструкцию (обычно я это редко делаю - не считая лекарств, ну или когда совсем с техникой методом тыка не справляюсь) и увидила что от ниточки мулине, надо отделять 2 ниточки - а я целую брала, правда и вышивала не крестиком - а только его половинкой (т.к. и так плотненко получалось).... сижу ржу над собой..... Причем и в детстве я всегда самостоятельно что-то вышивала цельной ниткой, да и фенички плела.... как то не приходило в голову, что надо разделять..... умора я

@
Честно говоря не знаю что такое манник, но мне кажется что манка не менее калорийна чем мука

а мой никогда попой кверху не ложится - зато он любитель лечь поперек кроватки и ноги между прутьями просунуть - почему-то переворачиваться из такой позы не получается

аааа.... я себе представила и мурашки побежали... я джинсы на голые ноги одеваю после +15.....
точно что все разные

я еще в интституте парочку картин вышила полукрестиком, я и не знала что цельным крестиком картины тоже вышивают

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сходили мы сегодня сдали анализы, пришлось вновь тащить ребенка на себе, тк пол-ка далеко, и папа наш работает в другой стороне, едет на работу рано. В автобусе ни одна св....ь не уступила место, причем с утра пораньше в транспорте едут одни бабульки, которые сразу все притворились "спящими красавицами"...
это неудивительно
у меня первая свекровь всегда требовала уступить ей место в транспорте как пенсионерке, хотя на пенсию в 40 лет вышла по блату

Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
но ведь это так и есть. Это мы их пытаемся под себя изменить, но они-то нас не меняют, в общем.
а я не согласна - не мне конечно на эту тему выступать, но лично я выходила замуж за мужчину, который способен к какому-то прогрессу - если например люди женятся студентами и им помогают материально родители, это же не значит, что родители и после окончания института их должны содержать??? и это касается не только материальных вопросов - с годами я развиваюсь умственно и естественно ожидаю того же от своего партнера. то же и с какими-нибудь привычками - они меняются с возрастом и хочется надеятся что в лучшую сторону - ну например я не знаю примеров когда мужчина после 30ти начинает (впервые) курить, а вот наоборот как раз случается.
вот как-то так. надеюсь, что понятно

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Опять подъем в 7 утра ...бесит уже реально!!!!
Ха, а пару сотен страниц назад я была недовольна просыпанием в 9 утра!! Где эти золотые дни!!

Уже узнала все



а я чего-то не поняла..я думала, это не скоро еще будет...


ага кину
Да не так, чтобы очень, учитывая Димины требования...но с учетом этого долбанного кризиса
забыла рассказать - мой тоже уже третий день в 7 утра бодрячком

Алена, куда едешь? напиши в личку? втроем? в каком месяце?
Старый 23-03-2009, 11:46     #8796
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
В автобусе ни одна св....ь не уступила место, причем с утра пораньше в транспорте едут одни бабульки, которые сразу все притворились "спящими красавицами"...
а это так всегда, и еще все бабульки с тележками и по ногам тебе ездят
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
А в целом, я тут читаю и офигела, я так прохладно для всех походу одеваю свою принцессу .
если это в мой огород , то я и сама так одеваюсь тепло. Мы тут все мерзляки Как Алла написала в 18 градусов дома голышом ходить Я так только в 23 рассекаю
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
пока меня не было Макс даже себя хорошо вел, а вот на выходных - на руки все время просился, прижимался, стал страшным целовальщиком :
это нормально, они же еще малявочки , скучают очень.
Цитата:
Сообщение от Fall Angel Посмотреть сообщение
Мы тоже февралята) 24.02 нам исполнился год.
Зовут сына Александр.
приветик

Чего-то к нам новенькие заходят разочек и пропадают с концами Надеюсь вы не из таких
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ну ко мне тоже приходили каждый день, кроме первого. Вот в первый и квасили. Ну и потом вечерком как то с родственниками собрались, когда от меня уже приехали.
а ко мне в первый день (я в субб в 17-55 родила, а в воскр. днем приперлись) целая толпа приехала : родители, брат с дружбаном (можно сказать близкий друг семьи) и подруга с мужем (нашим крестным папой впоследствии). Ниче, нормально Все бутылки и банки какие нашли под цветы использовали (и это в бесплатной палате ). Больше всего ждала маму ,т.к. не могла сама снять носки и тапки помыть (на нихх кровь накапала).
Старый 23-03-2009, 11:47     #8797
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Про прогулки - я бы ничего не делала. Одела бы потеплее
А это из каких соображений?
Чтобы не замерзла пока сидит?
Или ты думаешь, что отказывается ходить, потому как прохладно?
Старый 23-03-2009, 11:53     #8798
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Гы, прикол у нас . Я тут стала ребенку типа кабачок вводить.

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Честно говоря не знаю что такое манник, но мне кажется что манка не менее калорийна чем мука


аааа.... я себе представила и мурашки побежали... я джинсы на голые ноги одеваю после +15.....
точно что все разные
+1. Я бы даже сказала, что манник калорийнее, т.к. быстрые углеводы, а мука м.б. из твердых сортов пшеницы - получается полезнее.
Я уж думала, что я одна такая в колготках хожу
Старый 23-03-2009, 11:54     #8799
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Хуомента! Доброе утро, т.е.
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Сорри, тогда это другое . А мы после годовасия че-то все простывшие. Причем я круче всех. Ну и у всех уже вроде прошло, а у меня застопорилось.
Нет, и у нас не прошло. Сонька кашляет месяц уже, вроде только сейчас перестала. Но успела заразить Мотю - сопли и кашель, и меня - кашель и ломка. Папа отделался насморком. Температуры ни у кого не было. И вот весь этот лазарет уже, честно, достал. Мотя в порядке утешительного приза показала 11-й зуб. Может, будет еще и 12-й и сопли пройдут?

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Алён,

что за отель? Напиши мне плиз!
Если ехать с малышом, я ездила, когда оня уже постарше была и подруженция моя ездит уж лета 4 в Белек, Астерия, клубный отель 5*, огроменная территория зеленая, еда была всегда на уровне, реальный ДЕТСКИЙ стол, первый раз они поехали в год и 3 мес., нормально ребенок кормился. Много народу с детьми совсем маленькими, но и постарше детей много, любого возраста.
Было сравнительно с др.гостиницами Белека не очень дорого.

http://www.hotel-select.ru/index.php...=167&hotel=232 только там теперь ультра-олл
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем доброго, солнечного!!!
Погодка супер! Опять гулябельная
Девочки, не наю что со своей козищей делать ))), она отказывается ногами гулять на прогулке, завалится и давай снег загребать, либо с горки ее катай - все..... не, ну в коляске то мы гуляем, но почему она не хочет ходить на улице - подкашивает ноги или спецом их раслабляет..... до этогото гуляла, не много, но все же..... А в целом, я тут читаю и офигела, я так прохладно для всех походу одеваю свою принцессу . Верх - чепчик и шерстяная шапочка, торс- на футболку с длиным рукавчиком шерстяной свитерок, на ножки - колготы, шерстяные носочки - сверху комбез Лесси (не на меху) и Куома... рукавички шерстяные.... все.... и это спокойно в 0 - 5..... Не разу ребь не был замечен прохладненьким........
Про прогулки - да может и пусть в коляске покатается, тем более сейчас грязь будет, слякоть, отходы жизнедеятельности повсюду из-под снега. Я, хоть Мотя и рвется походить, но в городе из коляски редко выпускаю, на качели если только. А весной теплой пОсуху и пойдете ногами разгуливать.
Про одежду - гуляем так - я навьюченная, а Мотя - футболка х/б дл.рукав, колготки, шапка х/б куома и рейма мехпопа сверху. Это если двигаться планируется. А сидеть - плюс тонкий шерстяной комбез (поддева), старенький и тоненький.
Старый 23-03-2009, 11:55     #8800
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Все, девушки я закончила с вышиванием

Старалась целый месяц и не по паре часов в день

Больше вышивать не буду нафик... это просто убивалка времени какая-то... буду лучше шить
Очень здорово!
Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
выпала я. Сегодня на улице весну прочувствовали, ароматы..........
Моя зазноба построила башинку из кубиков мне сегодня, и пирамидку наконец собрала, а то я уж расстраиваться стала
Умничка какая
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
И еще! Подержите, плиз, кулачки за моего маленького племяшку, темпа 40, сильный кашель и т.д., похоже на грипп
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Двойняшных легких и не бывает, буду качаться
Ну да, самая легкая Пег-перега, 8,5 кг.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не трави мне душу! Как я любила одна, в своей новенькой отремонтированной квартирке, с приятной музыкой, в ванной с пеной, да с сигареткой Телефоны отключу, чтобы никто не доставал, и наслаждаюсь спокойствием и тишиной Ааааааа, хочу!!!

И никто меня не отвлекает, не дергает, ни за кого сердце не беспокоится и башка не болит Вот такой ПОЛНЫЙ релакс! Готовить никому ничего не надо, убирать за кем-то - тоже
Ну, Алл, дык скоро все будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.