Как вообще уговорить мужа?)) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 16:17     #31
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


для того что бы у мужа возникло желание дать вам попользоваться машиной, надо сделать все что бы ему захотелось этого самому!
ну например нагрузите его вашими заьотами!
" Милый, ты знаешь надо тото и тото а еще детке вот это и вот это а мне это и это... а еще подружка похвасталась тем то... тоже хочу, но мне же никак ты же знаешь... тебе же проще давай ты съездишь купишь если что позвонишь я объясню... вот адресок... а еще пригласили девченки туда то... но я с деткой то не смогу... может ты отвезешь... и еще тогда то отвезешь... ну а как же я тогда?" и в все в таком духе пара недель просьб он сам предложит машиной воспользоваться
Старый 06-03-2009, 16:27     #32
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю, что могут быть проблемы при мех. коробке. Вы же когда на права сдавали, наверное на механике ехали?

И вообще,НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, на автомате вообще не чуствуешь, что управляешь машиной, а так балуешься
на механике я училась, НО на права училась и сдавала экстерном - надеюсь объяснять не надо)))
на счет коробки - я себя пяткой в грудь и не бью, что супер водитель, и что сердце машины стучит в такт с моим...мне это и не надо - мне надо тихонько и без проблем из точки А в точку Б, я больше ничего и не хочу.
А вообще - мне все равно какие коробки в проезжающих мимо машинах и водят они их или балуются - мне б взаимовежливость царила и взаимоуважение и ПДД не нарушались))
Старый 06-03-2009, 16:29     #33
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
для того что бы у мужа возникло желание дать вам попользоваться машиной, надо сделать все что бы ему захотелось этого самому!
ну например нагрузите его вашими заьотами!
" Милый, ты знаешь надо тото и тото а еще детке вот это и вот это а мне это и это... а еще подружка похвасталась тем то... тоже хочу, но мне же никак ты же знаешь... тебе же проще давай ты съездишь купишь если что позвонишь я объясню... вот адресок... а еще пригласили девченки туда то... но я с деткой то не смогу... может ты отвезешь... и еще тогда то отвезешь... ну а как же я тогда?" и в все в таком духе пара недель просьб он сам предложит машиной воспользоваться
год только этим и занимаюсь и не проняло его это, так еще и на ОЗ подсела - "милый, оплати", "милый, забери", "милый, облом, забери денюжку в зад" и НИЧЕГО - не пробиваемый, ездит
Старый 06-03-2009, 16:32     #34
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
год только этим и занимаюсь и не проняло его это, так еще и на ОЗ подсела - "милый, оплати", "милый, забери", "милый, облом, забери денюжку в зад" и НИЧЕГО - не пробиваемый, ездит
неет вы ему доступные задачи ставите, а надо недоступные, типо пойди туда не знаю куда и принеси то, не знаю что что бы он не порученя для себя выполнял, а ваши пожелания, ваши действия должен был сделать это типо " выбери мне колготки ну такие в розовенькорй упакорвочке с тетечкой такой в красненькой юбочке... или не красненькой, не помню... ну они еще стоят 400 нет 500 нет 1228 рублей... ну в общем я не помню!"
Старый 06-03-2009, 16:37     #35
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
неет вы ему доступные задачи ставите, а надо недоступные, типо пойди туда не знаю куда и принеси то, не знаю что что бы он не порученя для себя выполнял, а ваши пожелания, ваши действия должен был сделать это типо " выбери мне колготки ну такие в розовенькорй упакорвочке с тетечкой такой в красненькой юбочке... или не красненькой, не помню... ну они еще стоят 400 нет 500 нет 1228 рублей... ну в общем я не помню!"
Спасибо!!!
буду пробовать)))
тут не давно тушь попросила Лореалевскую.говорю новую такую с толстой кисточкой как у ДиорШоу, может тоже прикольная, а дешевле намного - вообщем словесный понос
Муж спросил я вообще здорова? какую Мамалевскую тушь мне еще приспичило....
но вечером привез и правильную, хотела бы послушать его диалог с консультантом)))))))
я кста сегодня приведу ему этот пример, забыла...что все только затем, чтобы ему милому жизнь упростить
Старый 06-03-2009, 16:38
ответ для светлаша на сообщение ":)):)):))Спасибо!!! буду..."
    #36
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
буду пробовать)))
тут не давно тушь попросила Лореалевскую.говорю новую такую с толстой кисточкой как у ДиорШоу, может тоже прикольная, а дешевле намного - вообщем словесный понос
Муж спросил я вообще здорова? какую Мамалевскую тушь мне еще приспичило....
но вечером привез и правильную, хотела бы послушать его диалог с консультантом)))))))
я кста сегодня приведу ему этот пример, забыла...что все только затем, чтобы ему милому жизнь упростить
дерзайте!
Старый 06-03-2009, 17:40     #37
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


почитала похожую темку в курилке, мужчины оказывается не любят, когда машина по рукам пошла (пусть на три дня в месяц и только по жениным рукам), может в моем случае здесь собака порылась))))))))
Старый 06-03-2009, 17:50     #38
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Если в семье с деньгами не очень плохо, я бы поездила на такси. Ах, дорогой, мне здесь таааак грустно одной, я просто покрываюсь плесенью, ты же не хочешь жить с женщиной, потерявшей интерес к жизни?
Про то, что муж волнуется. Мой тоже всегда говорит, что очень переживает, если я с детьми куда-то еду. На что я отвечаю, что тоже очень переживаю, когда он куда-то едет на машине, даже без детей, если мы любим друг друга, то переживать - это нормально.
Старый 06-03-2009, 18:37     #39
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Меня мой тоже за руль механики не пускает.....
А в последнее время, всвязи с ситуацией на дорогах, вообще не хочет мне а/м покупать
Ребенка сказал не дам возить!
Старый 06-03-2009, 18:47     #40
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а я и не сажусь за руль новой, хотя она как раз автомат. У меня нет такой необходимости, а мужу это будет не очень приятно, я же чувствую. Может, отойдет чуток от ее покупки, тогда и сяду...
Ну и потом, мое первое и единственное ДТП было вообще глупое, я его прекрасно помню. Свою машину -- ну разобьешь и разобьешь. А чужую не хочу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.