Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 09:29     #711
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


мы просто сосем лежа, ну как-то так привыкли...и он когда наедается, просто от меня откатывается и начинает активно переворачиваться на живот
Старый 06-03-2009, 09:34     #712
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Кстати, у меня ребенок стал спать практически все время на животике! Раньше она переворачивалась и вставала в кровати на четвереньки, а теперь переворачивается и засыпает на животике. Может, от этого тоже стала спать больше? Руками не помашешь, по лицу себя не полупишь.
а мы очень хотим спать на животе, но всё еще встаем, я уже бывает за эта готова его убить

а творог ты думаешь давать утром или вечером?
И утром сколько грамм каши вы съедаете и утром только кашу едите?
Старый 06-03-2009, 09:36     #713
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Павлик иногда (ну достаточно часто, если честно) срыгивает... ,
я знаю что у irko Аристина срыгивала когда они принимали витамин Д который аква.
Старый 06-03-2009, 09:51     #714
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


девочки..9 числа есть желающие покататься на коньках в летнем катке СКА: (на фонтанке) а папы в честь женского праздника посилят дома с мелкими -))
Старый 06-03-2009, 09:53     #715
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я знаю что у irko Аристина срыгивала когда они принимали витамин Д который аква.
надо будет у нее спросить.
мы по капле принимаем, когда я не забуду...
Старый 06-03-2009, 09:55     #716
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


мой еще вчера высыпал на витрум пренатал...я тут наводила порядок в аптечной коробке...нашла давние залежи..решила допить, т.к. элевит мой закончился
Старый 06-03-2009, 09:58     #717
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Павлик иногда (ну достаточно часто, если честно) срыгивает... , когда переворачивается на живот...
бывает поест, откатывается от меня - переворачивается на живот или на четвереньки встает и выходит у него как воздух и молоко выливается.
бывает даже через час-полтора после еды, если прижму его посильней или потискаю - потом кладу, он переворачивается и снова срыгивает, но уже створоженной едой...
он по этому поводу не беспокоится...я что-то начала переживать. Большой же он уже...

то ли это его физиологическая особенность расположения желудка...то ли какие-то серьезные проблемы...

старшая у меня вообще не срыгивала, она и грудь брала подругому и сосала по другому...много воздуха не набирала...у нее отрыжка, когда столбиком держала вседа в виде легкого выдоха выходила..
Может у кого было так? или ни у кого так не бывает
У меня тоже срыгивает, как у тебя, так же. Причем, если не тискать и не переворачивается на живот - то не срыгивает, мне кажется, это из-за этого. И старший у меня тоже не срыгивал, но я его уже к 7 месяцам (это 13 лет назад) уже на общий стол перевела, а от груди он сам отказался в 4 месяца, когда мясо попробовал. Мне кажется, что это связано со способом кормления, когда ребнок сосет (грудь, бутылочку), да ещё лежа, он по-любому срыгивать будет. А с витаминами это не связано, я периодически делаю перерыв в приёме витамина Д, но изменений при этом не чувствую....
Старый 06-03-2009, 10:29     #718
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Павлик иногда (ну достаточно часто, если честно) срыгивает... , когда переворачивается на живот...
У нас такое - не каждый раз и не каждый день, но если плотно поел и начал активно перемещаться или мы его "помяли", то срыгивает. Тоже забеспокоилась, но это вариант нормы до года и даже чуть больше. Есть ее варианты, что 1) перекармливаешь, 2) слабый сфинктр
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а творог ты думаешь давать утром или вечером?
И утром сколько грамм каши вы съедаете и утром только кашу едите?
Я не та Ира, но отвечу. Творог мы едим в полдник, после второго сна. На завтрак мы едим свежесваренную кашу, а на ночь - веллинг. Веллинг съедается полностью - 210 г. Каша в среднем грамм 150, а потом закусывает молоком.
Старый 06-03-2009, 10:29     #719
i-n-n
Частый гость
 
Профиль i-n-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 40
i-n-n отсутствует


Доброе утро! Ура! Я осилила линеечку!

Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем привет.
коллаж закончила.
желающие приветствуются - tatia_s собака ********
Мы тоже хотим Пойду искать фотографию.

Еще у меня вопрос. Последнее время я заметила, что ночью у Маши под головой постоянно мокрая пеленка. Раньше такого не было. Это рахит?
Старый 06-03-2009, 10:56     #720
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


ДЕВОЧКИ, ФОТКИ УМЕНЬШАЙТЕ. не надо слать мне метровые!!! и подписывайте свой ник, ато мне сложно ориентироваться!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.