Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:34     #731
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masya_369 Посмотреть сообщение
в среду 7 будет...
Во вторник были у педиатра, так он хотел нас в больницу отправить, говорит, вес совсем маленький....мы сейчас 7 кг. ровно
ого! мы в 6 мес 6400 были - нас еще даже похвалили, что мы за 1,5 мес 700 гр наели на одном грудном молоке
Старый 06-03-2009, 11:35     #732
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Всем привет!
Забежала на минутку - гулять уже уходим!
Коллаж очень понравился! Спасибо!
Старый 06-03-2009, 11:46     #733
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masya_369 Посмотреть сообщение
Привет, всем

Вот хотела спросить есть у кого-нибудь проблемы с введением прикорма, в том плане, что ребёнок ничего не хочет/, кроме грудного молока...????
У нас! Я еще ложку только ко рту подношу, а он уже губы сжал и морду сгрибил. ВООБЩЕ ничего не ест, кроме моего молока. Я попыталась вчера накормить его самодельным пюре из своих же кабачков. Съела все сама. Решила, что мне лень напрягаться готовкой, а потом все это выкидывать. Буду пытаться кормить его баночным пюре, пока он есть не станет, а когда станет, то уж попробую самодельным покормить. Есть, правда, еще вариант попробовать дать кашу, но начинать прикорм с каши - это для маловесных деток, а мы достаточно упитанные.
Короче, я в мучениях...
Старый 06-03-2009, 11:47     #734
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
если птеродактеля считать голубем, то да )
Старый 06-03-2009, 11:50     #735
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Всем привет!
С обновлением! Сама аву рисовала?
Старый 06-03-2009, 11:51     #736
i-n-n
Частый гость
 
Профиль i-n-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 40
i-n-n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Мы тоже потеем и я задала этот вопрос неонатологу. Это показатель рахита вследствии недостатка кальция. Но явного рахита она не видит. Сказала, что 90% детей в Питере с рахитом, если учитывать эти симптомы.
Просто когда мы были у педиатра, она нам сказала, что рахита нет, и пить аквадетрим через день. Я, правда, все равно давала по капле. А сейчас купила вместо аквадетрима мультитабс-бэби, там витамина Д поменьше и есть А и С. Теперь даже и не знаю что делать
Старый 06-03-2009, 11:56     #737
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девочки..9 числа есть желающие покататься на коньках в летнем катке СКА: (на фонтанке) а папы в честь женского праздника посилят дома с мелкими -))
Я хочуууу, очень! но если после обеда хотя бы. А то Денис после ночной - хоть немного поспать надо.
Старый 06-03-2009, 12:01     #738
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Мы тоже так делаем постоянно. А еще визжим. На вопрос педиатра гулит-ли ребенок, я сказала, что если птеродактеля считать голубем, то да )

мы тоже визжим ультразвуком, я говорю что у меня воробей (мы Воробьевы), который возамнил себя петухом и пытается что то прокукарекать на всю округу
Старый 06-03-2009, 12:10     #739
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
у нас такой же процес засыпания...катаемся по всей нашей кровати, пока где-нибудь не уснем
Моя также засыпает. Ей в кроватке тесно. Мы когда на нашем диване спим, мне в итоге остается маааленький островок, потому что я пытаюсь от нее отодвинуться, а она во сне ко мне ползет, я отодвигаюсь, она ко мне. А сегодня вообще села с закрытыми глазами и бухнулась мне на лицо. Я все боюсь, что она мне в один прекрасный момент нос сломает
Старый 06-03-2009, 12:13     #740
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Девочки, магазины Детский мир по Санкт-Петербургу ликвидируются. Мне кажется должны быть распродажи по этому поводу. Вообщем, имейте ввиду.

А я выяснила, что головой болею. Каша горячая, ребенок орет - есть просит. Что делает сердобольная мать? Выдает кусочек печенья. А потом запихивает ложки с кашей в рот, занятый рукой и печеньем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.