Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 18:02
ответ для Kety на сообщение "вы мою получили?"
    #1191
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
вы мою получили?
да
Старый 10-03-2009, 18:04     #1192
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а куда делась мама 3-х К? невидимка?
Видать, три К маму больше в инет не пускают

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
что такое пинцетный захват?
Захват предмета двумя пальцами - большим и указательным.

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
к слову, наша голова)
ЧУдная голова!
Это вы так самостоятельно плаваете? Мой все время пытается на живот в ванне перевенуться, но без поддержки плавать не умеет и все время норовит воды наглотаться, поскольку держать его в таком положении мне почему-то очень неудобно.

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Не, мы тоже Артемы, но мы уже хорошо сидим и ползаем Только вставать не умеем. Мы правда старше вас почти на месяц.
Значит вы - большие и быстрые Артемы
Старый 10-03-2009, 18:17     #1193
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


вроде все желающие добавились. вот мои труды:


надеюсь довольных будет больше, чем недовольных. я старалась, честно!
Старый 10-03-2009, 18:30     #1194
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
ЧУдная голова!
Это вы так самостоятельно плаваете? Мой все время пытается на живот в ванне перевенуться, но без поддержки плавать не умеет и все время норовит воды наглотаться, поскольку держать его в таком положении мне почему-то очень неудобно.
А вы приглядитесь: там воды ему по локотки. Мы немного воды наливаем, но теплой, кидаем игрушки и он там плещется, ползает и играет потчи самостоятельно. А я только страхую на всякий случай. Сижу рядом на табуреточке, читаю книжку. И мы так можем приятно провести час и больше. Периодически воду подогреваю.
За комплимент спасибо
Старый 10-03-2009, 18:31     #1195
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
вроде все желающие добавились. вот мои труды:


надеюсь довольных будет больше, чем недовольных. я старалась, честно!
обалденная красота жалко, что я все пропустила)
Просто здорово!!!!
Старый 10-03-2009, 18:37
ответ для НикитиЧна на сообщение ":)):)):)) можно свалить на..."
    #1196
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
во-первых вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
во-вторых, помимо ротовируса существует огромное количество других кишечных инфекций. и протекать они могут по-разному..
я наверно пропустила, вам врачи чего говорят?
ну пока точно мы ничего не знаем. Врач приедет завтра. До этого я ее не звала, т.к. валила сначала на зубы, потом на что угодно только не на ротавирус. Но когда мы все заболели, я решила что это он. Ну, надеюсь, врач сможет определить что это на самом деле. Но на ротавирус делается специальный анализ, который никто просто так не сделает. Видимо многим его ствят просто на предположении.
Старый 10-03-2009, 18:44     #1197
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Девы, хелп кто чем может...
Старый 10-03-2009, 18:50     #1198
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


коллаж очень красивый
Старый 10-03-2009, 18:52     #1199
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
вроде все желающие добавились. вот мои труды:
надеюсь довольных будет больше, чем недовольных. я старалась, честно!
Обалденно! Спасибо!
...Какие у нас дети красивые!!! Посмотрела и аж прям чуть не прослезилась...

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А вы приглядитесь: там воды ему по локотки. Мы немного воды наливаем, но теплой, кидаем игрушки и он там плещется, ползает и играет потчи самостоятельно. А я только страхую на всякий случай. Сижу рядом на табуреточке, читаю книжку. И мы так можем приятно провести час и больше. Периодически воду подогреваю.
Гм... А это мысль! Надо будет попробовать, а то с этими нашими постоянными попытками перевернуться купание уже давно в какую-то ерунду превратилось, так пусть хоть самостоятельно этой ерундой занимается

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну пока точно мы ничего не знаем. Врач приедет завтра.
Читаю про этот ротавирус и ужасаюсь. Выздоравливайте скорее!!!
Я похожей штукой болела несколько раз в жизни и всегда называла это желудочным гриппом. Но у меня это всегда было на один, максимум два дня. А симптомы, да, они именно такие. Унитаз - лучший друг, тошнит и т.д. и еще температура. Кстати, всегда четко могла отследить источник заражения.
Старый 10-03-2009, 19:22     #1200
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


В общем, принимайте в ряды болящих... И нас не прошел стороной ротавирус.
Девочки на всякий случай, вот какие у нас симптомы: началось с отказа от еды, потом вытошнило (правда, слава Богу, что один раз), все это на фоне сонливости, Егор спал вчера по 2-2,5 часа с промежутками на бодорствование 1-1,5, вечером вчера лег спать в 21 час (при том, что наш режим это 00 часов и ночью мы обычно часа в 4 просыпаемся на покушать) до 8 проспал не просыпаясь, чуть-чуть покушал и до 11-30 опять спать, пришла доктор все поглядела, нарисовала лекарства, сказала следить за температурой, в 12-30 опять уснул до 17 часов, потом где-то час погулил, глазенками поглядел и в 18 часов уснул, вот уже как час спит, короче, слабость неимоверная, в те редкие минуты, когда он не спит, я пичкаю его таблетками, которые доктор прописал, еще жидкий стул с кислым запахом, температура у нас небольшая, недавно мерила - 36,9.
Так что, девочки, берегите деток! Мы тоже пока в гости ни ногой, хотя бы из соображений никого больше не заразить, как правильно Ирина (Dolce) сказала ротовирус сохраняется еще в течении месяца после острой фазы, человек в этот период является переносчиком этой бяки.
К слову, мы на выходные поехали к друзьям во Всеволожск и что вы думаете, сегодня мне они звонят и говорят, что у них ребеночек тоже заболел (забрали из садика со страшной рвотой (пока ехали до дома всю машину уделали, температуры тоже нет, только знобит и также как у нас понос. Нас они, конечно, не обвиняют, наоборот за Егорку переживают, но мне стало как-то не по себе))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.