Художественное образование? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:00
ответ для chucha_74 на сообщение "Художественное образование?"
    #11
chucha_74
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 370
chucha_74 отсутствует


Девочки спасибо большое, покажу сегодня дочери ваши ответы, теперь хоть знать будем в каком направлении двигаться.
Кстати в местную художественную школу на Энгельса сходили, они готовы принять на платное отделение после собеседования, но им необходимы рисунки за последнее время и выполненные карандашом, во как. А у нас только все в цвете, на рамках и витражи. Сказала сядет и будет творить, что выйдет не знаю.
Старый 29-01-2009, 15:44
ответ для chucha_74 на сообщение "Художественное образование?"
    #12
MashaRisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 573
MashaRisha отсутствует


Моей 13 лет.Мы с сентября пошли в художественную школу на Обводном канале. В бюджетный класс нас не взяли, сказали "мест нет". А взяли на самоокупаемое отделение. 1300 р в месяц, два раза в неделю по два часа. Дочке нравится. Преподаватель молодая и очень интересно с ними занимается. Моя доча довольна, хотя последнее время (переходный возраст) ей вообще ничего не интересно.
Попробуйте туда позвонить. Может возьмут.
До этого мы год отходили в Школу Дизайна одежды на Гражданской улице (Сенная). Очень понравилось, но СУПЕР дорого.
Старый 17-02-2009, 22:29     #13
Сниф
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 22
Сниф отсутствует


Цитата:
Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо большое, покажу сегодня дочери ваши ответы, теперь хоть знать будем в каком направлении двигаться.
Кстати в местную художественную школу на Энгельса сходили, они готовы принять на платное отделение после собеседования, но им необходимы рисунки за последнее время и выполненные карандашом, во как. А у нас только все в цвете, на рамках и витражи. Сказала сядет и будет творить, что выйдет не знаю.
Посмотрите здесь, у знакомых дочь занимается( готовится к поступлению) http://vkontakte.ru/club4932095 или
http://art-stihiya.narod.ru/
Старый 18-02-2009, 13:28
ответ для chucha_74 на сообщение "Художественное образование?"
    #14
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


http://euro-expert.ru/study/advanced?from=6
это курсы при вузе на васильевском.
Старый 18-02-2009, 18:55     #15
Финти +ик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Финти +ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо большое, покажу сегодня дочери ваши ответы, теперь хоть знать будем в каком направлении двигаться.
Кстати в местную художественную школу на Энгельса сходили, они готовы принять на платное отделение после собеседования, но им необходимы рисунки за последнее время и выполненные карандашом, во как. А у нас только все в цвете, на рамках и витражи. Сказала сядет и будет творить, что выйдет не знаю.

Нам при приеме на подготовительные надо было тоже приносить рисунки, мой принес аниме - на, что был ответ:" Детский сад".... Но у меня мальчик не робкий - говорит, что нарисовать и хоть не слишком хорошо но нарисовал какой то чайник с натуры. Все равно взяли, ведь это не бесплатно.
Так что сильно не мучайтесь - возьмут, если уже готовы принять
Старый 23-02-2009, 19:34
ответ для chucha_74 на сообщение "Художественное образование?"
    #16
fotograf
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 65
fotograf отсутствует


Есть студия дизайна в СПБГДТЮ (Дворец пионеров), находится в корпусе отдела техники, там супер подготовка, интересные проекты. Курс рассчитан на несколько лет, то есть может быть ограничение по возрасту
Старый 24-02-2009, 09:21
ответ для chucha_74 на сообщение "Художественное образование?"
    #17
graia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщения: 63
graia отсутствует


Адреса поближе к Удельной. На Долгоозерной детский клуб "Буревестник", на Шаврова детский клуб "Заозерье",на Авиаконструкторов ДДТ районное. Напротив ДДТ лицей 581 с художественным уклоном. Многие ребята поступают в Муху(про Репина не слышала). Всё бесплатно. От Удельной прямая тэшка - 371 идет до всех названных мест. Покупаешь только материалы и оплачиваешь выезды на "плэнер".
Старый 18-03-2009, 16:17
ответ для chucha_74 на сообщение "Художественное образование?"
    #18
oksi222
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
oksi222 отсутствует


мы ходим в худ. школу- угол Староневского и Мытненской- 10 мин. от м.Восстания : живопись,рисунок, скульптура- если не возьмут на бюджет, то 1100 в месяц. А на Фонтанке 90 (если с номером дома не ошиблась) школа, которая готовит детей к поступлению в Мухинское художественное училище. прием с 8 класса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.