Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 10:03
ответ для Sambuka на сообщение "Девочки! Мне кажется, это уже..."
    #12251
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем доброго утра!!!!

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Девочки! Мне кажется, это уже обсуждали, но тогда я читала невнимательно, а сейчас не могу найти. Тёмка часто теребит уши, иногда очень сильно. Что это значит? Не похоже, чтоб они болели у него.. Как вы думаете, зачем он это делает? У ваших такого нет?
Как ранее здесь писалось, это просто этап развития....и вскоре должно пройти!!!!
Старый 28-02-2009, 10:27     #12252
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
С ветки августятской я пропадаю.
Кому нужна - найдете в аське, личке или вконтакте.
Всех обнимаю
Вика, а почему ты пропадаешь с ветки? Тебя кто-то обидел?


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
главное теперь родить льва, а то irko тоже львицу хотела
А я должна была по планам родить Деву 17.09.08 ПДР было.... муж как-то заикнулся, что очень бы хотел Льва по ходу малышка его услышала и родилась 14.08.08
Старый 28-02-2009, 10:31     #12253
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
У нас сынишка тоже ухи часто теребитНо неделю назад он нашел у себя писюна, теперь, как только раздеваем памперс, то начинает играться с ним Правда, если его отвлечь, то он потом забывает
А еще у нас сегодня был ужасный день Мелкого тошнило, пару раз прямо на меня- я вся уделанная, ему плохо. Весь в холодном потуДумала, если не пройдет до 21 ч, то скорую вызову, но тьфу-тьфу, полегчало До сих пор не понимаю отчего Обед ему сама готовила:пюре из моркови (своя) и броколли (магазинной, на нее и грешу) или желток (?мож из-за него). А может и чего на полу нализал..хоть и мою в каждый день пол, но он любитель все облизать Чувствую, скоро меня повезут в дурку Я нервничаю по каждому пустяку, а тут такое
Скорее всего это ротовирус, ща многие детки им болеют...Проходит все буквально за 1-2 дня, но очень заразная штука...
Старый 28-02-2009, 10:40     #12254
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


всем доброе утро!
мы закончили массаж, пытаемся ползти, правда пока пашем носом землю.

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
главное теперь родить льва, а то irko тоже львицу хотела
я тоже хотела львицу и августенка. а получилась июленок рак
Старый 28-02-2009, 11:29     #12255
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
Чувствую, скоро меня повезут в дурку Я нервничаю по каждому пустяку, а тут такое
Можно я тоже в очередь встану? Я тоже нервная стала, просто жуть. Бегаю к ребенку через каждый 5 минут, проверяю как дышит, не упала ли с кровати. Из-за каждого шороха и буха подскакиваю как ужаленная. Просто выдохлась я...
Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
У нас сегодня случилась неприятность.
Ну народ...
Старый 28-02-2009, 11:52     #12256
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Ох, девочки. Меня не было 2 дня, а тут..... ((((
Лаутена, Шпулька, простите дуру. Из-за меня на вас таких собак спустили...
С ветки августятской я пропадаю.
Кому нужна - найдете в аське, личке или вконтакте.

Всех обнимаю
Я в шоке!!! Ты почему уходишь то??? НЕ НАДО!!!!
Если кто обидел- не обращай внимание и все!!! Ты такая молодец со стольким справилась!!! Я просто восхищаюсь теми, кто не опускает руки!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
Старый 28-02-2009, 12:13     #12257
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Юля, я больше обращалась к Шпульке (у ее сынульки с ее слов явно неврология прослеживается).
Да я не обиделась!!!! Меня вообще обидеть сложно после моих баталий на политическом форуме, вот где можно было поспорить! Причем я там долго не была после родов, зашла на минутку буквально, а меня все стали активно спрашивать, куда же я пропала. Я написала правду, что рожала ребенка. Далее был шквал удивления: Ты что правда женщина?!!!!!!!!! А мы думали это у тебя такой ник для прикола (я там Астрид Фрай). Прости, что мы тебе иногда так резко отвечали и т.п., ты совсем ни как женщина мыслишь. Теперь вот думаю, что нужно менять ник на мужской, чтобы там опять нормально спорить, а то ведь будут соблюдать политкорректность.

А у нас в топике все тааакие нежные, просто ужас. А истина рождается в споре межу прочим!
Старый 28-02-2009, 13:01     #12258
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


здравствуйте уважаемые мамочки))))

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а Вы почитайте выше, там понятно "куда это мы собрались"...
а вообще, на будущее, следите, пожалуйста, за тоном своим, когда задаете вопросы малознакомым людям.
Уважаемая uslon, я приношу свои ГЛУБОЧАЙШИЕ извинения, если чем то вас задела, впредь буду внимательна и исключительно на Вы
Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Юля, я больше обращалась к Шпульке (у ее сынульки с ее слов явно неврология прослеживается).И ни в коем случае не хотела никого чем-то задеть, обидеть.Нельзя всех детей грести под одну гребенку.
Да темперамент - страшная штука, у меня вот муж весь подвижный, ни минуты покоя, постоянно весь в движении и детки похоже в него )))
А про прививки, не знаешь, что лучше, что хуже, это уже сугубо ваше и наше личное право - делать или нет, каждая мама желает своему ребенку только добра, не так ли?
а я и неотрицаю, факт присутствия невролгии, хочу напомнить 1-мы недоношенные 2-кесарята,
конечно при таком родоразрешение разве не будет проблем...эх будут...ну ничего у нас у всех все будет ХОРОШО!!!

и еще, девоньки(это слово не относиться к ulson), что с вами случилось???столько агрессии(((((
Старый 28-02-2009, 13:15
ответ для chpylka на сообщение "здравствуйте уважаемые..."
    #12259
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
и еще, девоньки(это слово не относиться к ulson), что с вами случилось???столько агрессии(((((
Устали все оччччееееннннььь. сужу по себе. Раньше была бодра и весела, а сейчас все со скрипом...проблемы всякие, беспокойство за ребенка, бессонные ночи и тд и тп
Ну ничего, скоро ЛЕТО!!!!!!!
Старый 28-02-2009, 13:20     #12260
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас только 28 деток в топике чтоли? у меня только 28 фото есть.
у меня пока все фотки на другом компьютере,не могу прислатьтолько если через пару дней....
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.