У меня уехала крыша окнчательно или как мы сегодня погуляли. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:35     #41
Сola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Таллинская
Сообщения: 407
Сola отсутствует


Моя бабушка как-то вышла по гулять с племяшкой ,посадила в коляску,а Сашка стала ёрзать и вырываться. Бабуля гуляла часа 2,а когда вернулись с прогулки,то обнаружила в комбезе детскую вешалку
Старый 21-03-2009, 21:45     #42
забавная
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Индустриальный и пр. Ударников
Сообщения: 248
забавная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сola Посмотреть сообщение
Моя бабушка как-то вышла по гулять с племяшкой ,посадила в коляску,а Сашка стала ёрзать и вырываться. Бабуля гуляла часа 2,а когда вернулись с прогулки,то обнаружила в комбезе детскую вешалку
Старый 21-03-2009, 21:45     #43
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
У нас свекровь один раз ребенку мои носки одела. Они почему-то в малышовом комоде оказались. Иду с учебы, вижу мой ребенок гуляет в носках чуть ли не до ушей, пятки на уровне его коленок . Бабушка решила, что это гетры такие .
У нас тоже такое было. Оставляла дочу с мамой. Прихожу, а она в моих носках Спрашивается чего бабушке - то не сказала, что это не её....Ведь умеет говорить
Старый 21-03-2009, 22:07     #44
ИНТА
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 124
ИНТА отсутствует


Уржалась. Моя мама использовала детские колготки как половые тряпки предварительно отрезав у них носочки. И вот одна такая тряпка сушилсь на батарее. Добрая бабушка одела такие "колготки" на мою младшую сестру и отвела в музыкалку. Потом еще и высказала нашей маме, что детям колготки можно и поприличней купить...
Старый 21-03-2009, 22:26     #45
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
А я один раз вообще ребенка без сапог вывела...в феврале!
Заметила, когда ребенок с удивлением посмотрел на свои ноги, прежде чем побежать с лопатой в сугроб!
Старый 21-03-2009, 22:32     #46
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Ржала во весь голос.аж ребенка напугала! Бывает.Я один раз в школу пришла в одном фартуке! вот было тогда не до смеха! все-таки 4-й класс!
Тоже так явилась однажды, как советская девочка - маечка, кологоточки и фартучек. Долой условности и стереотипы)))
Старый 21-03-2009, 22:45     #47
olga75
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 249
olga75 отсутствует


Ой девочки ржу не могу
Старый 21-03-2009, 22:50     #48
Glossy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 450
Glossy отсутствует


Старый 21-03-2009, 22:55     #49
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


ну насмешили девченки

я так в институт как-то пришла без юбки , привычка была собираться дома в колготках, а юбку уже перед самой улицей надевать прихожу на лекцию, снимаю пальто, а юбки нету так и сидела в пальто
Старый 21-03-2009, 22:57     #50
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
у меня тоже такой прикол был...похлеще...я иногда в сапоги засовываю газеты, чтоб они подсохли за ночь (если ноги потеют , то внутри сыровато)..так вот утром напялила на сына "испанские" сапожки...шел не то чтоб как кучу навалил...а просто ковылял и ныл все время...потом мой муж когда отвез в сад ребенка, обнаружил, что там газеты были...я до сих пор понять не могу, как у него ноги туда влезли...
Цитата:
Сообщение от alexnata Посмотреть сообщение
У нас папа учудил недавно, одевает сыну боты с носками и ругается,ищет второй носок-не нашел,одел другой, я после прогулки раздеваю детя, у него на одной ноге 2 носка одето, как муж только сапог ему натянул, сын наверно всю прогулку хромал
Цитата:
Сообщение от omarkul Посмотреть сообщение
А мы на днях с средней дочкой спешили на танцы. И уже достаточно далеко от дома я заметила, что она идет и сапоги теряет. Оказалось, что это сапоги старшего брата 33 размера, а у нее 28. А сапоги у всех одной фирмы куома (прямо интернат)
Цитата:
Сообщение от Сola Посмотреть сообщение
Моя бабушка как-то вышла по гулять с племяшкой ,посадила в коляску,а Сашка стала ёрзать и вырываться. Бабуля гуляла часа 2,а когда вернулись с прогулки,то обнаружила в комбезе детскую вешалку
Цитата:
Сообщение от ИНТА Посмотреть сообщение
Уржалась. Моя мама использовала детские колготки как половые тряпки предварительно отрезав у них носочки. И вот одна такая тряпка сушилсь на батарее. Добрая бабушка одела такие "колготки" на мою младшую сестру и отвела в музыкалку. Потом еще и высказала нашей маме, что детям колготки можно и поприличней купить...

Девы,больше не могу ржать...пощадите....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.