✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 835 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:13     #8341
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Полин, а почему на горшке долго нельзя давать сидеть?
я сразу история вспомнилась -
парень на работе рассказывал, говорит лето жара он в машине сидит, а тут девица красивая стройная на встречу идет, он на нее глазеет, а она поравнялась с машиной и прошла мимо, он голову поворачивает - красоту такую взглядом проводить, а у нее из под короткой юбким выглядывает отпечаток от унитаза на ногах

нельзя потому что отпечатается горшок?
не,не поэтому

вобщем мама у меня рассказывала историю,она когда-то работала в садике,у девочки одной от долгого сидения на горшке,кишка вылезла
Старый 20-03-2009, 23:15     #8342
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
а мы сеня с мужем посрались) вот походу он и дома ночевать не будет.....
точнее посрались мы вчера,а он вместо того,чтобы осознать все и принять пральное решение,поехал пить пиво с друзьями, а я весь день звонка ждала...наивная)))) у него родители шабутные,поехали с ленинского аж его забирать из бара на Б. Самсоньевском...гыыыы....сейчас звонил его отец и спрашивал куда его везти....а я сказала,что не ко мне....вот теперь сижу и думаю....
Миритесь и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на это
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Проворонила час кормления.
Деть проснулся и даполз к папе, деть не понял почему сися волосатая, а папа почему его "щипают".
Папа разозлился, сказал завтра выкинет мой комп...
Пошла спать пока, может еще можно как-нибудь загладить...

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Кстати, еще новость - Элина вчера сказала 7-е слово - ЛЯЛЯ , правда пока больше его не повторяла как я ни старалась
Тебя с отличным походом (вот видишь, мы же говорили что все ОК будет)
Лину с новыми говорилками!
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Умираю...
Аленка, поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ребенок у меня сегодня побил все рекорды
Вчера лег в начале 11-го,проспал до 8 без просыпаний,в 8 поел и уснул,только что проснулся
По поводу долгого сна...
Мы тут как то уложили Ромку в 23.00 и он проспал до 7 вечера следующего дня. Страшно реально было.
Старый 20-03-2009, 23:16     #8343
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Полин, а почему на горшке долго нельзя давать сидеть?
я сразу история вспомнилась -
парень на работе рассказывал, говорит лето жара он в машине сидит, а тут девица красивая стройная на встречу идет, он на нее глазеет, а она поравнялась с машиной и прошла мимо, он голову поворачивает - красоту такую взглядом проводить, а у нее из под короткой юбким выглядывает отпечаток от унитаза на ногах

нельзя потому что отпечатается горшок?
может это не от унитаза след был?
Старый 20-03-2009, 23:16     #8344
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

Ну и на тему запрещенного )))) Решили посмотреть, а что если дать )))
Ну это сильно
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у нас сегодня полночи был ахтунг В 3 Степан проснулся и стал орать, требовал, чтобы мы взяли его к себе, мы решили проявить твердость, он орал час, потом я взяла его на руки, стала укачивать, укачивала еще полтора часа,он заснул,но во сне хватал меня за руку и гладил по лицу, постоянно даже с закрытыми глазами проверял, не делась ли я никуда. Когда я попыталась переложить его в кроватку, он опять заорал, тут уже не выдержал муж, высадил его из кроватки на пол и он еще сколько-то там барагозил. Уснул уже только около семи, проснулся в 9, бодрячком, а мы с утра были как два обморока. Но еще меня впечатлило, как он себя вел,акое впечатление, что он даже во сне боится,что меня рядом не окажется, или это был такой хитроумный шантаж, направленый на мое мягкое сердце???
Маша, а мне кажется Степу что-то беспокоило, ну не похоже это на хитроумный шантаж.
Мой так же себя ведет если у него что-то болит, с рук не слазит, а если оставлю плачет в истерике, поэтому если я за ним наблюдаю такое поведение, вставляю свечку вибуркол и минут через 10 он успокаивается и засыпает (не устраивает мой истерику без причины)
Старый 20-03-2009, 23:16     #8345
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
все, пропала я с вами - у меня только одна возможность делать уборку когда спить мой спиногрыз, это соответсвенно сейчас, мыть полы приходится частями каждый день квартира большая вот я и мучаюсь, а еще посуды гора, стирка, ааааааааааа, затянуло... сплю по 4,4-5 часов потом днем с Игоряном догоняюсь, иначе


наоборот, Маш, тебе огромное спасибо, что предупреждаешь о трудностях
они же в центре такого не скажут - 21 век на дворе, а у них очередь нужно занимать ни свет ни заря, представляю, звонишь им, а они - да, да, подходите к 3 часам ночи и тогда точно попадете
а вообще я паталогически очереди не терплю - я работая юристом среди прочих обязанностей занималась недвижимостью в т.ч. ее регистрацией, причем сама без помощи, а это СПБ и вся область, вот уж я настоялась в очередях и научилась искать всякие лазейки, иначе смерть, например, ехать в Сестрорецк к 6 утра, бррррррррр, ненавижу очереди...


а я думала пили, потому и спросила
конечно, я очень сильно не хочу его поить гидролизатом, но сейчас другого выхода не вижу, я когда ему наливаю гидролиз так мне его жалко...
мне кажется у нас не совсем кишечник, вернее в кишечнике переваривание плохое, но по причине плохой работы поджелудочной, ферментов явно не хватает, а поджелудка как вариант может барахдить из-зи желчного, он у нас в 5-6 мес был огромного размера - застой желчи на лицо, жиры не усваиваются, а вот где та самая причина кроется всего этого безобразия не знаю, либо присутствие аллергена либо неврология, тут уже без доктора не обойтись...
а антигистаминов я боюсь как огня - очень боюсь после их отмены сильного ухудшения, ведь они реально смазывают картину, а если истинную аллергию под ними прозеваешь, после отмены антигист будеть совсем плохо
а горошки что обладают антигистаминным действием?


@@@@@@@@@@@ от соплей и на дорогу


др мужа? на др можно бы и съездить, а потом уже как то воспитывать
Горошки не обладают антигистаминным действием, просто они лечат в организме то, что может быть причиной аллергии,т.е. весь организм в целом.Кстати, перед приемом 14 дней ничем не мазать (имею в виду гормональные мази типа адвантана, негормональные типа элидела),не давать антигистамины, месяц до приема не делать прививки,иначе тестирование может показать искаженную картину. Если неврологию подозреваешь, сходи еще и к остеопату
Старый 20-03-2009, 23:17     #8346
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
нельзя потому что отпечатается горшок?
нельзя, т.к. вредно для внутренних органов. Держать детя на горшке не больше 7 мин

Девы, раз пошла такая пьянка, то и я влезу с обувью. Нам сапожки подарили зимние, 22 размер, самые простенькие иск.мех, непромокаемая ткань. В общем, всем хороши, но подъем нам не подходит Может кому надо?
Старый 20-03-2009, 23:18     #8347
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение

Красота! Поздравлялки!
Спасибо.


А кто-нибудь знает в каких магазинах большой выбор Котофея? А то в наших детях всего пара видов сандалей на Ванин размер.
Старый 20-03-2009, 23:18
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Миритесь и вам..."
    #8348
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
М
По поводу долгого сна...
Мы тут как то уложили Ромку в 23.00 и он проспал до 7 вечера следующего дня. Страшно реально было.
да ты гонишь!!! реально??? без просыпа???
Старый 20-03-2009, 23:19     #8349
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

По поводу долгого сна...
Мы тут как то уложили Ромку в 23.00 и он проспал до 7 вечера следующего дня. Страшно реально было.
а вы его не будили что ли?
я бы разбудила обязательно

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение

А кто-нибудь знает в каких магазинах большой выбор Котофея? А то в наших детях всего пара видов сандалей на Ванин размер.
1000 и 1 туфелька
Старый 20-03-2009, 23:20     #8350
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ну я имею ввиду указательную функцию указательного пальца
У вас как раз присутствует, а вот мой даже рукой ничего не показывает, только взглядом или движением.

Маш, что-то мне сомнительно, что "на" вместо "дай" это продвинуто
Это значит,что ребенок уже пользуется словом по назначению, а не просто звук дай имитирует. Ты же ему что-то даешь со словами НА, а не дай, поэтому он и анализирует таким образом, что на слово НА ему что-то дадут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.