Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 15:27     #2811
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Мама и сынок очаровательны !
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а по сережкам - я в ПРИНЦИПЕ не люблю ни серьги, ни кольца, ни цепочки, ни браслеты...все виды "побрякушек и амулетов" как я это называю..обручальное кольцо нощу с трудом..и на ночь быстрее от него избавляюсь...
в плане экономии семейного бюджета на драгоценности - я идеальная жена...мне ничего не хочется
Да уж, точно экономно А я таак люблю украшения особенно серьги и браслеты, но и не только....
Старый 22-03-2009, 15:54
ответ для Лаутена на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!..."
    #2812
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


К вопросу о твороге .... Лучше готовить самой, на прошлой недели моя подруга накормила годовастика творожком с рынка (думала, что там лучше), тк многие жалуются, что после Агуши и Темы часто отравления, короче, после рыночного творожка пролежали они в больнице и вот только сейчас малыщ пошел на поправку. А вы каким творогом кормите малышку?
Беру Тему. Но дату только сегодняшнюю или вчерашнюю, позавчерашнюю уже не беру.
Старый 22-03-2009, 16:25     #2813
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Всем привет!
А мы сегодня хоть и не спали ночью, но утром поехали в Туутари парк
Погода - заглядение
Я даже на коньках покататься успела, пока мелкая отсыпалась
Хотим вот теперь на выходных следующих отвезти ее к родителям и опять махнуть, а то страсть как хочется на лыжах с горки
Вот покажемся:
Изображения
  
Старый 22-03-2009, 16:42     #2814
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Да уж,это мы с мужем очень девочку хотели, вот такой хорошенький и вышел...

Дольче, друг! У меня тоже самое. Я думала у моего Владика запоры, не какает в подгуз и всё тут, только кряхтит, а тут попробовала держать над тазиком как только закряхтел - и пожалуйста, готово дело. Но на горшок нам не сесть пока - не сидим. Девочки, а где вы горшки покупаете? выбор то есть? или обычная ёмкость неинтересная и фсё?поделитесь опытом... И про Ниблер поддержу тему, сама ищу его уже 3 месяца. Или только закончились, или и не знают что это такое. В аптеках давно нету. Где брать не знаю. Вот в Москве в любом интернет-магазине есть, чем мы хуже?

Всем доброго дня!!!
Где это в Москве ниблеры раздают? Почему не знаю?)))))
Старый 22-03-2009, 18:48     #2815
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А отдыхать когда?
Мы все что может потенциально рухнуть на голову уже убрали по выше (дошло до того, что вчера сняли стеклянную дверцу со шкафчика), а уж от шишек никто не застрахован, я переживала на первые три, теперь перестала, ну ходит периодически как чертенок, то с одним, то с двумя "рогами" ну что тут сделаешь, шлем у нас только мотоциклетный, а он тяжелый
А когда муж приходит с работы и ребенок еще не спит (к сожалению это бывает не часто) я на оборот ему сплавляю сокровище, а сама иду чай пить.... ну или пытаться это сделать
Ну, вот меня и нет в интернете. Отдыхаю, когда малыш спит двухчасовым сном днём, отдыхаю вечером, когда уложу Тёмку, и муж приходит домой. А вообще, мне тут муж подарок на 7 месяцев приподнёс: дал мне утром поспать. Ему надо было на работу во вторую смену, так что утром он играл с Тёмкой с 8 утра, а я отсыпалась. Встала в 11-том часу и то, только потому, что Тёму надо было кормить кашей. В следующий раз муж обещал и кашей сам накормить. Ему понравилось сидеть с сыном. Но просил не злоупротреблять.

А еще я хорошо отдыхаю на даче - там и Тёма хорошо и спит и ест всё подряд, и мне на солнышке+свежий воздух дышится легче и спится лучше - полноценнее отдых за то же время.

Ну и покажемся:

Это называется - Когда вырасту, буду ловить вооооот такую рыбу!


Это мы губки бантиком умеем складывать, поевши фрюююктиков.


А так мы совю тяжелую от ума голову кладем на полочку, чтоб легче было наклоняться.
Старый 22-03-2009, 18:50     #2816
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем привет!
спасибо ответившим за мой вопрос, послушаюсь всех и оставлю ребенка в покое - раз хочет, пусть топает.
про уши - я своим проколю, когда начнут просить. ИМХО - Смешно смотреть когда ребенок около 2х лет с серьгами и с пустышкой - до сережек доросла, а вот от пустышки еще не отучились. мне прокололи, когда я в сад ходила.

Девочки, ищу прогулку для Риты - сегодня были в 4 магазах - ниче не понравилось. кто в курсе - abc design сейчас ваще где-нибудь продают? ато что-то не найти ни одной модели
Старый 22-03-2009, 20:16     #2817
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Cколько ж раз в день он у тебя ест?
У нас ночью грудь, но если бы были на смеси, то я бы ИМХО постаралась бы выдерживать перерыв, ночью с тяжелой пищей в желудке спится не очень. Естественно есть индивидуальные особенности, но вот как то так...
Но я все это чисто теоритически, но насколько знаю, на ИВ дети спят ночью хорошо.[/size]
Ну я б сказала кто к чему привык.....у меня доча с 3 недель на ИВ и приспокойно спала со смесью в животике...но где-то около трех месяцев перестала ночью есть....и у меня наступили счастливые спокойные ночи.....
Старый 22-03-2009, 20:39     #2818
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Простите за оффтоп, НО очень нужен совет! Сегодня годовщина нашей свадьбы, пригласили парочку друзей, а идти куда не знаем, посоветуйте, пож-та, какой-нибудь уютный ресторанчик ))))
Вас с мужем с годовщиной!!! А Яника с прошедшими 7 месяцами!!!!
Старый 22-03-2009, 20:44     #2819
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Вот так мы ходили в ресторан 8 марта Правда после этого похода мы все ж таки заболели.
Тёзка! Какие вы классные!!!

Пошла листать непрочитанный форум дальше.
Старый 22-03-2009, 20:49
ответ для Скорпя Ёжкина на сообщение "всем привет..."
    #2820
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
всем привет
Аааааааааааааааааааааа!!! Какой Класс!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.