✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 821 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:45
ответ для Alinchik на сообщение ":010: :046::)) Алин, не..."
    #8201
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение




Алин, не посмотреть, альбом закрытый
открыла
Старый 20-03-2009, 12:45     #8202
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алина, как Счастик после прививки себя чувствует?
спасиб! вроде нормально пятнышко наше чуть покраснело вечером и утром, сейчас нормально но вроде это на творог так мимолетно отреагировал....
а темпы на прививку у нас не было никогда (тьфу-тьфу-тьфу)
Старый 20-03-2009, 12:54     #8203
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Чем раньше - тем больше шансов, а в эту запись тем более,т.к. был большой перерыв, Зуйкова на конференцию уезжала. Поэтому в этот раз записываться попрутся толпы страждущих. Думаю, в 5 часиков нормалько будет
в 5 утра

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
моя тоже все клянчит, словно пес, я не даю и в полной уверенности была, что и муж не дает, ан нет, оказывается они многое чего уже ели , благо аллергии нет тьфу тьфу тьфу.....

Заговорили вот вчера о прошлом - будущем, муж грит буду поощрять денежно за успехи. Лично, меня никогда не поощрали, за те же пятерки (и как то ведь по итогу имею красный диплом), считаю лишним, и не приветствую, так же относительно карманных денег, он считает что ребь должен сам уметь тратить деньги и будет ей давать, я считаю обратное - хочешь шоколад - скажи и родитель купит. Вообщем надо уже сейчас находить какой то компромис. Один считает одно, другой - другое (это к тому, что например я считаю что пельмень сейчас ни к чему, муж считает, что в этом ни чего криминального нет)
вот как то так....]
а у нас с бабушкой взгляды на питание расходятся что меня даже слегка напрягает. с папой вроде мыслим пока одинаково

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Мы никак не приучаемся. Подожду лета, уберу ковры и начнем сей приучательный процес, а пока не хочу
+1 до лета не хочу даже начинать
Старый 20-03-2009, 12:59     #8204
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем - привет!
А я рыбу детю не даю и яйца тоже...Т.к. у нашего папы на это дело страшенная аллергия в детстве была, а на рыбу так до сих пор и есть
Педиатр сказала, не рисковать...
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Умираю...
Поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ребенок у меня сегодня побил все рекорды
Вчера лег в начале 11-го,проспал до 8 без просыпаний,в 8 поел и уснул,только что проснулся
Везет же!
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Ну и на тему запрещенного )))) Решили посмотреть, а что если дать )))
Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
девочки, а мы кофе налопались
Красотища! "И мыли этих феечек из трех садовых леечек!"
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
а мы вот только к вам присоединяемся)))) Всем привет!!!!
Добро пожаловать!
Старый 20-03-2009, 13:02     #8205
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


девочки, я вот стала от груди отучать, и почему то стала испытывать угрызения совести по этому поводу.... может ей нужно, а я отучаю...
Старый 20-03-2009, 13:05     #8206
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
а почему рыбий жир детям нельзя?????? рыбу то она у меня ест.
А вот так, раньше всех кормили, а теперь педиаторы говорят нельзя, потому что очень тяжелый продукт, типа не усвоится, а на ЖКТ нагрузка большая. По крайней мере как помнится . Я обычно только вывод запоминаю.
Рыба - это совсем другое.
Старый 20-03-2009, 13:11     #8207
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А меня сегодня за утро уже дважды разозлили
Сначала брат мужа накормил Ваню хлебом пока я заправляла кровати, и естественно Ваня не стал есть кашу А потом и муж добавил масла в огонь. Решила что в утешение себе пойду устрою шопинг, ан нет опять облом: муж пришел и извинился Вот сижу и думаю "мстя или не мстя?"
Мстя, однозначно Шоппингом по семейному бюджету
Старый 20-03-2009, 13:11     #8208
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Отчитываюссь... впоминали молодость - много чего нашлось вспомнить. Вобщем встреча удалась и я ни разу не жалею, что пошла .

Кстати, еще новость - Элина вчера сказала 7-е слово - ЛЯЛЯ , правда пока больше его не повторяла как я ни старалась
Поздравляю с удачной встречей!
Замечательно, что твои чувства к мужу получили такой положительный заряд!

Элинку поздравляю с говорилками! Умничка!
Старый 20-03-2009, 13:12     #8209
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
девочки, я вот стала от груди отучать, и почему то стала испытывать угрызения совести по этому поводу.... может ей нужно, а я отучаю...
и я планирую в начале апреля отучать.... и уже как-то не по себе становится.... МЫ сисю перед сном и под утро кушаем, так что пока и представить не могу, как же без нее((( Бывают же детки, которые после года сами уже не берут, но мой ангелок уж точно сам ни за что не бросит
Старый 20-03-2009, 13:19     #8210
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А у нас сегодня полночи был ахтунг В 3 Степан проснулся и стал орать, требовал, чтобы мы взяли его к себе, мы решили проявить твердость, он орал час, потом я взяла его на руки, стала укачивать, укачивала еще полтора часа,он заснул,но во сне хватал меня за руку и гладил по лицу, постоянно даже с закрытыми глазами проверял, не делась ли я никуда. Когда я попыталась переложить его в кроватку, он опять заорал, тут уже не выдержал муж, высадил его из кроватки на пол и он еще сколько-то там барагозил. Уснул уже только около семи, проснулся в 9, бодрячком, а мы с утра были как два обморока. Но еще меня впечатлило, как он себя вел,акое впечатление, что он даже во сне боится,что меня рядом не окажется, или это был такой хитроумный шантаж, направленый на мое мягкое сердце???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.