Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:31     #651
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Подозреваю, что и многих топиков старше вплоть до майчат

у нас апрельская подружка так у нее только 3 зуба. У меня и у старшего зубки ранние, да и сама я озубастилась в 3.5 месяца. Видать наследственность такая
Главное, чтоб они не выпали рано, а то старшему 4 года, а 4-х верхних зубов уже нет
Старый 05-03-2009, 17:03     #652
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Ой! видела сообщение, но написать забыла! Извини, пожалуйста! Шампунь специальный от корочек фирмы A-Derma. Покупали в аптеке Фиалка за 500 рублей. но сейчас в аптеках пропала продукция этой фирмы. так что не знаю какой есть аналог. Просто у меня бутылка очень большая, а для смывания корочки нужно всего два пшика. Если ты все-таки не найдешь подобного шампуня, но я могу как-нибудь поделиться =))) Но как-то мы далековато...
поищу, спасибо )))
если что - напишу.... может как-нибудь соберемся мимо вас проехать
Старый 05-03-2009, 17:19     #653
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Добрый вечер!
Девочки (купчинские), не помню кто писал про фитнесс "Кошки"? Никто не собирается туда заниматься ходить?
Сегодня попробовала влезть в добеременные джинсы, зря я это придумала.... Хочу фигуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 17:22     #654
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем ку!!!
Девочки как у вас сегодня дети себя ведут, как едят? У нас сегодня полная забостовка.... капризничаем, за целый день съели три ложки каши и банку черники....и усе... Вот не знаю на что грешить...толи погода...толи зубы....будь они неладны....
Старый 05-03-2009, 17:33     #655
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
я хочу,если все благополучно сложится на 2011-2013годы....зависит от многих факторов...


И я с вами!!!! С удовольствием бы пораньше родила, но мне универ закончить надо....боюсь с двумя не потяну...так что я скорее всего на 2013 планировать буду, но если раньше получится....я не против!!!!
Старый 05-03-2009, 17:42     #656
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем привет.
коллаж закончила. пришлось самой некоторые фото добывать тех, кто так и не захотел присылать.
Ира, пока не выкладывай на первую стр,может всеж еще кто надумает и я доделаю. после паздников выдам окончательный результат. проверьте, никого не наврала.
желающие приветствуются - tatia_s собака ********
Старый 05-03-2009, 17:54     #657
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
как странно.... а что это за карта вообще? С какой радости ее дали? Сколько на ней денег? Может, путаница какая-то?
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ааааааа...... все равно не ясно! тебе второй раз перечислили 15 тыщ чтоли? или на новую только ежемесячные начисления поступают?
а у нас ничего нет, кроме 15 тыщ. Мы не малоимущие.... а обманывать я как-то не решилась
Так, девочки, все не прочитала, может ответили уже. Мне тоже письмо прислали. Значит, рассказываю. С Нового года то пособие, которое раньше выплачивали до года, теперь будут выплачивать до 1.5 лет Соответственно потратитть деньги на карте надо до 1.5 лет +3 месяца. А вот если хотите после 1.5 лет получать как малоимущие дальше, то надо тащить документы опять и выдадут уже другую карту, синюю.
И этой картой, которую выдали сейчас можно пользоаваться, т.к. счет со старой картой там одинаковый!
Пошла читать дальше.
Старый 05-03-2009, 17:54     #658
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем привет.
коллаж закончила.
Танюша, ты умница!
Спасибо бльшое! Буду ждать окончательный вариант.
Старый 05-03-2009, 17:56     #659
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем привет.
коллаж закончила. пришлось самой некоторые фото добывать тех, кто так и не захотел присылать. :
Класс, я просто в восторге. Огромное вам спасибо за такую красоту...
Старый 05-03-2009, 17:58     #660
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем привет.
коллаж закончила. пришлось самой некоторые фото добывать тех, кто так и не захотел присылать.
Ира, пока не выкладывай на первую стр,может всеж еще кто надумает и я доделаю. после паздников выдам окончательный результат. проверьте, никого не наврала.
желающие приветствуются - tatia_s собака ********
классс!!!
И мы рядом с Дашей - спасибо!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.