✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 873 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:38     #8721
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Что такое Яблонька
Оля уже ответила,это парк на Белградской(на против моего дома)
[quote=Snowy;23518223]Приветик!
Мой сегодня утром пошел мне на уступки, говорит - съезди в Питер ОДНА, развейся, встреться с подружкой, а я с Данечкой пару-тройку деньков посижу
Ну я, естественно, не думая согласилась!
И я отдохну, и сын, наконец, отучиться от сиси (другого выхода ведь не будет! ).
Спустя некоторое время, задумалась: а чего это мой муж вдруг такой щедрый? Дааа... как-то все это странно
Оказывается, брат ему дарит на ДР поездку на Мэй Дэй + 2-3 дня по Германии! А я, блин, думала, что у моему Димы приступ щедрости и доброты по отношению ко мне!
Вот такие новости

И еще! Подержите, плиз, кулачки за моего маленького племяшку, темпа 40, сильный кашель и т.д., похоже на грипп
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 22-03-2009, 20:41     #8722
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Расскажу прикол - у Андрюхи последние 2-3 дня новая мода - когда разыграется - начинает громко кричать (дя-дя-дя, ма-ма-ма, ба-ба-ба), мотать башкой и СПЕЦИАЛЬНО падать на колени и руки потом быстро-бысть ползти, опять падать, садиться, падать, кричать, мотать башкой и так по кругу смотреть на это смил нет - живот от смеха надрывается Причем он видит что это нас смешит, сам ржет и специально это все на бис продолжает
Старый 22-03-2009, 20:46     #8723
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Расскажу прикол - у Андрюхи последние 2-3 дня новая мода - когда разыграется - начинает громко кричать (дя-дя-дя, ма-ма-ма, ба-ба-ба), мотать башкой и СПЕЦИАЛЬНО падать на колени и руки потом быстро-бысть ползти, опять падать, садиться, падать, кричать, мотать башкой и так по кругу смотреть на это смил нет - живот от смеха надрывается Причем он видит что это нас смешит, сам ржет и специально это все на бис продолжает
вот слово в слово про Макса,тоже недавно стал такие выкрутасы делать
Старый 22-03-2009, 20:50     #8724
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Расскажу прикол - у Андрюхи последние 2-3 дня новая мода - когда разыграется - начинает громко кричать (дя-дя-дя, ма-ма-ма, ба-ба-ба), мотать башкой и СПЕЦИАЛЬНО падать на колени и руки потом быстро-бысть ползти, опять падать, садиться, падать, кричать, мотать башкой и так по кругу смотреть на это смил нет - живот от смеха надрывается Причем он видит что это нас смешит, сам ржет и специально это все на бис продолжает
Старый 22-03-2009, 21:25
ответ для Allenochka на сообщение "Как у вас дела то? что..."
    #8725
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение


а мне его никто и не предлагал..а должны были?
я правда все-равно бы эту гадость есть не стала...
а мне давали во время беременности, а потом я сама прочитала в книжке про пособия, что и кормящим должны давать, и педиатру сама напомнила, после этого она мне выписала.
А мне нравилось, я с удовольствием пила его!
Старый 22-03-2009, 21:34     #8726
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Полин, а чем он аргументирует свой отказ? а раньше делал все?
У меня вот такая ситуация, муж изначально ничего из домашних дел не делал....воспитали так! Спасибо свекрови и его бабушкам-тетушкам!..Он мне еще с самого начала семейной жизни заявил, что его дело деньги зарабатывать, а мое - дом и т.д...Да, я вобщем то и не возражала, учитывая, что 5 лет дома сидела...типа училась Правда иногда готовит, когда есть настроение, посуду мыл 5-6 раз за все почти 10 лет совместного проживания..и то, когда уж совсем косячил, в знак примирения и когда я беременная была ..Последнее время может подмести и вымыть полы, потому как Дима любимый сын!
НО он никогда от меня особо и не требовал, убрано, ужин сготовлен - хорошо, нет- ну значит взял пельменей или в магазе что-нить быстрого, и поел! Ни разу, за всю совместную жизнь по этому поводу ни упрека в мой адрес..после рождения Димы он у меня вообще первые 3 мес питался подножным кормом, что нашел в холодильнике, то и съел...следующие 3 мес тоже овощами и пельменями, благо лето было! Я только после 6 мес Диминых более-менее готовить стала снова..время появилось
и перевоспитать его не реально, тыщу ращ пыталась..а он все свое твердит, мол не мужское это дело...вот ведь вбили в голову!!! самое плохое, что собирается воспитывать Диму в том же ключе!!
аналогично!!! Говорит: есть женская работа по дому (готовить, убирать, стирать и пр.) и мужская ( вбить гвоздь), ну не повезло тебе, женской больше. А зарабатывать надо, при этом, обоим(( Это свекрови "спасибо" за ТАКОЕ воспитание. Мы с ней как то на кухне разговаривали, она рассказывала историю, про одну свою знакомую. Та, будучи уже преклонных лет жила с двумя 40-летними сыновьями, у которых личная жизнь не сложилась, и обслуживала их. А свекровь, на мое удивление сказала: НУ ЭТО ЖЕ МУЖЧИНЫ, ЧТО Ж С НИХ ВЗЯТЬ! Вот и воспитала, на мою голову сына.
Старый 22-03-2009, 21:35     #8727
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Расскажу прикол - у Андрюхи последние 2-3 дня новая мода - когда разыграется - начинает громко кричать (дя-дя-дя, ма-ма-ма, ба-ба-ба), мотать башкой и СПЕЦИАЛЬНО падать на колени и руки потом быстро-бысть ползти, опять падать, садиться, падать, кричать, мотать башкой и так по кругу смотреть на это смил нет - живот от смеха надрывается Причем он видит что это нас смешит, сам ржет и специально это все на бис продолжает
У нас так же, только вдвойне
Старый 22-03-2009, 21:45
ответ для MaDi на сообщение "У нас так же, только..."
    #8728
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


И еще! Подержите, плиз, кулачки за моего маленького племяшку, темпа 40, сильный кашель и т.д., похоже на грипп
?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Расскажу прикол - у Андрюхи последние 2-3 дня новая мода - когда разыграется - начинает громко кричать (дя-дя-дя, ма-ма-ма, ба-ба-ба), мотать башкой и СПЕЦИАЛЬНО падать на колени и руки потом быстро-бысть ползти, опять падать, садиться, падать, кричать, мотать башкой и так по кругу смотреть на это смил нет - живот от смеха надрывается Причем он видит что это нас смешит, сам ржет и специально это все на бис продолжает
Старый 22-03-2009, 21:52     #8729
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Привет! А как через bluetooth подключать? внешний модем это что?
это вопрос к умным по компам, я в этом не очень((( Внешний - это не встроенный, соответственно. Но ты вроде писала, что у тебя есть встроенный. у нас dsl модем у основного компа. Муж настроил локальную сеть от основного компа к ноуту через bluetooth (можно проводом, для этого в комп основной надо сетевую карту поставить). И потом подключил через сетевое окружение. Вот, вкратце.
Старый 22-03-2009, 21:52
ответ для MaDi на сообщение "У нас так же, только..."
    #8730
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Всем Приветик

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Все, девушки я закончила с вышиванием

Старалась целый месяц и не по паре часов в день

Больше вышивать не буду нафик... это просто убивалка времени какая-то... буду лучше шить
Я о таком даже не мечтаю, у меня терпения нехватает.
До беременности начила вязать крючком кофточку (сетку под майку) так и лежит не доделаная. А на рождение нам подарили пинетки связаные, но мне не понравилось что подошва была сшита (ну просто за боковинки, т.е. подошвы вообще не было) и я решила это дело довязать - до сих пор вяжу...
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
12 кг
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
у меня трансформер 13 кг нормально
У нас коляска стоит в низу за решеткой, носить ее каждый раз просто нет сил, пока была люлькой носили, т.к. ребь был там. Сейчас только детя на руках вниз ношу.
НО у нас нет лифта вообще, живем на пятом этаже. Гуляем сейчас по два раза в день - 13 кг. Туда - сюда, туда - сюда, руки накачала, ноги накачала, вес сбросила, свой набрала даже меньше.
Так что не только накачаешься, но и будешь стройнее кипариса (правильно написала )
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.