Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 21:51     #1361
vaninamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 149
vaninamama отсутствует


Милый мальчик, Данечка, молюсь, чтобы тебе не было больно... Маме и папе силы и веры
Старый 21-02-2009, 22:44     #1362
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaninamama Посмотреть сообщение
Милый мальчик, Данечка, молюсь, чтобы тебе не было больно... Маме и папе силы и веры
И не страшно чтобы.
молюсь за избавление от страданий, боли и страха младенца Матвея.
МАме и папе - сил и веры.
Старый 21-02-2009, 22:57     #1363
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Только что звонила родителям.
Сегодня у них была Наташа (психолог), и уехала совсем недавно.
Родителям сказали, что в целом состояние Дани сегодня было относительно стабильным. Во всяком случае скачков давления не наблюдалось.
Дане капают питание (глокозу, витамины и прочее), препараты для повышения гемоглобина.
Днем дежурный медбрат немного испугал родителей, сказав, что температура у Дани 34 градуса.
Была ли это ошибка или действительно так было - до конца не поняли ни родители, ни я.
Сейчас температура 36 градусов (пониженная конечно, но не критично).

Завтра я к ним еду.
Старый 21-02-2009, 23:37     #1364
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Данечка,избавь Господи тебя от боли и страдания...
Родителям сил и веры.@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-02-2009, 01:49     #1365
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


Господи!!! услышь молитвы всех тех,кто так молится и переживает за Данечку!! так хочется,что бы он выздоровел!! сил родителям и здоровья малышу!!
Старый 22-02-2009, 15:01     #1366
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Ну слава Богу!!! Хоть какие-то новости... Молимся за нашего тезку...
Старый 22-02-2009, 23:30     #1367
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Только что звонила родителям.
Сегодня у них была Наташа (психолог), и уехала совсем недавно.
Родителям сказали, что в целом состояние Дани сегодня было относительно стабильным. Во всяком случае скачков давления не наблюдалось.
Дане капают питание (глокозу, витамины и прочее), препараты для повышения гемоглобина.
Днем дежурный медбрат немного испугал родителей, сказав, что температура у Дани 34 градуса.
Была ли это ошибка или действительно так было - до конца не поняли ни родители, ни я.
Сейчас температура 36 градусов (пониженная конечно, но не критично).

Завтра я к ним еду.
такая температура имеет право быть во сне (со слов нашего педиатра), я недавно у своей намеряла 34,5 чуть с ума ночью не сошла, вытащила из кровати, одела, чаю теплого влила, вроде нормально прошло..Данечка, мы по прежнему не теряем веры и надежды, ты ведь это чуствуешь, и борешься..Сил тебе, наш БОРЕЦ!
Старый 22-02-2009, 23:56     #1368
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Сегодня ездила в РДКБ. По дороге мне позвонил Олег, и предупредил, что он уезжает в храм, и возможно я его не застану.
Привезла родителям всякой всячины, две сумки.
Когда приехала в пансионат, Лена беззвучно плакала, уткнувшись в подушку. Мы с ней долго и обо всем поговорили. О жизни, о разных невзгодах, о каждодневных больших и маленьких проблемах в каждой семье. Пошутили обо всем этом. Постепенно Лена вроде оттаяла.
Врачи ничего нового сегодня не сказали. Состоянии Дани по прежнему - относительно стабильное, но крайне тяжелое.
Вчера вечером ему переливали кровь и тромбомассу - поскольку упал гемоглобин. Сегодня вроде с этим получше.
Понять, за счет чего держится ребенок - невозможно. С одной стороны врачи делают все возможное. Но с другой стороны - по их прогнозам резервы организма ребенка уже давно (больше полутора месяцев назад) должны были закончится.
Но Даня по прежнему держится. Может быть поэтому Лена боится даже на минуту отлучиться из больницы. Ее материнское сердце чуствует, что Даня ощущает ее присутствие где-то рядом.
Связь матери и ребенка безусловно - самая сильная!
Именно поэтому мы стараемся поддержать родителей, чтобы у них были силы для поддержки Дани.
Старый 23-02-2009, 01:04     #1369
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в РДКБ. По дороге мне позвонил Олег, и предупредил, что он уезжает в храм, и возможно я его не застану.
Привезла родителям всякой всячины, две сумки.
Когда приехала в пансионат, Лена беззвучно плакала, уткнувшись в подушку. Мы с ней долго и обо всем поговорили. О жизни, о разных невзгодах, о каждодневных больших и маленьких проблемах в каждой семье. Пошутили обо всем этом. Постепенно Лена вроде оттаяла.
Врачи ничего нового сегодня не сказали. Состоянии Дани по прежнему - относительно стабильное, но крайне тяжелое.
Вчера вечером ему переливали кровь и тромбомассу - поскольку упал гемоглобин. Сегодня вроде с этим получше.
Понять, за счет чего держится ребенок - невозможно. С одной стороны врачи делают все возможное. Но с другой стороны - по их прогнозам резервы организма ребенка уже давно (больше полутора месяцев назад) должны были закончится.
Но Даня по прежнему держится. Может быть поэтому Лена боится даже на минуту отлучиться из больницы. Ее материнское сердце чуствует, что Даня ощущает ее присутствие где-то рядом.
Связь матери и ребенка безусловно - самая сильная!
Именно поэтому мы стараемся поддержать родителей, чтобы у них были силы для поддержки Дани.
Девочки, Вы умнички! Я знаю, не понаслышке, что значит поддерживать родителей и стараться сделать ВСЁ, чтобы у родителей были силы.
Так хочется чуда.Господи, сотвори чудо для Данички(Матвея), пусть все болезни останутся в прошлом, ведь малыш так борется, помоги ему избавиться от болезни. На все воля твоя.
Господи, дай сил родителям.
Старый 23-02-2009, 01:09     #1370
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


не оставляйте родителей, им нужна поддержка, и передайте им наши молитвы и слова поддержки, десятки, сотни людей думают о Данечке и желают ему облегчения. Ведь многие и не пишут, а просто читают новости и сопереживают в душе.
Пусть свершится чудо! хочется верить


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.