˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 709 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:51
ответ для Келена на сообщение "жаних то у нас какой..."
    #7081
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение


а у нас сегодня прививка АКДС третья, накидайте кулачков, плз, чтобы обошлось без осложнений
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 14:51
ответ для Келена на сообщение "жаних то у нас какой..."
    #7082
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
жаних то у нас какой красавец



присоединяемся к поздравлению !!!!!!


а у нас сегодня прививка АКДС третья, накидайте кулачков, плз, чтобы обошлось без осложнений
спасибо за комплименты!!!

ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!


а мы с прививками похоже отложили все до весны.. нам как минимум ревакцинацию АКДС нужно сделать было еще в августе но болеем постоянно - то сопли то еще какая то гадость
Старый 24-02-2009, 15:01     #7083
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Всем привет!

Ёжика-Саню поздравляю! Уже 5 месяцев!

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение

а у нас сегодня прививка АКДС третья, накидайте кулачков, плз, чтобы обошлось без осложнений
Конечно, ловите @@ @@ @@, всё будет нормуль!

А мы Манту сегодня не сделали - педиатр сказала, что горло красное, а больше никаких проявлений нездоровья нет, странно.
Так что наш первый выход в сад откладывается ещё на неделю.
Саша, ты к зав. ещё раз сходила?
Старый 24-02-2009, 15:04     #7084
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Всем привет!
Что-то много травмированных и боеющих
Вот вам, выздоравливайте!
@@
Настюше, малютке на прививочку тож держим!

Фотки у всех с выхов замеяательные!
Мы тоже в эти выхи так много гуляли и катались на коньках, всем рекомендую, Каток на Елагенном острове, прямо за Елагенным дворцом, на "Масленном лугу" обсалютно бесплатный каток на свежем воздухе с хорошим льдом! Прокат и тёплая раздевалка с гордеробом имеются! В будни на остров вход бесплатный, в выхи 50р!!!!!!
1 марта там будут празднывать масленицу, мы пойдём, уже предвкушаю , каток, праздник, блины! Супеско! Кстати на катке до сих пор ёлка большая стоит, Даха от неё в восторге!
Сашеньку Ёжика с пятимесячьем!
Старый 24-02-2009, 15:06     #7085
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение

а у нас сегодня прививка АКДС третья, накидайте кулачков, плз, чтобы обошлось без осложнений
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а мы с прививками похоже отложили все до весны.. нам как минимум ревакцинацию АКДС нужно сделать было еще в августе но болеем постоянно - то сопли то еще какая то гадость
Да, мы тоже долго не могли, то сопли, то кашель, то отит, то еще что-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
А мы Манту сегодня не сделали - педиатр сказала, что горло красное, а больше никаких проявлений нездоровья нет, странно.
?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 15:17
ответ для galka-ju на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #7086
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Спасибо всем за кулачки

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А что кашель тоже может быть из за зубов?
ну дык из носа вода просто ручьем льется, высмаркиваться как следует не умеет, вот сопли вниз и стекают ну я так это понимаю
врач случала, легкие чистые, бронхи тоже...
есть небольшие хрипы в районе горла...чуть ниже..
он кашляет только после сна или когда нагоняется

спасибо за кулачки
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а у нас сегодня прививка АКДС третья, накидайте кулачков, плз, чтобы обошлось без осложнений
ловите
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Мы тоже в эти выхи так много гуляли и катались на коньках, всем рекомендую, Каток на Елагенном острове, прямо за Елагенным дворцом, на "Масленном лугу" обсалютно бесплатный каток на свежем воздухе с хорошим льдом!
Насть, а вы когда катаетесь Даша что делает??
или вас много ездит за ней кто-то присматривает
Старый 24-02-2009, 15:47     #7087
Kataryba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Российский пр.
Сообщения: 544
Kataryba отсутствует


Привет всем!
Болеющим выздоровительных @@@@@@@@@@@@@!!!
А нам пришлось от садика отказаться, решили хоть немного оздоровить ребенка до обычного, государственного сада (не знаю, правда, будет лучше к сентябрю или так же будет - неделю в саду, неделю дома) ), да и с прививками наконец закончить, а то итак целый год пропустили.
А еще хочу поделиться явками-паролями, где можно за полчаса буквально пройти всех специалистов для медкарты садовской (ну это если вы идете к специалистам за штампиком, потому что к обычным врачам не попасть и ждать талончика месяц - как в нашем случае, а не за доскональным осмотром и советами, что делать в случае каких-либо нарушений).
Врачебно-физкультурный диспансер. Телефон: (812)528-55-70, Новочеркасский пр., 15. Работают с 14.00 до 19.00 (мы приехали в 18.30 и прошли 6 врачей, даже стоматолога). Стоимость 1 врача 250 руб.

Посмотрела фотки деток - такие все хорошенькие! Андрюшка в образе - красавчик! Никита такой задумчивый! все просто И везде ЗИМА!!! а мы как-то мимо нее проходим - никуда так и не съездили... все боимся опять простудить дите.
Зато в выходные съездили в зоологический музей! Игорюхе больше всего понравилось носиться вокруг витрин и рычать на зверей, ну и собачки с мишками. До всех остальных ему было практически по барабану
Старый 24-02-2009, 16:04
ответ для Келена на сообщение "жаних то у нас какой..."
    #7088
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


привет!
всем кулаков, кому нада@@@@@@@@@@@@@@@@@@

владька до сих пор с темпой, седня 4й день, если завтра также, опять врача...а там не знаю...
да и рвота была ночью и понос тоже ночью....
маму зацепило причем очень даже, влежку лежит.....
я сидю на русмеде, всё с врачами пишусь....
Старый 24-02-2009, 16:05     #7089
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Спасибо за поздравления!
Сама не пойму, неужели пять месяцев пролетело Быстро они растут все-таки...

На смесь вроде нормально перешли (ттт чнс), реакции нет.
Грудь терпимо, три дня очень тяжелых конечно были, слава богу попало на праздники и папа был дома...

Очень много болящих, прям беда какая... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Кате с Соней @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для заживления. А почему ты думаешь, что шрам долго заживает?? У нас в шесть секунд затянулось все
И Насте на прививку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ань, фотки отличные!

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а я сама сегодня так спиной долбанулась покаталась называется с горки надеюсь это просто ушиб, но шевелюсь с трудом страшно подумать чего там с моей грыжой случилось...
как все не вовремя. бабушка у нас в больнице, операцию будут делать.. а тут я со своей спиной.. очень боюсь, чтотам что-то плохое, аж плачу сижу
Мать, ну ты даешь . Кто ж с грыжей в спине с горки катается .
Я уже и забыла, что это такое... На коньках и лыжах пробовала недавно, но только в корсете жестком, да и упала на снег пару раз, это помягче, чем на горке то...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не знаю, что и посоветовать то, меня в таких случаях (не дай бог) только остеопат спасает, никакие мази и примочки тут уже не в помощь бывают....

Андрюшка прикольный в костюме!
Старый 24-02-2009, 16:34     #7090
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Всем привет!!!!
Мы всей семьей переболели злосчастным ротовирусом Ужас! мне так в жизни плохо не было, думала конец мой настал Сначала Ваня заболел - рвота всю ночь, и потом два дня понос, температура поднималась один раз, но небольшая. Потом в одну ночь нас с мамой скрутило А на следующий день Вовка тоже слег. Еле оклимались, я даже похудела, до сих пор аппетита нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.