Как Вы относитесь к Вашему школьному фотографу? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:31     #11
look-see
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 266
look-see отсутствует


А у нас в этом году замечательные фотографии! Качество отличное. И общая понравилась и портреты.
Старый 20-02-2009, 23:14     #12
Lo*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 104
Lo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Девочки, создается впечатление, что наших детей фотографирует ОДИН и тот же фотограф!!! ))) Причем одновременно во всех районах города!
Качество ужасное, портреты тоже не берём, а все равно придется скоро на выпускной альбом фотографироваться....
У нас именно так дело обстоит ,шесть раз уже.Причем мою дочку всегда ставит самой крайней и ещё даёт дурацкие команды-типа подбородок повыше и лица про сто ужасно получаются.
Старый 21-02-2009, 00:27     #13
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


У нас выпускной класс. Мы терпели уже 11 лет.( К слову, в этом году общую фотографию всё же сделали...и многие взяли на память..)
Пошли к директору с возмущениями, мол НЕ устраивает нас ЭТОТ фотограф... Она предложила нам ещё одного, но судя по его фотоработам - не лучше ((( Предложили своего - НЕ ПОЛОЖЕНО!!!!
Я не понимаю, ПОЧЕМУ даже для выпускного альбома мы не можем нанять СВОЕГО фотографа???
Может кто-нибудь знает????????
Старый 21-02-2009, 00:38     #14
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
У нас выпускной класс. Мы терпели уже 11 лет.( К слову, в этом году общую фотографию всё же сделали...и многие взяли на память..)
Пошли к директору с возмущениями, мол НЕ устраивает нас ЭТОТ фотограф... Она предложила нам ещё одного, но судя по его фотоработам - не лучше ((( Предложили своего - НЕ ПОЛОЖЕНО!!!!
Я не понимаю, ПОЧЕМУ даже для выпускного альбома мы не можем нанять СВОЕГО фотографа???
Может кто-нибудь знает????????
Думаю, что можете. Если только в Уставе школы не прописано, что только этот фотограф - но это крайне маловероятно. Директора - в сад, это или откаты или родственные связи. Про "не положено" - спросите, ГДЕ написано, что не положено? Думаю, что нигде.
Старый 21-02-2009, 01:02     #15
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Думаю, что можете. Если только в Уставе школы не прописано, что только этот фотограф - но это крайне маловероятно. Директора - в сад, это или откаты или родственные связи. Про "не положено" - спросите, ГДЕ написано, что не положено? Думаю, что нигде.
Спасибо за поддержку! Уже и сами (род. ком.) думаем, кто это ЕГО назначил ? Тем более, что "назначенный" уже не принёс образцы "корочек"альбома, как обещал нашим детям
Опять идти в школу...............
У меня такое впечатление, что моя дочь самая-самая-самая последняя хулиганка и двоечница (ТТТ) (На самом деле учится без троек.)
И все потому, что Я в этом году в род. комитете..Хотя и состояла там в 3-ем,5-м, 9-м.
В школе за 11 лет не была столько раз, как в этом выпускном году.
Старый 21-02-2009, 01:19     #16
Pontific
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Pontific отсутствует


Лично я, касательно поборов в школе частенько возмущался. По части фотографии моё возмущение было подкреплено тем, что я мог предложить альтернативу в лице себя. Как я понял, мои фотографии нравились одношкольникам куда больше "официальных"... Так что, выбор есть всегда!
Старый 21-02-2009, 01:28     #17
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pontific Посмотреть сообщение
Лично я, касательно поборов в школе частенько возмущался. По части фотографии моё возмущение было подкреплено тем, что я мог предложить альтернативу в лице себя. Как я понял, мои фотографии нравились одношкольникам куда больше "официальных"... Так что, выбор есть всегда!
Это ВЫ так нам себя предлагаете???
Старый 21-02-2009, 01:41     #18
Pontific
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Pontific отсутствует


Я привожу пример. Раз уж такая проблема действительно существует, то он здесь уместен. Наверняка ведь, есть среди родителей, учеников или их знакомых человек, умеющий хорошо фотографировать. Прошу прощения, если показался нетактичным.
Старый 21-02-2009, 01:48     #19
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pontific Посмотреть сообщение
Я привожу пример. Раз уж такая проблема действительно существует, то он здесь уместен. Наверняка ведь, есть среди родителей, учеников или их знакомых человек, умеющий хорошо фотографировать. Прошу прощения, если показался нетактичным.
Я об этом уже писала, что у нашего класса уже есть готовая альтернатива ( свой фотограф)...нет только разрешения директора .
НАС -не пущають
Старый 21-02-2009, 01:55     #20
Pontific
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Pontific отсутствует


Можно "замаскировать" Вашего фотографа под родителя, а от фотографий "назначенного" фотографа отказаться. Думаю, беспроигрышный вариант!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.