˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 732 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 22:22     #7311
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас получила письмо от своей подруги, у которой в результате прививки АКДС у ребенка отказали почки.
Если помните, я рассказывала о Олежке.
Все это время он был на диализе. Подрос и даже начал ходить, перед новым годом. Он ровесник нашим деткам, родился 22 декабря. Но в последнее время ему стало хуже, врачи в Москве говорят, что больше медлить нельзя.
В итого, они получили добро на пересадку, донором будет папа.
В среду будут в Москве, деньги на операцию нашли.
Подержите кулачки за маленького Олежку.
@@@@@@@@@@@@@@@
Какие у него глазки.... такой мальчишка должен жить!!!!!!
Вложение 2285914
Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Папа да,молодец!!!Все должно быть хорошо!!!!!!



Наташ и тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@И сил тебе!!!!
Старый 27-02-2009, 22:27     #7312
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас получила письмо от своей подруги, у которой в результате прививки АКДС у ребенка отказали почки.
Если помните, я рассказывала о Олежке.
Все это время он был на диализе. Подрос и даже начал ходить, перед новым годом. Он ровесник нашим деткам, родился 22 декабря. Но в последнее время ему стало хуже, врачи в Москве говорят, что больше медлить нельзя.
В итого, они получили добро на пересадку, донором будет папа.
В среду будут в Москве, деньги на операцию нашли.
Подержите кулачки за маленького Олежку.
@@@@@@@@@@@@@@@
Какие у него глазки.... такой мальчишка должен жить!!!!!!
Вложение 2285914
Вот: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Добавить даже нечего. Пусть у малыша всё будет хорошо.
Старый 27-02-2009, 22:30     #7313
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Только мы порадовались, что ротовирус нас покинул, так опять проблемы У Вани после болезни стал очень раздуваться живот, прямо как шарик. Несколько дней ходил очень вялый, весь ослабший, постоянно лежал, плохо кушал и пил. Врач назначила сдать кровь на биохимию из вены. Сдали - у нас повышены трансаминазы Похоже, проблемы с печенью Назначили попить Галстену и в понедельник повторный анализ. Если опять будут повышены - госпитализируют Вот такие грустные у нас дела мысли страшные лезут в голову, типа гепатита (ТТТ ЧНС)
Ксюш, не переживай раньше времени. Ты молодец, что обратила внимание на то, что что-то не так. Так что надейся, что это просто осложнение после болячки и вы сейчас полечитесь и всё станет просто замечательно. Вы лекарства уже начали принимать? Как у Вани самочуствие сейчас?
Старый 27-02-2009, 22:45     #7314
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Да, Наташа....
Эти мужики
А главное, ему ведь не дочка нужна, а тебе насолить.
Могу тебя успокоить только одним. Кто чего стоит покажет время.
После развода мой первый уж периодически выкидывал фортели, типа дай ему ребенка, но не насовсем, а например так: звонок в среду со словами: "Я приеду в пятницу вечером, заберу ребенка и мы пойдем с ним на ночное катание на коньках в СКК, ну потом он выспится до обеда, а потом я тебе его приведу. (Косте тогда 5 лет было). Окончание такое: приезд в субботу к телевизору, или звонок, что приехать не может, приедет через неделю. А через год он вдруг вообще исчез из нашей жизни... Хотя если честно, то я была за его встречи с ребенком, ну просто чтобы не экстремально было. Костя его очень любил. Когда исчез даже переживала, из-за того, что Костя итак мальчик скрытный, а тут - развод, переезд, потеря папы...
А сейчас считаю, что всё в жизни идёт так, как надо. У нас прекрасная семья - я и мои два любимых сына!
Держись. От проблем мы становимся сильнее, это дает нам возможность стать лучше. Главное реши что лучше для тебя и дочки (только именно что лучше, не примешивая сюда, как это делает твой БМ, месть.) Мне кажется, что пока Саша маленькая, тыможешь настаивать в суде на том, что свидания могут быть только в твоём присутствии. Ваша болезнь кстати в этом случае. Собери побольше бумаг, причем мне кажется неплохо было бы, чтобы если у вас есть какието противопоказания к чему-либо (например аллергия) иметь мед.справки на эту тему. Тогда можно попытаться привести в суде разговор к ому, что отец не знает, что у ребенка аллергия на шоколад (например чтобы он сам сказал, что он привёз ей в подарок шоколадного бычка, а тут вот и справочка оказалась бы кстати. Не воюй ПРОТИВ БМ. Воюй ЗА Сашеньку и её спокойствие и здоровье.
И знай, что все мы за тебя!
Старый 27-02-2009, 23:05     #7315
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я сегодня иск получила
Этот подонок требует чтобы два раза в месяц я отдавала ему дочь на выходные, и два месяца в год, чтобы она проводила с ним
И юриста толкового я не могу найти, из 5 человек, мне толковые советы дал только шестой - Лена-Келена...
Наташ, грустно, конечно, все это
а в законе что-нибудь написано7 со скольки лет отец может забирать ребенка
ведь, он , гад просит все это, чтоб тебе насолить, а не ради Саши вот этим то и плохо
Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас получила письмо от своей подруги, у которой в результате прививки АКДС у ребенка отказали почки.
Катя
пусть все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 27-02-2009, 23:12     #7316
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Олежке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 23:24     #7317
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Дашка в цирке
Вложение 2285171
и по традиции - вездеспящая Дашка
Вложение 2285195
выросла Дашуля!!! очаровашка! а заснуть так надо еще постараться!
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Ксюша, привет!!!! ну ка выкинь всякую ерунду из головы! только положительный настрой!! все хорошо будет!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Ксюш, надеюсь, что все у Вани хорошо (ТТТ ТТТ ТТТ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Подержите кулачки за маленького Олежку.
для Олежки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 23:27     #7318
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Ксюш, не переживай раньше времени. Ты молодец, что обратила внимание на то, что что-то не так. Так что надейся, что это просто осложнение после болячки и вы сейчас полечитесь и всё станет просто замечательно. Вы лекарства уже начали принимать? Как у Вани самочуствие сейчас?
спасибо, Лера!
начали принимать Галстену, еще креон, хилак-форте и эспумизан. Но живот не сдувается хотя в туалет ходит нормально. Даже не представляю, что это может быть! врач щупала живот - говорит, печень не увеличена.
Старый 27-02-2009, 23:31
ответ для Ксюта на сообщение "спасибо, Лера! :flower: начали..."
    #7319
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
спасибо, Лера!
начали принимать Галстену, еще креон, хилак-форте и эспумизан. Но живот не сдувается хотя в туалет ходит нормально. Даже не представляю, что это может быть! врач щупала живот - говорит, печень не увеличена.
Ксюш, а раньше как у вас было? У Тоньки пузень торчит и большой такой
У Юльки тоде пузо долго было, где-то только год назад стало убираться.
Может вам УЗИ брюшной полости сделать?
Старый 27-02-2009, 23:35     #7320
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


нет, у нас уже давно не торчит. А за болезнь он еще и похудел сильно! а живот реально как мячик! вот как показывают рахитичных африканских детей, тощих с большими животами - вот у нас сейчас также
Может действительно сделать нам узи! а на выхах где-нибудь можно сделать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.