Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:51
ответ для chunya на сообщение "У всех один вопрос:046:"
    #871
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
У всех один вопрос
Смотрю конечно цены на платья и мне честно становится дурновато.. Я могу позволить купить себе платье и за 50 тыщ, т.к. и я и БМ хорошо зарабатываем, но просто не вижу смысла убивать столько денег по сути дела на тряпку ради одного дня. Понятие красоты очень относительное и субъективное. Во мне борятся куча противоречий.. Пока даже не понимаю какое мне действительно платье надо, чтобы почувствовать себя самой-самой в этот день..
Старый 20-03-2009, 20:55     #872
Lyale4ka
Частый гость
 
Профиль Lyale4ka
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
Lyale4ka отсутствует


считаю и по цене и по качеству и главное- по моим запросам и представлениям - суууупер!!!
Старый 20-03-2009, 21:01     #873
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Смотрю конечно цены на платья и мне честно становится дурновато.. Я могу позволить купить себе платье и за 50 тыщ, т.к. и я и БМ хорошо зарабатываем, но просто не вижу смысла убивать столько денег по сути дела на тряпку ради одного дня. Понятие красоты очень относительное и субъективное. Во мне борятся куча противоречий.. Пока даже не понимаю какое мне действительно платье надо, чтобы почувствовать себя самой-самой в этот день..
А потом оно будет валяться, т.к. продать за приемлимые деньги нереально, а за копейки жалко... Вот и не знаешь куда его пристроить.
Старый 20-03-2009, 21:21     #874
luko
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
luko отсутствует


я присмотрела платье в "Празднике", но планирую его покупать в другом городе, поскольку в празднике цена выше примерно на 7 тысяч. Мне кажется это раздница весомой.
Старый 20-03-2009, 21:23     #875
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
А потом оно будет валяться, т.к. продать за приемлимые деньги нереально, а за копейки жалко... Вот и не знаешь куда его пристроить.
Вы просто читаете мои мысли! Вот и думаю - платье, которое можно будет одеть еще раз (куда-нить на выход), принесет мне намного больше позитивных эмоций, мне так кажется.. Не знаю, не могу никак разобраться в себе.. По всей видимости надо пройтись по салонам и приглядеться..
Chunya, а вы уже определились с платьем?? Может быть у вас более светлые мысли на этот счет?
Старый 20-03-2009, 22:15     #876
netaniella
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 24
netaniella отсутствует


Девченки, привет! Я сегодня еще одно большое дело сделал, оплатила машину))) уф одним пунктом стало меньше(((( Осталось встретиться с фотографом и начать искать банкетный зал))))) Ура, все по тихоньку сдвигаеться с мертвой точки)))))
Старый 21-03-2009, 19:14
ответ для Lyale4ka на сообщение "http://vkontakte.ru/photo-3832013_122938..."
    #877
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyale4ka Посмотреть сообщение
Чудесное платье! Поздравляю
Старый 21-03-2009, 19:59     #878
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Вы просто читаете мои мысли! Вот и думаю - платье, которое можно будет одеть еще раз (куда-нить на выход), принесет мне намного больше позитивных эмоций, мне так кажется.. Не знаю, не могу никак разобраться в себе.. По всей видимости надо пройтись по салонам и приглядеться..
Chunya, а вы уже определились с платьем?? Может быть у вас более светлые мысли на этот счет?

Т.к. мне мама будет шить (и о чудо! кажется сегодня мы начинаем этот процесс), то мне проще - я показала ей, что я примерно хочу, она сказала - сделаем! Причем я модель выбирала исключительно с мыслью, что потом его можно будет малыми усилиями превратить просто в нарядное платье.
Старый 21-03-2009, 19:59     #879
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от netaniella Посмотреть сообщение
Девченки, привет! Я сегодня еще одно большое дело сделал, оплатила машину))) уф одним пунктом стало меньше(((( Осталось встретиться с фотографом и начать искать банкетный зал))))) Ура, все по тихоньку сдвигаеться с мертвой точки)))))
Поздравляю с продвижениемя!!!
Старый 21-03-2009, 20:00     #880
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от luko Посмотреть сообщение
я присмотрела платье в "Празднике", но планирую его покупать в другом городе, поскольку в празднике цена выше примерно на 7 тысяч. Мне кажется это раздница весомой.

При тех суммах, которые уносят мелочи и 2-3 тысячи уже весомая разница!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.